Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 284 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 284: Скрыться

Когда все были готовы, то режиссер Чжан объявил, что они начнут съемки, Цинь Гуань внезапно изменил свое выражение. Он должен был быть жестоким, но он вспомнил инструкции Ван и контролировал мускулы своего лица, чтобы скрыть свои чувства.

Ван Цзинкао была могущественной женщиной. Она никогда не давала ему бесполезных советов.

На большом экране были видны даже малейшее изменение на его лице, что отличалось от энергичного ощущения, которое придавало телевиденье. Актеры чувствовали этот недостаток.

Если бы не интеллект Цинь Гуаня, режиссер считал бы его актерские способности чрезмерными.

На камеру Цинь Гуань казался сердитым и стыдился, что его победил Чанконг, но он был готов снова рискнуть жизнью. Для новичка на большом экране и актера, играющего небольшую роль, его выступление было замечательным.

Кроме того, его борода в какой-то степени скрывала его недостатки, делая его идеальным на камере. Чжэн кивнул. У мальчика большой потенциал, учитывая его актерские способности и лицо.

Топая по земле, Цинь Гуань прыгнул высоко и ударил Чанконга. Копье Чжэна вращалось, будто ветряная мельница, пытаясь противостоять его атаке.

Один неправильный шаг заставит Цинь Гуаня проиграть. Его меч был отброшен копьем, и он упал на землю. Прежде чем он смог встать, копье было приткнуто к его груди.

На его лице проявилась боль от неудачи, нежелание бороться и депрессия. Он рос на большом экране. Он овладел умением скрываться.

Проиграв дуэль, он тихо отступил. Его братья подошли к Чанкону, выглядя расстроенными. Семь фехтовальщиков поклонились перед своим врагом. Выстроившись в линию, они уступили выход из хижины Чанконгу.

Когда Чанконг открыл дверь, позади него закричал человек: «Подождите!»

До тех пор съемка шла довольно гладко, если исключить это происшествие. Семь фехтовальщиков повернули головы, чтобы найти говорящего.

Вот тогда и началась проблема. В то же время они не смогли повернуться вместе. После нескольких попыток помощник режиссера использовал самый глупый метод, попросив члена съемочной группы, чтобы тот давал знак.

Член съемочной группы, стоя перед камерой, махал маленьким флагом семи фехтовальщикам. Казалось, зрители смотрят теннисную игру.

Ли Лянцзе помахал черным, что означало, что их роль была официально закончена.

Они покинули сцену, оставив место для реквизита для следующей сцены. Режиссер постановщик похлопал их по спине в знак поддержки. Они хорошо сделали свою работу.

Чжан Лушань похвалил Цинь Гуаня: «Ты родился бойцом. У тебя будет светлое будущее в этой отрасли!»

Сестра Сюэ скорчила лицо. Эта отрасль опасна и трудна. Во всем Китае славится всего несколько звезд. Мой мальчик будет держаться подальше от этого дела. Он покидает студию, поэтому ему лучше попрощаться с режиссером Чжаном, чтобы продвинуть себя.

Режиссер Чжан, который хорошо оценил Цинь Гуаня, также был рад его похвалить. Жаль, что он был сдержанным человеком. Он только сказал Цинь Гуаню: «Хороший парень!»

Этого было достаточно для сестры Сюэ. Она извлечет пользу из этого.

Перед отъездом Ван Цзинкао предварительно подошла, чтобы поговорить с Цинь Гуанем и сестрой Сюэ, проявив большой интерес к конкурсу «Азиатская Модель». Она также организовала медиа-интервью за рубежом.

Когда они ушли, Ван вернулась к Чэнь Даомину. Чэнь Даомин редко мог увидеть, как его агент так интересовался новичком. «Почему тебя он так интересует?» - спросил он ее. «Он независимый актер».

Ван была уверена. На самом деле он зависит от меня. Это мое секретное оружие.

Цинь Гуань вернулся домой поздно вечером. Лежа в постели, он думал о своем графике на следующие дни. Хотя он снимался в небольшой части фильма, съемки были кропотливыми.

Сестра Сюэ связалась с оргкомитетом конкурса. Если не произойдет что-то неожиданное, через несколько дней он отправится в Токио, чтобы принять участие в церемонии награждения.

http://tl.rulate.ru/book/6769/233345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку