Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279: Сигнал о начале битвы

Рекламное видео Цинь Гуаня было эффективно опубликовано на веб-сайтах. Аудитория могла найти номер для голосования за Цинь Гуаня как в начале, так и в конце. Зрители могли увидеть милый фильм и узнать о платформе для голосования.

Фан-клуб Цинь Гуаня был рассержен, но был возобновлен. Их голоса были недостаточными для такой усугубившейся ситуации. Основатель клуба был высокопоставленным интернет-инсайдером, который отправил ссылку непосредственно влиятельным модераторам форумов Хайдзяо и Гупу.

Дружба между революционерами была крепкой. Они привыкли быть на дне вместе, поэтому они счастливо протянули руку помощи и выложили видео Цинь Гуаня в начале своих постов.

Посты привлекали внимание любопытных пользователей, которые нажали на них и увидели большие фотографии Цинь Гуаня, а затем его обложку Вог. Глубокое сочетание черно-белого, а также его великолепные, мирные манеры, потрясли людей.

Эта статья также была интересна для молодых китайцев. Их модель не могла проиграть тем иностранным парням.

Единство было силой. Сестра Сюэ, которая была занята в своем кабинете, увидела, что рейтинг Цинь Гуаня медленно поднимается.

Девятый, восьмой ... Рейтинг Цинь Гуаня остановился в полночь, когда он достиг третьего места.

Сестра Сюэ издала глубокий вдох. Разница между тройкой была не такой большой. Последний день был крайне важен для всех кандидатов.

Агент Шао повесил трубку и уверенно выдохнул. Согласно статистике, Шао определенно победит, если люди будут вести голосование в обычном режиме.

Дело было урегулировано, Шао продолжил свою карьеру. Кроме того, с этим титулом, Фан также выиграет от его популярности. Ей было бы легко. Счастливый конец их романа станет легендой.

Ради продвижения по службе, его агент сознательно изучил информацию об этом деле между Фан и Шао. Если бы он выиграл соревнование, Фан было бы все равно.

Двое из них мечтали, полностью проигнорировать последствия этого дела, если они потерпят неудачу. Фан рассердилась, что ее использовали в качестве оружия.

С другой стороны, Цинь Гуань все еще был в жесткой конкуренции с японской моделью Зитианом Эрчи. Каким был самый быстрый способ победить японцев с помощью клавиатуры? Обратитесь за помощью в штаб-квартиру молодых китайских парней.

Где они?

На форумах о истории, военных и политике.

Зитиан был надменным парнем. Студенты из Университета Цинхуа отправили информацию о нем Конг Нянвэй, которую затем Цинь Гуань переслал в свой фан-клуб.

Зитиан сказал, что в Китае нет моды. Цинь Гуань, кто это? Такие сообщения молча появлялись на форумах, заставляя рассерженных пользователей взорваться.

Это было неприемлемо! Новость распространилась вместе со ссылкой Цинь Гуаня. Все больше и больше молодых людей нажали на кнопку, чтобы проголосовать за китайского парня.

Они не хотели отдать победу Японии.

Через полдня Зитиан был далеко позади Цинь Гуаня, который занял второе место после Шао Сяобина.

Когда он посмотрел на опрос на экране, Шао не мог оставаться спокойным.

Трах! Его стакан упал на пол и разбился. Шао начал кричать, как сумасшедший.

«Цинь Гуань! Ты преследуешь меня повсюду! Почему? Я лучший! Я модный новатор!»

Почему мое влияние не может воздействовать на тебя?

Он уставился на своего агента кровавыми глазами. «Где твои компании? У меня есть деньги! Сколько потребуется? 100 000? 200 000? 300 000? Возьми все мои деньги и отдай мне титул!»

Он схватил своего агента за воротник, энергично потрясывая. Человек задыхался. Он даже не мог дышать.

«Успокойся, Шао!»

Шао медленно отпустил его.

«Это онлайн-голосование, оно основано на реальных ИП-адресах. Компании не могут сфабриковать статистику, это честная конкуренция».

«Кроме того, каждый продвигает себя: каждый ищет голоса. Чем больше людей голосуют, тем лучше. Слишком рано тебе покидать Китай. Аудитория просто любит Цинь Гуаня».

«Бренды и средства массовой информации также предпочитают его видеть. Это разумно. У тебя более широкий рынок, но более слабый фундамент».

Кроме того, благодаря этой женщине твой фундамент вот-вот рухнет.

Шао упал на кушетку, эта гнилая ночь не выходила из его головы. Он помнил свои амбиции и отвращение.

Я не могу сдаться! Прикрыв лицо, он сказал своему агенту: «Используй все наши ресурсы. Осталось еще полдня. Я встречусь с Цинь Гуанем».

http://tl.rulate.ru/book/6769/233340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку