Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244: Все готово

«Это всего лишь небольшие средства и детали, самые крупные из которых - десять небольших рабочих станций».

Цинь Гуань достал карту Хи Цайана из своего элегантного серебристого картхолдера. Он помахал им перед Чжан Чжэньцянем. «Вы слышали о Стэнли? Я готовлю для них кое-что».

Чжан рассмеялся. «Ты хочешь купить акции у этих ребят? Они, возможно, только что вышли на китайский рынок, но они не идиоты».

«Если мне удастся, согласитесь ли вы на акции, которые я предложил?» - уверенно спросил Цинь Гуань.

Мозг Чжана кипел. Нет! Он вспомнил об отмеченных данных, напоминающих ему о значительной прибыли. Он облизнул свои сухие губы и сказал решительно: «Если ты убедишь Стэнли, тогда да, я приму твое предложение».

Цинь Гуань хлопнул в ладоши. «Хорошо, если я смогу убедить Стэнли, мы разделим прибыль восемьдесят на двадцать. Если мы получим все три проекта, мы поделим сорок на шестьдесят. Я думаю, что Брат Бу и Ван будут не против».

Чжан выразил уверенность в этом предложении. Этот молодой человек кажется хорошим партнером.

Он встряхнул перед ними документы, напомнив им: «Времени мало! Оценщики торгов будут изолированы на неделю раньше, они будут где-то вместе, вдали от других людей. У нас осталось две недели. Я подам заявки на участия в торгах согласно вашему плану. Тогда у вас остается только одна неделя, чтобы собрать капитал и убедить Стэнли».

Цинь Гуан спокойно кивнул. «Одной недели достаточно, просто позаботьтесь о документах для меня».

Чжан остался безмолвным. Ему предстояло многое сделать на следующей неделе. Он и его сотрудники должны будут работать сверхурочно.

Бу Циньлу наблюдал, как Чжан уехал на своей машине. Затем он спросил Цинь Гуаня с сомнением: «Ты уверен, что добьешься успеха? Ты не должен перенапрягаться. Мы могли бы одолжить ему немного денег».

Цинь Гуань был потрясен его искренними словами. Он привык к миру, в котором все пытались обмануть других. Добрые братья тронули его.

Он игриво ткнул рукой Бу. «Я зарабатываю деньги ради себя. Дайте мне шанс на этот раз. Я поставлю треть капитала. 2 000 000, как вам?»

Бу рассмеялся и обнял Цинь Гуаня. Затем он сказал Вану, который все еще был в оцепенении: «Конечно, мы не забудем тебя».

Трое из них громко рассмеялись.

Все было решено, поэтому Цинь Гуань осторожно сложил карту Хи Цайана, попрощался с Бу и Ваном и покинул офис. Его беспокоили его странные друзья.

Когда он вошел в комнату, он увидел, что все нормально.

Это была большая комната площадью около 100 квадратных метров, идеально подходящая для частных вечеринок.

Рядом был бар, а по комнате были разбросаны стулья и кушетки. На полке также был установлен набор звукового оборудования, шахматная доска и карты.

Цинь Гуань огляделся и увидел, что Конг Нианвэй там не было. «Где Конг Нянвэй?» - спросил он Ли Цзе.

Ли Цзе играл в шахматы с одной из девушек. Он сделал глоток чая и указал на красивую распахнутую дверь. «Она может быть в комнате для массажа маслом».

Освободившись, Цинь Гуань сел на мягкий диван и смущенно наблюдал за парнями.

Гуань Цзянь и Лю Сяоян говорили о чем-то низким голосом в баре. Гуань Цзянь сидел, а Лю стоял. Лю подал чай и с удовольствием дал Гуаню сигарету.

Всегда, когда Гуань что-то говорил ему, Лю краснел от волнения. Он стоял совершенно ровно, как солдат.

Самая странная пара, хотя была Лан Цзинь и Хи Мин, но все же два парня из разных миров наслаждались дополнительной услугой комнаты: бритьем.

Два опытных мастера работали на их лицах с сияющими традиционными бритвами. Их навыки были безупречными.

Цинь Гуань молчал. Внезапно из массажного кабинета вышла Конг Нянвэй, выглядя удовлетворенной. Она улыбнулась своему парню и села рядом с ним.

http://tl.rulate.ru/book/6769/221929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку