Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278: Принять меры

«Эй, это лучшая часть ...» Глядя на его приближающееся лицо, Конг Нянвэй занервничала.

«Мы посмотрим это завтра ...» Его губы внезапно набросились на нее.

Цинь Гуань был на седьмом небе от счастья, а Сестра Сюэ была на Земле. Она была занята и глубоко обеспокоена.

Она обменялась информацией с президентом фан-клуба и попросила их организовать некоторые мероприятия. Затем она поговорила с реферрером Цинь Гуаня Цюй Сюэемем о плане продвижения на будущее.

Между тем, была другая команда, занимающаяся подобными делами.

В особняке в Сингапуре Фан Мейя была занята работой, когда зазвонил ее телефон. Это была ее секретарша. «Президент Фан, приехал в гости г-н Шао Сяобин. Он находится в комнате отдыха на первом этаже».

Фан Мейя массировала свой лоб. На экране перед ней была открыта веб-страница конкурса «Азиатская Модель».

Некоторое время она колебалась, прежде чем она сказала: «Не сегодня. Скажите ему, что я свяжусь с ним, когда у меня будет время. Я помогу ему с голосованием, но результат будет зависеть от его личных способностей».

Секретарь удивленно повесила трубку. Впервые частый гость закрыл дверь перед ее лицом. Ее босс потратила на его несколько месяцев. Все сотрудники думали, что у их романа будет счастливый конец. Но это было не что иное, как мимолетное увлечение.

Что означало это последнее предложение? Обладая достаточными способностями Шао не проиграет?

Она была профессиональным секретарем, поэтому она тактично произнесла слова Фан. Шао улыбнулся и вышел в очках из зала медиа-здания вместе со своим агентом, который с беспокойством смотрел на него.

Фан Мейя, которая была слабой, когда дело доходило до романтики, найдет себе нового любовника. Однако этот представительский контракт продлится еще полгода.

Если он преуспеет в конкурсе, он мог бы обсудить с Фан более выгодные условия. Если он этого не сделает, он спустится с небес на землю. Через полгода ему придется вернуться в Китай в свою мрачную жизнь.

Шао не смог бы этого вынести. Он стал выше этого. Он не мог упасть лицом в грязь во второй раз. У него не было выбора, кроме как выиграть соревнование.

«Я должен победить, ты должен мне помочь», - сказал он своему агенту.

Его агент был с ним с момента его дебюта. «Не волнуйся, я связался с некоторыми крупными компаниями, мы не проиграем соревнование».

Фан была немного отвлечена визитом Шао, но она сразу же погрузилась в диалоговое окно, которое выскочило на ее странице МСН.

Главным акцентом в окне было изображение дикого человека, чья кожа стала медного цвета от солнечного света. Он был худой и красивый, полный мужских гормонов. Рядом с изображением были заметки Фан: Чан Цзинь, сингапурский парень-модель, 22 года, Тайвань.

В этом году он был признан сингапурской моделью. Естественно, он стал добычей Фан. Он был таким же опытным, когда дело доходило до романтики. В настоящее время они играют в охотничью игру.

Шао был амбициозным человеком, и Фан помогла ему с представителем Картье. Это был справедливый обмен. Если бы он был способен, он бы поднялся выше благодаря этому фундаменту. Если бы был кто-то лучше его, Фан не стала бы продолжать благотворительность.

Этот парень ... Цинь Гуань ...

Фан снова отвлеклась. Эта жаркая улыбка и эта чашка чая все еще не вылетали из ее головы.

Она покачала головой, чтобы перестать думать об этой глупости. Надев свою циничную маску, она начала фантазировать о Чанге. Что он сделает со мной в постели, имея такой дикий стиль?

Конкуренция продолжалась. Данные непрестанно поступали агенту Шао.

На следующее утро, когда Цинь Гуань проснулся, он и сестра Сюэ молча посмотрели друг на друга.

Цинь Гуань был 10-м среди 20 кандидатов, а Шао был далеко впереди.

Сестра Сюэ сердито крикнула Цинь Гуаню, «Все остальные кандидаты работают упорно! Помоги мне, хорошо?»

Цинь Гуань был смущен. Что я могу сделать, чтобы помочь тебе? Ты можешь сделать все сама.

В мире было только одно, с чем сестра Сью не могла справиться, и это была воля народа. По сравнению с моделями из других стран, Цинь Гуань имел наибольшее преимущество: большое население Китая.

У его страны была самая высокая численность населения в мире, и китайский народ был заинтересован только в нем и Шао.

Человек, который не знает, как работает модельный круг, может проголосовать за Шао за его изощренное резюме. Шао был первым, кто нарушил пределы местного модельного круга. Теперь он обрел национальную славу благодаря обычному китайскому народу.

Фанаты Цинь Гуаня, представительские бренды, рекламные компании и журналы стали беспокоиться. Модель из китайского модельного круга не имеет прямых отношений с нами. Однако наш представитель будет продвигать наш бизнес.

А. М. вряд ли сохранит хладнокровие. Будучи их эксклюзивной моделью, популярность Цинь Гуаня была тесно связана с ними. Он стал их успешным имиджем во время продвижения других брендов.

Если Цинь Гуань проиграет другим моделям, А.М. не будет выглядеть профессионально. Все сотрудники Департамента по связям с общественностью приняли определенные меры. Их лучшим навыком было продвижение, в конце концов!

http://tl.rulate.ru/book/6769/233339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку