Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 224: Основное историческое накопление

«Мистера Циня можно считать восходящей звездой в кругу моделирования, но он не настолько знаменит в кругу телевидения и кино. Насколько мне известно, он снялся в двух телешоу. Он не настолько влиятелен».

Сестра Сюэ была атакована в критический момент. Она попыталась неловко объяснить: «Мистер Цинь сыграл в трех телешоу и трех рекламных объявлениях. Кроме того, он находится на обложке китайского Вог. Это черно-белое фото - это его нынешний образ».

Двое мужчин внимательно прочитали материал. Сестра Сюэ продолжила: «Кроме того, это только предварительные переговоры. Я бы посоветовала вам лично встретиться с ним, прежде чем мы продолжим обсуждение».

«Я знаю, что выбор модели определяется отделом маркетинга, но если главный редактор Цюй порекомендовал меня вам, это означает, что вы очень тщательно выбираете представителей бренда. Вам необходимо лично ознакомиться с моделью».

Внезапно Чанчуань, который до сих пор молчал, открыл рот. «У вас отличная точка зрения. Мы строго придерживаемся нашего представителя 2002 года, потому что в этом году выходит новый продукт. Это солнечные часы для дам. Модель для рекламирования мужских механических часов будет сотрудничать с моделью-девушкой, поэтому мы должны быть предельно строгими. Могу ли я удостоиться чести встретиться с мистером Цинь?»

Этот резкий поворот удивил Чанчуань и сестру Сюэ.

«Конечно, с радостью». Сестра Сюэ и Жуанчуань улыбнулись. «Я определю место, а вы можете выбрать дату. Это подходит вам?»

Жуанчуань коснулся фотографии и улыбнулся. «Конечно, мисс Сюэ».

Сестра Сюэ попрощалась с двумя директорами после этих хороших новостей. Она должна была подготовиться, прежде чем сделать последний выстрел.

Она позвонила Цинь Гуаню и пригласила профессора Ли. Получив общее представление об этом процессе, профессор Ли задумчиво сказала: «Послушай меня, мы должны найти Учителя Ронга».

Вот почему Учитель Ронг увидела этих трех особых гостей у своих ворот.

Она спокойно пригласила их войти. В главном зале она спросила: «Скажите мне, в чем дело?»

Профессор Ли была недоброжелательной. «Почему? Я не могу навестить тебя, если только что-то не так? У тебя есть на это своя точка зрения, мне нужна твоя помощь».

Наконец, они приняли решение. Учитель Ронг была недовольна их нервозностью. «Успокойся. Почему ты так серьезно относишься к этому японскому бренду?»

Как учитель истории, Учитель Ронг сердито сказала: «Это всего лишь крошечный остров».

Сестра Сюэ попыталась поклониться ей: «Именно, это просто мост для нас. У Цинь Гуаня нет подходящей работы. Он хочет быть знаменитым не только в Китае, но и во всей Азии. Кроме того, мы хотим шокировать тех японских парней вашими навыками. Они больше всего восхищаются китайской культурой».

Сестра Сюэ убедила учителя Ронга. Я должна приложить все усилия, если я решу помочь.

Она осмотрела Цинь Гуаня и сказала: «Подойди завтра, Цинь Гуань. Я найду для тебя что-то лучшее».

Профессор Ли очень хорошо знала свою давнюю подругу. Она поддерживает все, что касается национальной гордости.

Как быстро летит время! Настало время встречи. В Пекине был сентябрь. Осеннее небо было прозрачным, воздух был свежим, и общий вид был прекрасен.

Автомобиль Чжучуаньлонфу находился в центре города. На нем был случайный наряд, и он смотрел на исторические достопримечательности снаружи, держа свою руку напротив вентилятора. «Суть старой столицы определенно в Шихахае».

Для города без реки, Шихахай был прекрасен. Было много исторических объектов, таких как Колокольня, Барабанная башня, бывшая резиденция Сонг Цинлинга и Особняк Принца Гонга.

Было бы замечательно иметь там небольшое жилье. Можно совершенствоваться внутри и наслаждаться озером снаружи.

Жучуан удивлялся все больше и больше. Как иностранец, он мог заметить нехватку резиденций в Шихахае. Каким был на самом деле Цинь Гуань?

Он припарковал свою машину в Яре Хутонг. Слова не могли выразить его чувства. На улице было всего трое ворот, а это означало, что там было всего три мастера.

Шанчуань был еще более удивлен, чем он. Он продолжал думать: «Неужели это значит, что Цинь Гуань - нечто большее, чем модель?»

С учетом этого вопроса они подошли к большим воротам. Каменные львы стояли по обе стороны. Помощник поднялся по лестнице, проложенной из зеленых камней.

Красные лаковые ворота были еще выше. Помощник встал на ноги, чтобы добраться до медного кольца.

Лязг, лязг. Они слышали звуки древнего, таинственного эхо. Вскоре после этого мужчина ответил с подлинным, столичным акцентом. «Кто это?»

http://tl.rulate.ru/book/6769/212006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку