Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 363: Внештатный фотограф

Многие друзья предлагали свою помощь. Продукция была разработана учителем Ронгом, сестра Сюэ также помогла, а административные процессы, такие как регистр и расчет налогов, были переданы Хи Мину.

Будучи первым, кто начал свой бизнес, Цинь Гуань поприветствовал этих блуждающих без дела, гордых парней.

Они думали о бизнесе Цинь Гуаня как о своем собственном, и в итоге они основали две компании. Одна из них - коммерческая компания, имеющая право импортировать и экспортировать продукцию, а другая - это высококачественный магазин брендовых производителей.

Цинь Гуань отклонил предложение Лан Цзиня расшириться и найти новое место. Маленькая компания была похожа на их ребенка. Это было любимым делом Конг Нианвэй вне учебы. Будучи прирожденным дизайнером, Конг Нианвэй влюбилась в магазин с первого взгляда.

Это стало началом их новой жизни.

Занятой хомяк хорошо знал свои возможности. Начало их карьеры должно было осуществляться в соответствии с их способностями.

В конце концов, для них это была не просто карьера. Это был интерес. Им нравилось работать без постороннего воздействия и делать все самим.

Конг Нянвэй и Го Нуоян выгнали Цинь Гуаня из магазина, поскольку у него были более важные дела. Он должен был сняться для своего первого плаката в магазине Джей Одежды после того, как были установлены декорации.

Фотограф был его знакомым, который несколько дней назад оставил им свою визитную карточку.

Благодаря своей острой интуиции Го Нуоан получил общее представление о ситуации. Женщина средних лет была внештатным фотографом, работающим во многих Нью-Йоркских журналах и газетах. Она предпочитала жить свободно и неторопливо.

Го посмотрел на нее новыми глазами, оценив ее совершенные навыки. Предприимчивая женщина-фотограф хорошо фокусировалась на деталях и находила красивые элементы на фоне крайнего уродства.

Она не просила денег в качестве оплаты. Она просто хотела, чтобы Цинь Гуань побыл ее моделью бесплатно.

Цинь Гуань согласился на это. Казалось, что сама судьба свела их с фотографом вместе. От нее исходила замечательная атмосферу, в отличие от других обычных, модных фотографов.

Именно Элен разработала плакат. Во-первых, она отказалась от традиционной студии. Солнечный свет был лучшим освещением, а тени настоящих деревьев били подходящим фоном. Этого было достаточно для хорошего снимка.

Древний мрачный стиль выставки «Челси» был наилучшим местом.

Надев свои темно-зеленые солнцезащитные очки Харлей, Цинь Гуань переоделся в одежду из осенней коллекции. Позади него была шероховатая темно-красная плитка, пестрые заборы и зеленые деревья.

Он выглядел как модный парень, идущий по улицам Нью-Йорка в сером, хлопковом худи и черном жилете.

Хелен направила камеру на Цинь Гуаня. «Расслабься, осанка не имеет значения, просто расслабься».

Она не хотела видеть в объективе серьезную бизнес-модель. Она предпочитала искренние эмоции.

Цинь Гуань стоял спокойно. Аудитория не могла рассмотреть его глаза сквозь солнцезащитные очки, что усилило их желание хорошо рассмотреть его.

Цинь Гуань прислонился к стене. Его светлая кожа контрастировала с крупным кирпичом.

Он был похож на соседского мальчика, и на первую влюбленность многих девушек. Этот мальчик был самым теплым воспоминанием из детства каждой девушки.

Хелен нажала на кнопку фотоаппарата, как умирающая бабочка, борющаяся глубокой осенью. Она считала, что обнаружила редкий самоцвет. Азиатский парень отличался от того, как он вел себя в своей обычной жизни.

Они начали вторую серию снимков.

Нарушая стандарты бизнес-рекламы, фотографии показывали обратную связь Цинь Гуаня с аудиторией.

Это стало испытанием не только для фотографа, но и для выразительности модели.

Цинь Гуань не выбирал одежду подходящего или усложненного стиля. Он просто надел простые прямые брюки и худи.

Стоя на склоне холма, он наблюдал за закатом, поворачиваясь спиной к фотографу. На него падал теплый солнечный свет, оставляя позади тусклую тень.

http://tl.rulate.ru/book/6769/263481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку