Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 285: Церемония награждения в Токио

Цинь Гуань считал, что церемония была слишком простой. Это была церемония континентального уровня, поэтому празднества привлекли множество знаменитостей.

НХК сделает полную прямую трансляцию, поэтому Цинь Гуань не будет в одиночестве. В торжествах примут участие бесчисленные знаменитости, модели и бренды из модельного круга.

Жучуань гордился тем, что открыл Цинь Гуаня. Он был по достоинству оценен штаб-квартирой Ситизен. Совет директоров очень высоко оценил его. Естественно, Ситизен позаботился о поездке Цинь Гуаня в Японию. Они даже не спросили его о его партнерше. Это был хороший шанс продвинуть свой бренд.

Журналисты индустрии моды собирались в Токио со всех сторон. Они даже добрались до Цинь Гуаня.

Выглядя изможденным, Шао Сяобин и его агент молча вошли в свой отель. Его агенту удалось получить приглашение на торжественный ужин после церемонии награждения.

«Мы сильно стремимся к быстрым успехам и мгновенным выгодам?» - с беспокойством спросил его агент. «Контракт с Картье остается в силе. Если мы воспользуемся этим, у нас могут появиться интервью с другими брендами. Для тебя будет обеспечено место в этом круге».

«Или мы могли бы вернуться в Китай. Ты мог бы стать лучшей местной моделью».

Глядя на элегантное приглашение с серебряными выгравированными словами и черным фоном, Шао неодобрительно покачал головой. «Невозможно! Все знают, что у Фан есть еще один любовник, я не верну все на круги своя. Я не могу вытерпеть этих низших брендов. Я супермодель с выгодным контрактом. Я не буду понижать свои стандарты».

Он уже не был уверен. Глядя вдаль с мрачным выражением, он пробормотал про себя: «Я не поеду домой вот так. Без надлежащего достижения. Я не буду ждать объедки от Цинь Гуаня. Никогда!»

Шао не был бы переубежден своим агентом. Тем временем Цинь Гуань готовился к своей поездке.

Сестра Сюэ доставляла внушительные заказы команде Нового Шелкового Пути. Менеджер по рекламе потирал руками в возбуждении.

Это была замечательная поездка для его компании. Компания Новый Шелковый Путь не просто получила приглашение, но они также отправили бы четыре модели в качестве компаньонов Цинь Гуаня.

Это был отличный шанс. Менеджер смотрел на Цинь Гуаня, как скряга на золото.

Они вышли на улицу и увидели, как персонал Ситизин подошел к выходу с большой табличкой.

Опытный персонал обеих сторон обменивался информацией друг с другом. Черные машины бизнес класса отвезли их в эксклюзивную гостиницу, где они останутся. Торжественная церемония состоится на следующий день. Все были заняты подготовкой.

У них была целая комната предназначена специально для подготовки. Все их вещи были внутри.

Помощники по стилю открывали их большие личные чемоданы один за другим. В них находились аккуратно сложенные мужские наряды.

Как победитель, Цинь Гуань ни о чем не заботился. Его интересовали только четыре парня-модели, следовавшие за ним с уважением. Все, кроме одного, Оуян Фена.

Это то, что люди называли судьбой. Оуян Фен был другом Цинь Гуаня, когда они были ничтожными, но он не был очень успешным в своей карьере.

Несмотря на то, что четыре модели были выдающимися в компании, они уступали Цинь Гуаню.

Они сели в комнате отдыха на том же этаже. Некоторые любезные ребята пошли заказать напитки, а один из них вытащил стул для Цинь Гуаня.

Только Оуян сел прямо напротив него, что заставило остальных троих задержать дыхание. Они были новенькими в компании, поэтому они не были так уверены, как Оуян.

«Эй, Цинь Гуань, я всегда думаю о нас. Мы начали с одного и того же конкурса, ведь ты был победителем, а я занял второе место. Почему ты теперь так далеко впереди?»

Оуян все еще гордился. Он никогда не опускал голову перед Цинь Гуанем.

Цинь Гуань невольно улыбнулся. Глядя на других моделей, он сказал: «Потому что я гораздо более красивый, чем ты. Разрыв между нами такой, как и должен быть».

Затем он сделал жест, указав расстояние больше ладони. Все, включая Оуяна, считали это разумным.

Оуян почувствовал себя лучше. Цинь Гуань не такой злой, как раньше.

Однако через некоторое время выражения четырех моделей изменились. Три других модели пытались сдержать смех, в то время как Оуян сдерживал свой гнев. Руки Цинь Гуаня лежали на декорации на столе, миниатюрой галактике Млечный Путь.

Это было расстояние между Солнцем и Сатурном.

Прежде чем Оуян, который испытывал стыд и злость, мог ударить кулаком по столу и встать, Цинь Гуань спокойно сказал: «Я уезжаю за границу в этом году».

Все четыре модели удивленно уставились на него.

Ты шутишь? Для каждого топ-бренда в Китае было большой честью пригласить Цинь Гуаня на их открытие. Неизвестный бренд может бросить вызов брендам из Сингапура, Японии и Южной Кореи благодаря ему. Кроме того, он был мечтой всех модных журналов и самым востребованным парнем-моделью, который мог появиться на их обложках.

http://tl.rulate.ru/book/6769/233346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку