Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 364 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 364: Здравствуй, Нью-Йоркская Неделя моды!

На нем была криво надетая кепка. Он был похож на тех школьных плейбоев, которые нравились девушкам. Большинство девушек влюблялись в них. Они всегда навещали их во снах и заставляли их просыпаться со всхлипыванием.

Го Нуоян чуть не заплакал. Он вспомнил девушку, которую он тайно любил, и она была такой же великолепной, как Цинь Гуань.

После последнего нажатия на кнопку фотоаппарата их работа была завершена.

Хелен посмотрела на снимки. Она была все еще не в настроении передавать их обывательскому, азиатскому коммерческому деятелю. При мысли о фотосессии, которую она организует, она снова почувствовала себя счастливой.

Благодаря съемке на выставке «Челси» владельцы магазинов получили общее представление об их одежде. Все они были профессиональными дизайнерами, которые знали все о красоте и моде. Они проявили большой интерес к повседневной одежде, которая отличалась от типичного американского стиля.

После съемок магазин был переполнен людьми. Через несколько дней Джей Одежда стала образцом для дизайнеров с места сбора. У почти всех был, по крайней мере, один экземпляр их одежды.

Благодаря значительным аспектам, таким как прочность, выносливость, воздухопроницаемость и сильная поглощающая способность, их одобрили, как творения. Кроме того, самым важным преимуществом были низкие цены. Никто не пожалел бы о пятне краски или вина, оставленном на одежде.

В результате образовался небольшой круг. Клиенты и владельцы магазинов влияли друг на друга, и Джей Одежда стала символической формой для нью-йоркских дизайнеров.

Это была черная одежда, с медными пуговками как на полицейской униформе, свободные джинсы, как у слесаря-водопроводчика или белые защитные костюмы, как у карантинных инспекторов. Джей Одежда стала новым символом для нью-йоркских дизайнеров. Без их одежды дизайнер считался аутсайдером этого круга.

Это стало сюрпризом для Джей Одежды.

Конечно, это произойдет в будущем. В настоящее время Цинь Гуань рассказывал своей девушке о том, что он думает о компании. Он должен был продолжать инвестировать капитал в развивающийся магазин.

Откуда брать этот капитал? Неделя моды в Нью-Йорке! Это было главным событием модельной сферы США. В конце октября в Нью-Йорке будет полно посетителей.

Цинь Гуань получил уведомление от ЛИИ до шоу КK, поэтому он не беспокоился о получении приглашения. Кроме того, он мог встретиться с Джоном, который в те дни был в Канзасе.

Лучшие страны моды, такие как Франция, Италия и Великобритания, занимали определенное место на неделе моды, в то время как их непринужденный стиль привлекал бесчисленных азиатских дизайнеров.

Наиболее восприимчивыми и первыми, кого это затронуло, были японские дизайнеры, и, конечно же, южнокорейцы, которые шли по пятам. Они обладали большой силой в Азии, поэтому их нельзя было игнорировать на протяжении первых четырех недель моды.

Группу азиатских дизайнеров возглавил Йоджи Ямамото, так как среди них не было китайского дизайнера.

Цинь Гуань был удивлен слабой осведомленностью китайцев в брендах, а также недостатками китайских дизайнеров. Однако в то же время он был счастлив увидеть еще одних влиятельных людей, связанных с Китаем.

Это была особая группа иностранных дизайнеров китайского происхождения. Они окончили лучшие в мире дизайнерские колледжи и изучали китайскую культуру. Это сделало их положение среди дизайнеров решающим.

Цинь Гуань молча запоминал их имена. Хотелось бы, чтобы они смогли проделать свой собственный путь на нью-йоркской неделе моды в этом году!

В последнее время Нью-Йорк оживился. Даже элита с Уолл-стрит увидела бесчисленное количество иностранных красавиц, путешествующих по ночам.

Самый шумный мегаполис в мире был наполнен модными инсайдерами со всех сторон, привнеся экзотическую атмосферу в шумный город.

В отличие от единого руководства Пекинской Недели моды, дизайнеры должны были сами найти себе место.

Однако Цинь Гуань не беспокоился об этом. Получив уведомления от трех ведущих брендов, он мог считаться счастливым парнем на этом модном событии.

Главным местом встречи был отель «Челси». Люди простаивали вокруг него в надежде получить приглашение в самый последний момент.

В первый день неделю моды открыла осенне-зимняя коллекция Армани, а затем был показ официальной одежды КK. Цинь Гуань облегчил свой график.

Он по-прежнему лелеял надежду на резюме, которые он подал в лучшие, люксовые бренды, но после долгого ожидания он все равно не получил ни одного звонка или уведомления о собеседовании.

Только тогда он осознал трудности, с которыми сталкиваются независимые модели в Нью-Йорке. Лучшие возможности не всегда были доступны хорошим моделям. Были задействованы различные факторы.

Перестав надеяться, он переоделся в свой наряд и молча ждал за кулисами моделей Армани, чтобы закончить показ.

Выглядеть скромно во время недели моды было сложно. Джон, который должен был появиться уже давно, неторопливо представился на входе, держа в руках наряды Цинь Гуаня.

Казалось, он не знал, что означает слово «скромный». За ним следовала группа людей.

http://tl.rulate.ru/book/6769/263482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку