Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230: Визит девушки

Легкого прикосновения тел было бы достаточно.

Оглянувшись на длинные ноги и толстые плечи Цинь Гуаня, Киоко крепко оперлась об его спину.

Цинь Гуань не знал, что она делает. К счастью, ее тело было легким, поэтому он быстро исправил свое положение. Фотограф терпеливо ждал девушку-звезду.

Непослушная девушка снова оперлась своим мягким телом. Цинь Гуань не двигался, хотя он чувствовал, как два мягких мяча касаются его спины. Ее тонкое шелковое платье не могло прикрыть грудь.

Киоко Фукада увидела, как вытянулась шея Цинь Гуаня и как пульсировали его синие вены. Она улыбнулась про себя и обняла его за талию рукой, положив другую руку ему на спину.

«Хорошо!» сказала она по-японски.

Она нежно ласкала его спину, снова бормоча по-японски: «Его спина настолько широка!»

Волосы Цинь Гуаня стояли дыбом. Она думает, что я не понимаю японцев. Она дразнит меня на своем языке. Я знаю, что она говорит!

Благодаря ее поведению на фото была странная эмоция.

Когда он увидел фотографии, Цинь Гуань издал глубокий вдох. Слава Богу, мое лицо не видно. Сестра Сюэ была бы удивлена моим искривленным выражением лица! Черт! Эта девушка еще хуже, чем Фан Мейя. По крайней мере, она только использовала свое обаяние и слова, чтобы соблазнить меня. А та действует прямо!

Что было еще хуже, так это то, что ее помощники казались безразличными к этому вопросу. Они рассматривали Цинь Гуаня как еще одну марку в коллекции Киоко Фукада.

Это было слишком опасно. Учитывая небольшой опыт Цинь Гуаня с женщинами, с таким количеством иностранных и региональных журналистов, новости будут быстро распространяться.

Во время перерыва Цинь Гуань выразил свое беспокойство сестре Сюэ. Она улыбнулась. «Ты боишься, что твоя популярность уменьшится, если все узнают, что у тебя есть девушка? Боишься, что у тебя будет меньше поклонников?»

Цинь Гуаньь нерешительно покачал головой. «Это не имеет никакого отношения ко мне, я живу своей жизнью. Это просто работа, которую я принял случайно».

Сестра Сюэ хлопнула в ладоши. Просто спроси свою подругу ... Как ее зовут ... Конг Нианвэй! Спроси, чтобы она навестила тебя сейчас, если она свободна. Она предоставит достаточный материал для СМИ».

Цинь Гуань вдруг понял. Он позвонил своей девушке, которую он с нетерпением ждал.

«Цинь Гуань? В чем дело?»

Конг Нианвэй была смущенной. Накануне Цинь Гуань рассказал ей о работе, поэтому она делала для него заметки во время занятий. Почему он зовет меня сейчас?

Цинь Гуань говорил нерешительно. Он не мог объяснить ей.

Однако сестра Сюэ была нетерпеливой. Она с извинениями поклонилась ожидающему фотографу и схватила телефон.

В нескольких словах она рассказала Конг Нианвэй о данной ситуации. «Киоко Фукада и Цинь Гуань?» - удивленно спросила Конг Нианвэй.

Лан Цзинь, который сидел рядом, пытался подслушать. «Что? Киоко Фукада? Боже мой! Где она? Где она? Это девушка моей мечты!»

Он смотрел на Конг Нянвэй, как на щенка.

Конг Нянвэй была безмолвна. «Все в порядке?» - спросила ее Сестра Сюэ. «Действительно? Хорошо ...» Она повесила трубку и беспомощно кивнула Ланду Джин. «Три правила: держись на расстоянии, молчи и будь невидимым. Если ты сможешь это сделать, ты можешь отвезти меня туда».

Лан Цзинь энергично кивнул, опасаясь, что Конг Нианвэй передумает. Как только учитель отпустил их, он помог ей собрать книги.

Когда они вышли из здания, они увидели двух учеников, следующих за ними.

«Хи Мин? Гуань Цзянь?»

Конг Нянвэй взглянула на Гуаня, который выпрямил свое сильное тело и закашлял. «Тебе нужен телохранитель, Конг Нянвэй?»

Конг Нианвэй презрительно оценила двух парней. При нормальных обстоятельствах они казались нежными. Однако это мужская природа.

Лан Цзинь был рад их видеть. «Держитесь на расстоянии, молчите и будьте невидимыми. Можете это сделать?»

Два молодых парня, привыкшие к центру внимания, неосознанно кивнули.

Что могла сделать Конг Нянвэй? Я просто отвезу их туда. В любом случае, они друзья Цинь Гуаня.

Конг Нианвэй кивнула, и Лан Цзинь взял инициативу на себя, отправляясь на стоянку. «Поторопись! Теряем Время!»

Когда Конг Нянвэй села в Феррари, который был такого же цвета, что и волосы Лан Цзинь, она почувствовала глубокое сожаление.

Три машины добрались до офиса Ситизен, как вспышки.

Конг Нянвэй вошла в здание в своей повседневной одежде, а затем вошло трое ярких мальчиков. Секретарь с улыбкой отвел их на верх.

Наш босс определенно имеет хорошее представление. У представителя, которого он выбрал, есть такая поразительная девушка. Он должен быть великим человеком!

Он привел их в студию для съемок, в то время как Цинь Гуань вышел из примерочной комнаты.

Он был в элегантной белой рубашке. Пуговицы на груди были расстегнуты, открывая прекрасный вид.

Лан Цзинь посвистывал ему в знак признательности, прежде чем уклониться назад, когда увидел холодное выражение Конга Нянвэй.

http://tl.rulate.ru/book/6769/215600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку