Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 229: Фотоальбом

Молодой человек быстро занял место в региональном кругу моды.

Наконец, специалисты сделали уведомление для Цинь Гуаня. Он глубоко вздохнул. Это наверняка будет тяжелой работой.

С отличным качеством и разумной ценой альбом на 56 страниц стоил бы 35 юаней.

Это означало, что Цинь Гуань должен был закончить фотосессию до даты выпуска всех журналов.

Все фотографии будут проверяться профессиональной группой под увеличительным стеклом.

К счастью, часы Ситизен представляли собой классические часы среди других механических. Бренд считал, что его личность идеально сочетается с часами. Часы символизировали независимость, уверенность в себе и низкий профиль.

Альбом рассказывал историю человека в ледяном металлическом городе, который только начал свой бизнес. В глубокую ночь он в одиночку работал за своим столом, неоновые огни сияли за окном.

Когда он сделал некоторые достижения на работе, его внезапно окружили аплодисменты. Усталый, но довольный, он ждал последнего метро до дома. Тусклый взгляд человека выражал одиночество чужеземца в мегаполисе.

Его сердце трепетало от волнения, когда он встретил девушку. Девушка была партнером Цинь Гуаня. Будучи представительницей Ситизен, в тот день она прибыла в столицу.

Японский директор чуть не вырвал свои волосы из-за того, что выбрал киноактрису для сотрудничества с Цинь Гуанем.

После тщательного изучения, они, наконец, выбрали Фукаду Кинько в качестве модели для показа новых женских часов.

Они впервые встретились за пределами штаб-квартиры Ситизен, и вскоре туда последовало бесчисленное количество журналистов. Во всем мире вспыхивали огни. Каждый был полон любопытства в отношении спорной звезды.

Сотрудники остановили журналистов и привели двух актеров на съемки.

Цинь Гуань и Фукада Кийко осмотрели друг на друга с ног до головы. С ее чистым красивым лицом и отличной фигурой девушка быстро стала популярной в Японии. Она очень впечатлила Цинь Гуаня.

Будучи строгим человеком, Цинь Гуань никогда не смотрел японские сериалы, но она была известна не только своим лицом или фигурой, но и романтическими интересами. Она была известна как королева собирающая ярлыки [1].

Цинь Гуань посмотрел на девушку, которая была немного моложе его. Кто мог представить, что у нее был трехсторонний роман?

Ее бывшие парни включали Такизава Хидеаки, Нориюки Хигасияма (их отношения длились всего один год) и горячий сценарист Синдзи Ноджима (который был третьим лицом).

Горячая актриса, которая дебютировала два года назад, уже начала собирать красивых мальчиков.

Персонал сделал краткое введение. Кёко Фукада вежливо поклонилась Цинь Гуаню, а затем последовала за своим помощником в раздевалку.

Глядя на нее, Цинь Гуань коснулся своей челюсти. Ему понадобится переводчик, когда он будет работать с японкой. Он считал, что необходимо изучать несколько иностранных языков, учитывая, что ему придется работать с иностранным брендом.

Несколько дней назад он начал изучать японский язык. Он даже посетил некоторые уроки японского в школе и освоил основы японского диалога.

Однако во время съемки будут какие-то уникальные слова. Чтобы избежать недоразумений, Цинь Гуань полагался на переводчика во время переговоров.

Кёко вошла в свою раздевалку и перестала быть симпатичной актрисой. Она села в кресло, сложив ноги.

Модельер должен был работать, пока она делилась мнением о Цинь Гуане со своим помощником.

«Мой китайский партнер такой красивый, Юмико! Мое видение было слишком узким, я попрошу моего агента найти мне иностранных звезд».

Юмико улыбнулась, ее глаза сузились до щелей. «Вы правы, г-жа Киоко, теперь вам нужно больше работать. Если бы вы стали суперзвездой в Азии, у вас было бы больше шансов работать за границей».

Взглянув в зеркало, Кёко Фукада мягко нанесла розовую помаду на свои губы и сделала воздушный поцелуй. «Мистер Цинь действительно красив, все девушки влюбляются в него. Правильно, Юмико?»

Юмико нервничала. Ты моя старшая сестра, Фукада. Это всего лишь фотоальбом. Ты снова нашла свою истинную любовь?

Киоко, казалось, знала, о чем она думала. Она обернулась и мягко взглянула на свою помощницу.

«Не волнуйся, я предпочту мужчину, который может остаться со мной. Я феминистка как из учебника. Парень из другой страны - это не для меня».

Она посмотрела на себя в большое зеркало. Девушка, отраженная в ней, была одета в черное платье. «Я завидую этим сексуальным девушкам», - разочаровывалась она.

Когда она ворчала, она выглядела еще моложе.

К тому времени, когда Киоко Фукада закончила одеваться и пошла в студию, команда тоже все настроила.

Цинь Гуань стоял в темно-сером костюме, и с темно-золотыми часами Ситизен на руке. Прекрасные алмазы на нем сияли на свету.

У него были широкие плечи и прямая спина. Облегающий костюм подчеркнул его тонкую талию и длинные ноги.

Согласно сценарию, Цинь Гуань, успешный бизнесмен, только что нашел свою вторую половину. Одетая в длинное платье, Киоко Фукада с волнением склонилась над его спиной и выразила счастливые эмоции по поводу их встречи.

[1] Ярлыки здесь означают мужчины.

http://tl.rulate.ru/book/6769/215599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку