Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233: Репортеры развлекательного круга

Цинь Гуань посмотрел вперёд и увидел, что группа Киоко Фукада была заблокирована у ворот несколькими журналистами.

Сестра Сюэ открыла записную книжку. «Это странно: ни Ситизен, ни А.М. не приглашали сегодня никаких представителей средств массовой информации. Согласно графику, наша первая пресс-конференция состоится в день мероприятия по запуску бренда. Откуда они взялись?»

К сожалению, они сами узнали. В 2001 году средства массовой информации начали трансформироваться в сетевые медиа. С ростом популярности Интернета некоторые веб-сайты, как в Китае, так и за рубежом, начали свой бизнес на этом слаборазвитом рынке.

Сайты, такие как Ксилан, Соулан, Вангнан и Яту начали появляться как грибы после дождя. Их пресс-релизы были намного быстрее и более всеобъемлющими, чем традиционные СМИ, и их репортеры были повсюду.

Благодаря одному человеку, который сосредоточился на японском развлекательном круге, Киоко Фукада была замечена в столичном аэропорту.

Этот человек был также независимым репортером в Яту. Никакой секрет не могли утаить в медиа-круге. Как только узнал один репортер, узнают все.

Все веб-сайты отправляли репортеров ждать возле здания Ситизен в надежде заполучить сенсационную новость.

У них появился шанс. Человек следовал за Киоко Фукадой из самого здания. По их мнению, они думали, что между этой девушкой и тем красивым парнем существуют романтические отношения.

В то время не было никакой сетевой полиции, поэтому любой мог написать все, что ему вздумается.

Если лицо, упомянутое в новостях, возбуждает судебное дело, веб-сайт просто добавлял заголовок, «Сообщается сетевыми пользователями и воспроизводится сайтом», и держались в стороне от неприятностей.

Несколько храбрых репортеров бросились, когда фотографы начали фотографировать, как сумасшедшие. Эти фотографии пригодятся в будущем.

«Киоко, вы приехали в Китай по работе? Вы сотрудничаете с Ситизен? Вы представитель Ситизен в этом году?»

«Миссис Фукада, тот человек, ваш новый парень?»

Несколько жалких репортеров пытались протиснуть свою команду. Только один репортер, который был первый день на работе, нацелился на Цинь Гуаня. Он бросил взгляд на Киоко Фукада.

Этот день, безусловно, был его счастливым днем. Будучи экспертом в индустрии моды, он всегда обращал внимание на этот круг. В этом году Цинь Гуань был моделью №1, поэтому он, естественно, привлек его внимание.

Он указал своим бедным диктофоном Цинь Гуаню и спросил: «Цинь Гуань, вы представитель Ситизен в этом году? Вы сотрудничали с Киоко Фукадой? Когда новости будут официально опубликованы?»

У этого репортера острое чувство новостей. Его вопросы хороши.

Цинь Гуань остановился и поспешно ответил на вопросы: «Да, я подписал контракт с Ситизен, и стану представителем их новых механических часов. Дата пресс-конференции будет объявлена на их сайте. Киоко – моя напарница».

Репортер был рад увидеть, как его кумир терпеливо отвечает на вопросы. «В каких мероприятиях вы примите участие в последующие дни? Ваши поклонники хотят увидеть вас в новых фильмах и телешоу».

Цинь Гуань улыбнулся ему. «Скажите моим поклонникам, что в этом году будут транслироваться три новых телешоу. Это будет счастливый год для них. Мне жаль это говорить, но я снова буду играть второстепенную роль».

Внезапно он увидел, что другие журналисты повернулись к нему, беспокоясь о Киоко. Он поспешил наброситься на репортера и убежать со своими друзьями.

Несколько автомобилей уехали с ревом.

«Черт, мы опоздали! Этот парень выглядел знакомым. Я много раз видел его по телевизору в последнее время».

«Разве вы не знаете его? Разве вы не видели рекламы с его участием? Он знаменит в рекламном кругу, он является гарантией успеха и больших продаж. Он так же хорош, как и гарантия кассовых сборов!»

«Удивительно! Мы редко читаем новости о нем».

«Он не играл во многих фильмах или телешоу, он на самом деле модель. Какие фанаты были бы заинтересованы в рекламном актере? Конечно, это был сюрприз!»

«Он красивый парень, он должен быть в отношениях с Киоко, ведь она - Кошелек для сбора марок!»

Когда они закончили обсуждение, они подошли к репортеру, который только что взял интервью у Цинь Гуаня.

«Эй, брат, ты беседовал с Цинь Гуанем? Поделись с нами, хорошо? Это обычное дело, если оно не станет заголовком. Мы можем поделиться тем, что сказала нам Киоко Фукада».

Репортер крепко держал в руках диктофон и подбежал к своему фотографу. «Никогда! Мне не нужна Киоко!»

Они смотрели друг на друга, когда репортер бежал, как испуганный кролик.

«Черт! Мы пришли сюда зря!»

«Нет, нет! Подожди!» Один из них взял камеру и с гордостью улыбнулся, сказав жестами: «Смотрите ... Вот так ... Вот ...»

Все рассмеялись.

Зловещие темные облака начали собираться над головой Цинь Гуаня.

На следующий день была суббота. Было солнечно, и это была идеальная погода для сна. Цинь Гуань целовал Конг Нианвэй во сне, когда внезапно зазвонил его телефон.

Он вынул его из сумки. Это был не будильник. Кто-то звонил ему.

Цинь Гуань ответил сонным голосом: «Сестра Сюэ? В чем дело?»

«В чем дело? Зайди в Интернет на любой основной сайт! Прочти раздел «Развлечение», ты повсюду! Сделай это быстро!»

http://tl.rulate.ru/book/6769/215603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку