Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223: Холодный прием сестры Сюэ

Конг Нианвэй рассмеялась. Учитель позади Лан сказал: «Пожалуйста, сядьте на свои места, мы начнем наш урок».

Лан показал на Цинь Гуаня и Конг Нианвэй, прежде чем взглянуть на двух парней, сидящих за ними. «Увидимся после урока».

Прежде чем его голос мог исчезнуть, ему сказали: «Парень Лан, сядь там».

«Что?» Трое из них вернулись обратно. Гуань Цзянь рассмеялся. «Хороший парень Лан. Ты, рыжий, садись там, никогда не меняй место».

Чувства переполняли его. Лан Цзинь понятия не имел, что происходит. Должен ли я поблагодарить Цинь Гуаня за это или мою мать?

После такого длительного курса обучения он был окончательно принят этой загадочной группой.

Он фыркнул и с гордостью посмотрел на свое предыдущее место. Окружающие ученики смотрели на него со слегка смущенным, ревнивым выражением.

Лан рассмеялся и вытащил стул по другую сторону от Цинь Гуаня, высоко подняв голову. Он сел, как будто он вот-вот умрет от мученической смерти.

Цуй Джун не присутствовал на уроке в тот день. Может быть, этот трус не вернется в ближайшее время. Если бы он пришел, он толкал бы его в грудь и оттоптал ноги.

Лан закончил свой урок. Он вписался в эту группу, естественно, благодаря его забавному поведению.

Цинь Гуань жил счастливой жизнью, в то время как у сестры Сюэ были большие проблемы. Более часа она находилась в приемной офиса Ситизен в Пекине. Их время встречи изменялось снова и снова.

Сестра Сюэ нетерпеливо посмотрела на часы и подошла к стойке регистрации. «Могу ли я узнать, когда они меня примут? Я ждала долгое время, я тоже занята».

На самом деле, сестра Сюэ лежала. Хуан Бо присоединился к новому шоу неделю назад. Она была совершенно свободна. Так что же? Было невежливо опаздывать на встречу.

Девушка, стоявшая за стойкой регистрации, была в недоумении, когда внезапно улыбающийся помощник подошел и сделал поклон на 90 градусов перед сестрой Сюэ. «Прошу прощения за задержку, у моего директора была еще одна встреча, она только сейчас закончила. Следуй за мной, пожалуйста».

Сестра Сюэ держала себя под контролем. Она не привыкла к такой вежливости. Она последовала за ассистентом по длинному коридору и распахнула дверь кабинета директора.

В офисе сидели два серьезных человека. Один из них был пожилым с седыми волосами. Он сидел на гостевом месте, а владелец офиса стоял рядом с ним, слушая его слова и кивая при этом много раз.

Сестра Сюэ и помощник ждали снаружи, пока они не закончили разговор. Затем они вошли по указанию директора.

Шанчуанюр боялся, поскольку совет директоров группы Ситизен только что разделил 56 филиалов на две части. В тот день в Китай прибыл генеральный менеджер по Восточной Азии, пожилой г-н Жучуанлунфу.

Шаньчуань немного нервничал. Ему было интересно, будет ли удовлетворен г-н Жучуан деловым соглашением в Китае.

Ему стало жалко неудачливую сестру Сюэ. Он попросил г-на Жучуана молча подумать, и старый джентльмен показал ему жест, указав, что Шаньчуань может продолжить свою работу.

Шанчуан кивнул своему помощнику, который отвел Сестру Сюэ на другой диван и осторожно закрыл дверь.

Они не ходили вокруг да около. Они сразу поняли свои намерения.

Сестра Сюэ продвигала Цинь Гуань так, что даже слюна, брызгала изо рта. Два японских мужчины не могли контролировать себя. Они улыбнулись.

«Миссис Сюэ, вы не преувеличиваете немного? Это обычная встреча перед прослушиванием. Разве вы не боитесь, что мальчик нас разочарует позже?»

Сестра Сюэ усмехнулась и извинилась сразу: «Я не сержусь на тебя, но по тому, как ты думаешь. Ты мне не веришь. Есть старая китайская поговорка, в которой говорится, что верят своим глазам, хотя, позвольте я покажу вам мою лучшую модель».

Она передала им информацию о Цинь Гуане.

Сестра Сюэ совершил здесь немного трюков. У нее была только одна модель, поэтому Цинь Гуань был, конечно, лучшим.

Жучуан и Шанчуан с улыбкой взяли бумаги. Они встречали много пожилых дам в Японии, которые хотели сделать из мухи слона.

Они сразу замолчали. Сестра Сюэ с презрением посмотрела на них. Теперь вы мне верите?

Г-н Жучуань ничего не сказал, но долго продолжал ласкать обложку Вог.

Шаньчуань должен был что-то сказать. Кашляя, он сказал: «Я извиняюсь за свое прежнее отношение. Это правда, что факты громче, чем слова. Я шокирован вашей моделью. Я изначально думал, что японские звезды, такие как Фушан, Фандинг и Цзиньчэн Ву, которые являются полу-японцами, красота посланная Богом. Не могу поверить, что мы нашли кого-то лучше, чем они».

Сестра Сюэ с гордостью подняла брови. Жизнь в такой крошечной области ограничила ваше видение. Вы мне не доверяли, но теперь вы потеряли дар речи, да?

Шаньчуань тихонько кашлянул и положил документы Цинь Гуаня на стол. «У г-на Циня есть некоторые практические недостатки: например, у г-на Цзиньчэна есть много поклонников его фильмов в Гонконге и на континенте. Другие японские звезды также имеют отличную репутацию в азиатских развлекательных кругах. Мистер Цинь слишком далеко, чтобы догнать их».

http://tl.rulate.ru/book/6769/212005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку