Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219: Повсюду чудаки

Цинь Гуань и Конг Нянвэй обменялись взглядами и пожали плечами. Казалось, что они нашли двух необыкновенных друзей.

Цинь Гуань собирался открыть дверь машины, когда увидел в зеркало заднего вида, красные волосы.

Он крикнул: «Лан Цзинь, выйди, что ты делаешь?»

Лан Цзинь вышел, смутившись. «Я хотел посмотреть номер твоей машины, мне было просто любопытно».

Цинь Гуань посмотрел на свой номер. Это был CXXXX [1], ничего особенного. Лан Цзинь огляделся. «Я думал, что смогу открыть твою личность благодаря номеру». Эти два парня хвастаются своими номерами.

«Ты плаваешь в глубоких водах, Цинь Гуань. С твоим простым номером и обычным автомобилем ты кажешься типичным даосом. Не волнуйся, я ничего не скажу! Где ты живешь? В № 10 Ярд или на Западном холме? Юкуан-Хилл? Дяоютай? Чжуннанхай?» [2]

Конг Нианвэй рассмеялась. Цинь Гуань фыркнул, прежде чем ответить: «Я живу на Лёсс-Плато, где дуют сильные ветры [3]. Забудь об этом, это не важно. Не думай слишком много».

Лан Цзинь неуверенно почесал голову, осматривая Цинь Гуаня: «Ты мог бы принадлежать к благородной семье древних времен! Твоя фамилия не Конг». [4]

Цинь Гуань был удивлен. Этот мальчик был действительно смешным. Он похлопал его по плечу и сказал: «Ты слишком много думаешь. Мы просто обычные ученики. Мы обучаемся здесь, чтобы уехать за границу».

Лан Цзинь улыбнулся. Ошеломленный, он ответил: «Я верю тебе, я тебе верю. Но в кого я еще могу верить?»

Конг Нианвэй закрыла лицо. Цинь Гуань решил использовать свое оружие массового уничтожения, свою красоту. Этот бедный мальчик, наконец, был под контролем.

Лан Цзинь оглянулся и напомнил Цинь Гуаню тихим голосом: «Тебе не нужно ни о чем беспокоиться, если эти двое примут тебя. Я восхищаюсь ими во всем, кроме их финансового статуса. Кстати, в какую страну ты собираешься?»

«США». Цинь Гуань и Конг Нянвэй нашли его забавным. Было интересно поговорить с ним.

«Ага! Судьба связала нас вместе, я также выбрал США. Консультант сказал мне, что я определенно буду принят. Я обучаюсь здесь только из-за оценки».

«В каком университете консультант порекомендовал тебя?» - спросила Конг Нианвэй.

«Один в Нью-Йорке».

«Нью-Йоркский университет?» Цинь Гуань и Конг Нианвэй спросили одним голосом.

«Более того, есть еще два человека, это Нью-Йоркский университет. Разве это не ужасно? Он принадлежит городскому правительству!»

Конг Нианвэй не ответила ему. Цинь Гуань был бесстыден и сообразителен. «Да, как ужасно! Мы можем оказаться в одном городе, мы должны помогать друг другу, это наша судьба!»

Лан Цзин хлопнул Цинь Гуаня по спине и пообещал: «За границей или нет, мы станем хорошими друзьями. Скажи мне, есть ли у тебя какие-то трудности». Затем он нажал на ключ, чтобы разблокировать свою машину.

Неподалеку вспыхнули фары спортивного автомобиля Феррари.

Лан Цзинь ушел, снова оглядываясь на них и пробормотав про себя: «Черт! Как его рубашка из поло выглядит так хорошо? Весенняя коллекция, которую мой отец купил, выглядела очень уродливо, мне нужно поговорить с ним позже».

Спортивный автомобиль взревел и уехал. Цинь Гуань указал на Конг Нянвэй, чтобы сесть в машину. К тому времени к нему подошел еще один парень.

«Что за черт...» Цинь Гуань испугался. Он пристально посмотрел на парня. «Кун Цзюнь, почему ты здесь?»

Кун Цзюнь серьезно погладил его волосы и сказал Цинь Гуаню серьезно: «Я должен предупредить тебя, Цинь Гуань. Теперь ты опасен».

Посмотрев нервно вокруг, Кун Цзюнь продолжал: «Вы двое уступили власти и деньгам. Вас с вашим высоким уровнем интеллекта и образованием может принять наша группа талантливых студентов. Почему вы общаетесь с Лан Цзинь и Он Мин?»

Цинь Гуань рассмеялся. «Ты слишком подозрительный, Кун Цзюнь, мы дружим ради удовольствия. Почему ты настаиваешь на разных группах?»

«Честно говоря, эти ребята будут стеснять китайцев заграницей, они будут платить чёртовым университетам, чтобы получить диплом. Мы разные. Мы обращаемся в лучшие университеты и стремимся к стипендиям. Мы символизируем честь нашей страны».

Цинь Гуань покачал головой. Конг Нианвэй казалась нетерпеливой рядом с сумасшедшим мальчиком. Они оба сели в машину. «Десятки лет назад вас бы посчитали предателями. Держите свое слово по поводу кампуса США».

«И какой знаменитый университет вы выбрали?»

«Колумбия, Нью-Йорк, Принстон ... Все эти. Я веберу лучший в зависимости от их предложений».

Вы настолько гениальны, что сможете выбрать один из 10 лучших университетов Иви Лиги? Цинь Гуань усмехнулся и захлопнул дверь.

Дым попал в лицо Кун, пока он все еще жаловался на темную автостоянку. «Эй, это так невежливо! Мы одноклассники! Вы могли бы хотя бы предложить мне прокатиться!»

[1] Самый распространенный номер для автомобилей, зарегистрированных в Пекине.

[2] Места, где живут самые важные политические лидеры в Китае.

[3] Известная народная песня 1980-х годов. Цинь Гуань здесь шутит.

[4] Он имеет в виду семью Конфуция, самую благородную семьи в Китае тысяч лет назад.

http://tl.rulate.ru/book/6769/212001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку