Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243: Крупная сделка

Когда он подумал об этом, Цинь Гуань успокоился. Он решил задать деликатный вопрос, который Бу и Ван не могли озвучить из-за стеснения.

«Брат Чжан, бизнес - это бизнес. Мне нужно четко осознавать полную картину: сколько вы можете инвестировать в проект? Как насчет показателя успеха? Если у нас будет достаточно капитала, со сколькими проектами вы бы справились?»

Чжан был рад поговорить с Цинь Гуанем. По его мнению, он был очень разумным человеком. На самом деле его раздражали другие два идиота, которые ходили вокруг да около.

«При правильных ценах на продукты, я могу гарантировать 80% успеха, и я могу обещать получить вдвойне».

«Что касается других, можно попросить попробовать. Правительство не предоставляет депозиты для заявок на участие в торгах. Я имею право на 80% проектов».

Цинь Гуань улыбнулся. Он не сосредотачивался на хвастовстве мужчины. Его интересовала сумма, которую Чжан нажил за те дни.

Он перебил: «Брат Чжан, давайте оставим заявки на торги в стороне. Скажите, сколько у вас капитала, сколько вы хотите, чтобы мы инвестировали, и как мы будем делиться прибылью».

Чжан остановился на секунду, прежде чем он ответил бесстыдно: «У меня в руках 30 000. Осталось бы компенсировать остальное: мы можем разделить прибыль 50-50».

Черт! Твое прозвище Большое Лицо? Как ты мог сделать такое бесстыдное предложение?

Цинь Гуань начал жаловаться на его наглость, разоблачая его лукавую сторону Бу и Вану.

«Согласно заявкам на участие в торгах, существует 50 генераторных установок с указанной ценой по 4500 юаней за каждую. Тендерная цена составит около 7000 юаней. Наряду с транспортировкой нам придется заплатить 300 000. Прейскурантная цена для 20 дорожных катков составляет более 200 000, а тендерная цена составит около 300 000, поэтому нам нужно будет инвестировать 6 000 000 именно сюда».

«Что касается 80 таранов с высоким потреблением энергии, мы должны купить их в любой момент. Согласно средней цене на местном рынке нам необходимо еще 300 000 долларов».

«Это означает, что мы инвестируем 6 300 000 долларов и получим чистую прибыль в размере 1 600 000 000 000 долларов, если выиграем конкурс торгов. Мы получим только 800 000. Это не стоит нашего времени».

Бу и Ван были смущены числами. Чжан был ошеломлен. Как этот парень мог запомнить столько данных за такое короткое время?

Он попытался объяснить: «Но мы можем вернуть наш капитал через месяц, это экспериментальная программа западно-восточного плана развития. Правительство это увидит. Кроме того, вы не могли получить такую прибыль, если бы депонировали деньги в банке».

«Брат Чжан, это сотрудничество стоило бы нам многого», - сказал Цинь Гуань.

Чжан удивленно поднял глаза. Посмотрев на красивого молодого переговорщика, он в ужасе понял, что речь идет о бизнесе, а не о дружбе.

Он вынул из кармана носовой платок, чтобы вытереть пот с лица. Он пробовал все возможные способы убедить их, но это было напрасно. Он был тонущим человеком, хватавшимся за соломинку. В противном случае он не сможет посещать старых друзей.

Цинь Гуань улыбнулся. «Согласно вашим инвестициям, вы должны заработать всего 5%. Вы были слишком жадны, чтобы попросить половину прибыли».

Затем он попытался улучшить настроение и дать Чжану надежду: «В настоящее время также принимаются во внимание отношения, но вы хороший друг Брата Бу и Вана, поэтому мы не будем обманывать вас. Как насчет двух-восьми? Вы получите два».

Цинь Гуань жестом остановил Чжана. «Позвольте мне закончить. Поскольку у вас есть документы, мы заключим отличную сделку».

Он поднял со стола ручку и начал писать на странице данных о товаре.

Его тонкие пальцы танцевали между страницами, когда трое серьезных парней пристально смотрели на него. Наконец, он что-то черкнул в последнюю колонку и вернул документы Чжану.

«Мы просто предложим это».

Чжан читал документы, его пальцы двигались все быстрее и быстрее между страницами.

Наконец, он поднял глаза: «Ты с ума сошел? Ты хочешь получить все маленькие электрические машины и инструменты? Ты поставил их по низким ценам? Простые заклепки на ограждающих перилах стоили бы 1 000 000. Ты не сможешь получить так много денег, даже если ты купишь все!»

Цинь Гуань скрестил руки на груди и откинулся назад, как будто все в порядке. «Вы заметили что-нибудь в объектах, которые я отметил?»

http://tl.rulate.ru/book/6769/221928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку