Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 328 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 328: Начало занятий!

Джон больше ничего не объяснил. Они все узнают на занятиях.

Пройдя несколько зданий, Цинь Гуань и Конг Нянвэй, наконец, достигли своего любимого места: библиотеки. В отличие от остальной части Нью-Йорка, здание было построено в торжественном, древнем стиле, что выглядело очень странно. Там были собраны человеческие знания.

Коллекция книг библиотеки Колумбийского университета по величине занимала пятое место среди всех американских библиотек. Там были тысячи древних книг. Пол и стулья были сделаны из коричневой древесины, а также там находились частные, независимые отделы. У студентов был выбор.

В классе, где проходило обучение, половина мест уже была занята. Они быстро посетили библиотеку, а затем ушли.

«Библиотека работала 23 часа в сутки. В течение часа персонал оформляет возврат книг. Вы можете обучаться здесь в любое время».

«Плохая новость заключается в том, что, хотя библиотека вмещает сотни студентов, обычно здесь невозможно найти свободное место в будние дни».

«Этот университет очень академичен. Вы убедитесь, когда посетите свое первое занятие».

Слова не могли передать всю реальность ситуации. Большинство китайских студентов, которые были самыми прилежными в Азии, не слушали рассказы старших. В результате они потом жалели об этом на занятиях.

В конце своего пути они увидели странные железные ворота.

Они были черными с европейскими чертами, поэтому они выделялись на территории университета. Цинь Гуань и Конг Нянвэй с любопытством посмотрели на Джона, ожидая объяснений.

Джон беспомощно пожал плечами. «Это колледж Барнард».

«Это независимый колледж в нашем университете исключительно для девушек. Девочки могут подать заявку на получение степени в Колумбийском университете после его окончания. Однако мы не признаем их дипломы. Все их профессора и сотрудники независимы. Мы называем их колледж - младшая сестра. Если вы недостаточно умны, то вы можете обратиться в этот колледж.

Внезапно он с гордостью посмотрел вверх. Я горжусь, что я студент Колумбийского университета!

Цинь Гуань видел, как выходили некоторые первокурсники. Они были одеты в пурпурную летнюю форму с изображением медведя. Интересно. Это отличалось от символа Колумбийского университета - льва.

Это похоже на небольшой колледж в Пекинском университете. Студенты делились всеми ресурсами на территории университета, включая библиотеку и тренажерный зал.

Вдруг Джон тайком сказал Цинь Гуаню: «Там девушки занимаются искусством. Они самые красивые в США, и им нравится встречаться со студентами из нашего университета. Понимаешь?»

Я ничего не понимаю. Моя девушка рядом, и я не готов умирать.

Они вышли за ворота, касаясь плечами и игриво сражаясь. Снаружи находился Бродвей.

Заходящее солнце освещало улицу оранжевым светом, чего было вполне достаточно в пиковое время.

Они бессознательно направились на запад. В отличие от большинства университетов США, Колумбийский университет имел ограждение. Это было потому, что у боковых ворот протекала река.

Фиолетовые цветы украшали берег. С другой стороны реки был шумный город.

«Спасибо, что показал нам все. Увидимся на занятиях!»

Они попрощались на дороге вдоль реки. Это был великолепный рай, к которому они будут стремиться в будущем.

Цинь Гуань и Конг Нянвэй решили прогуляться вдоль реки до Бродвея, прежде чем завершить свое путешествие.

На улице находились простые рестораны. Среди студентов был популярен дешевый фаст-фуд, такой как гамбургеры и картошка фри. Завтрак там стоил всего 1,99 доллара.

...

На следующее утро было так же красиво. Начиная с нового семестра, они отправились по разным направлениям вместе со своими студенческими билетами.

Следуя расписанию, Цинь Гуань отправился на свое первое занятие. На столе профессора он увидел китайскую чашку, чистый носовой платок и витражную сигару.

Каким человеком является профессор? У него наверняка странный стиль!

Когда студенты заняли свои места, профессор Мартин неторопливо вошел в класс. Эти вещи на столе, должно быть, принадлежали Куну. Мартин положительно взглянул на первый ряд, где сидел молодой человек со светлыми волосами и голубыми глазами. Он улыбался Мартину.

Мартин беспомощно вздохнул. Затем он увидел мальчика в темных очках. Сюй Сяосяо, друг Куна, также обучался на аспирантуре. Хороший мальчик!

Где мой китайский парень? Он опаздывает на свое первое занятие?

Мартин не мог найти Цинь Гуаня. Забудь. Сначала я проведу перекличку.

«Кун?»

«Здесь!»

«Цинь Гуань?»

«Здесь!»

http://tl.rulate.ru/book/6769/254865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку