Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 329 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 329: Китайский квартал

Что? Это он!

Профессор Мартин посмотрел в сторону, откуда исходил голос. Парень сильно отличался от изображения на фотографиях. Студенты в Колумбийском университете любили похвастаться. Здесь непринято одеваться, как обычный человек.

Если бы Цинь Гуань мог читать мысли Мартина, он бы громко возразил. Он пришел, чтобы учиться, а не создавать драму. Все студенты были заняты и спокойны. Он тоже не хотел привлекать внимание.

Профессор Мартин взял себя в руки и начал свою лекцию. «Если вы прогуляетесь по тенистой тропинке вдоль реки Гудзон, вы заметите, что вас сопровождают два американских президента, а также 97 лауреатов Нобелевской премии».

«Это замечательное чувство, не так ли? Работа наставника заключается в том, чтобы вернуть нас к реальности!»

«Проснитесь, мальчики и девочки! Если бы это было так, то вы бы обязательно увидели призраков! Я восхищаюсь всеми, кто сумеет выстоять у реки спокойно».

«Прекратите нести чушь прямо сейчас! Вы на финансовом факультете. Мечтайте в свое свободное время. Без проблем, но возможны только два варианта: один, вы сдадитесь и провалите экзамены. Второй вариант относится только к гениям. Домашнее задание, которое я вам дам, будет пустяком для них».

«Первый вариант может произойти в любой момент, но о втором я могу только мечтать. Сегодня я расскажу вам о преимуществах изучения финансов в Колумбии».

Когда распустились цветки, и у окна запели цикады, профессор Мартин начал свою лекцию. Будучи отличником, Цинь Гуань был зачарован занятием.

Он опомнился только тогда, когда раздался звонок. Он собирался вскочить со своими книгами, когда внезапно понял, что никто не покинул свое место.

«Хорошо, на сегодня все. Ваша домашняя работа включает основные взгляды трех финансовых систем Колумбии ...»

Что? Домашнее задание? Вы шутите?

Цинь Гуань, который не делал домашнюю работу в течение многих лет, был потрясен. Он написал несколько тезисов, но у него не было домашней работы в колледже.

Все первокурсники делали заметки.

«Отправьте задания на мой электронный адрес завтра. Все свободны!»

Глядя на толстые книги в руках, Цинь Гуань чуть не сплюнул кровь. Так много работы! Я должен сделать это завтра?

Это напомнило Цинь Гуаню о прекрасных временах, когда он был в 12-м классе, прежде чем он сдал вступительный экзамен в колледж.

Сюй Сяосяо, еще один азиатский студент в классе, любезно объяснил Цинь Гуаню: «Первокурсники всегда стараются в начале. Существует пословица, которая гласит, что «учеба – это лекарство». Вы не можете жить без лекарств. Сегодняшнее домашнее задание не сложное. Я пережил более жалкие этапы в своей жизни».

Кун дернул бровями. Сюй Сяосяо, парень, который такой же тупой, как устрица, говорит по собственной инициативе? Без меня он бы рыдал по восемь раз на день.

Цинь Гуань улыбнулся честному парню. «Ладно! Спасибо, я Цинь Гуань, я из Китая».

Он протянул свою красивую, стройную руку к Сюй, который выглядел ошеломленным, когда пожал ее. «Сюй Сяосяо, я китайский американец. Я живу в Манхэттене».

«Ты готов, Сюй Сяосяо? Я пойду на площадь Рош. Ты пойдешь со мной?» нетерпеливо поспешил Кун.

«О, я иду!» Сюй Сяосяо разочарованно посмотрел на Цинь Гуаня и поспешил догнать Куна.

Цинь Гуань взглянул на часы. Во второй половине дня у него были занятия по выбору. Время шло, и он должен был быстро пообедать.

Класс был пуст. После того, как начались занятия, расслабленная атмосфера исчезла. Повсюду были поспешные студенты. Университет был практичным. Все, что они делали, было ориентировано на будущую карьеру.

Сидя в коридоре, Цинь Гуань смотрел вдаль, как скульптура. Конг Нянвэй подошла к нему в спешке с учебниками в руках. Его сердце сразу потеплело.

«Как тебе занятия?»

«Есть различия в теории, которую мы изучили в Китае ...»

Они обсудили свои занятия в автобусе. Они были настолько сосредоточены на разговоре, что пропустили свою остановку.

«Мы недалеко от китайского квартала. Мы можем пообедать там и сесть на автобус».

«Хорошая идея. Мы там еще не были, мы можем выйти на Бродвее».

Гуляя рука об руку, они смотрели на улицы в китайском стиле. Они были похожи на иной город в Манхэттене. Похоже, что они попали в знакомое место через волшебную дверь.

Указывая на резные балки и окрашенные стропила с красными фонарями, Цинь Гуань предложил пообедать.

«Хорошо!» Двое вошли в китайский ресторан.

Два мира разделялись шторами. Цинь Гуань нашел внутри скрытое, но красивое место. Владелец должен быть богатым, но ему не хватает знаний о китайской культуре.

Он объединил слишком много китайских элементов вместе. Какой беспорядок! Однако в глазах американских людей это было похоже на то, как в действительности было в Китае.

В центре ресторана была сцена для пекинской оперы, как и в бразильских и российских ресторанах.

Это было похоже на традиционный китайский ресторан или маленький театр Ассоциации Деян. Все было ярким и великолепным.

Цинь Гуань заказал вареные пельмени. Они не могли смириться с так называемыми китайскими блюдами, которые они увидели на других столах.

http://tl.rulate.ru/book/6769/254866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку