Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234: Событие

Цинь Гуань вскочил с кровати. Он включил свой ноутбук и зашел на веб-сайт Вангнан.

Главная страница была такой же, как и раньше. В разделе развлечений были ссылки.

Заголовок на первой странице по-прежнему был «Военный флаг» [1]. Были также некоторые сообщения о новых фильмах и телешоу, а также о планах некоторых главных режиссеров.

Цинь Гуань зашел на другие страницы, и его глаза широко раскрылись. На одной фотографии он увидел здание Ситизен и толпу вокруг него. Это была сцена прошлого дня.

Пейзажи и люди были знакомы, но название было неожиданным.

«Японская популярная актриса Киоко Фукада приехала в Пекин, чтобы посотрудничать с Цинь Гуанем, королем рекламных объявлений».

Это была хорошая фотография, сделанная в правильное время. Цинь Гуань закрывал Конг Нианвэй и в тревоге смотрел на Киоко Фукаду.

Положение фотографии и название заставляли думать, что Киоко Фукада застенчиво смотрела на Цинь Гуаня, а Цинь Гуань оглядывался на нее, в их глазах сияли нежность и любовь. Конг Нианвэй и все остальные были вне снимка.

Цинь Гуань просмотрел и нашел еще одну фотографию, в которой он улыбался репортеру. Теперь казалось, что он смотрит в сторону Киоко Фукадо. Похоже, она тоже выглядела так, будто обратила на него внимание. Она оглядывалась на него и улыбалась.

Прочитав статью, Цинь Гуань почувствовал облегчение. Не было никаких доказательств, только надуманные догадки.

Когда он дошел до секции комментариев, его улыбка исчезла. Вангнан всегда привлекал группу назойливых людей благодаря своим заманчивым сообщениям и сфабрикованным новостям.

Комментарии на веб-сайте были известны своей враждебностью. В обычных обстоятельствах Цинь Гуань любил читать их для развлечения. Теперь, когда он был предметом обсуждения, это было довольно странно.

«Кто такой Цинь Гуань, я его не знаю!»

«Нет, он марка с изображением обезьяны! Он просто ищет шанс поехать в Японию, чтобы поработать там в сфере услуг».

«Расскажи мне больше! Я хочу знать!»

«Он новый фаворит рекламной компании. Он пьет мыло от Адидас, ест печенье Цаянк и принимает лекарства от простуды!»

«О, вот почему его лицо показалось знакомым. Интересно, какие на самом деле японские девушки ...»

«Ты такой джентльмен».

Читатели посмеивались над Цинь Гуанем. Никто ничего не спрашивал об этом репортаже.

Цинь Гуань посетил страницы других основных веб-сайтов. Статьи были одинаковыми, за исключением незначительных различий. Они даже использовали одну и ту же фотографию. Это было так непрофессионально!

Наконец, он нашел единственный честный отчет на сайте Соилан. Там нет переделанных фотографий, только несколько снимков улыбающегося лица Цинь Гуаня.

К сожалению, статья была проигнорирована интернет-пользователями.

«Должно быть, это было написано новичком. Где романтика? Инсайдерская торговля? Ха-ха! Их репортер, должно быть, опоздал. Просто скопируй с других, хорошо?»

Все было плохо. Никто больше не верил в правду.

Цинь Гуань позвонил сестре Сюэ. «Каково мнение Ситизен по этому вопросу: повлияет ли новость на мою работу в будущем?»

Сестра Сюэ вздохнула. «Режиссер Ситизен был рад, и твоя популярность была увеличена после этого случая, что принесет пользу объему продаж. Тебе также не нужно беспокоиться о своих телешоу. Популярная со-звезда всегда повышает рейтинги аудитории. Продюсеры рады услышать новости».

«Мой телефон звонит весь день. Не волнуйся, у тебя большая удача!»

Цинь Гуань молчал. «Эй, я беспокоюсь не о своей работе, а о своей жизни! Что думают обо мне мои одноклассники? И массы, которые не знают правду? У меня есть девушка, понимаешь!»

Сестра Сюэ все еще казалась счастливой на другом конце линии. «Ты был бы очень популярен, если бы тебе нравилось давать интервью. Это хорошая реклама, и твоя подруга была рядом с тобой в то время! Она все поймет, все хорошо с обеих сторон!»

Прежде чем Цинь Гуань мог что-то сказать, начал звонить другой телефон Сестры Сюэ. «Так много всего из-за этого! Ты слишком много думаешь. Спокойной ночи!» - сказала она и счастливо повесила трубку.

Цинь Гуань почесал свои грязные волосы и попытался успокоиться. Может быть, это не так серьезно. Я просто приму все как есть.

Все превзошло его ожидания. В эпоху, когда Интернет постепенно становился популярным, молодые люди были основной целевой группой в Интернете.

Многие студенты из колледжа Цинь Гуаня читали новости о своем принце.

«Невозможно! Они лгут! У Циня есть девушка!»

«Да, плюс, красавицы из нашего колледжа должны быть первыми!»

«Они клевещут на нашего принца, мы должны сказать ему правду!»

«Правильно, ни одного студента из нашего университета нельзя судить несправедливо! Это лжецы!»

Старая китайская поговорка говорила, что одинаковы вещи, и люди одного ума всегда собирались вместе. Те возбужденные фанаты собрались на Форуме Хайжао.

С целью раскрытия правды общественности они ввели в действие термин «кибер-охота».

Несколько постов были размещены модераторами форума в верхней части секций сплетен и комментариев. Интернет-бойцы сосредотачивались на самых горячих темах дня.

[1] В 2001 году Чжао Вэй, известная китайская актриса, появилась в журнале моды в США. На фотографии она была одета в платье с японским военным флагом. Это вызвало большой шум в то время.

http://tl.rulate.ru/book/6769/215604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку