Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218: Мой новый прекрасный друг

Сестра Сюэ неловко кашлянула и внезапно указала вперед дрожащим пальцем.

Цинь Гуань вытянул шею с заднего сиденья и увидел, что Шао помогает Фанг открыть ее мини-купер. Шао сидел за водительским креслом.

«Как, они вместе? Цинь Гуань, у тебя с ней что-то было?»

«О чем ты говоришь? Думаешь, я такой?» Цинь Гуань выглядел сердитым.

Смущенная, сестра Сюэ выдохнула облако дыма. «Я думала, что она хотела использовать тебя, как те актрисы. Я понятия не имела. Эта дама действительно непринужденная. Она из другой страны. Это так романтично!»

Цинь Гуань беспомощно улыбнулся. Непринужденная - это преуменьшение. Истина потрясла бы аудиторию. К счастью, мое сердце занято, или итог может быть другим.

В темную ночь сияли неоновые огни. Было так поздно, что даже луна заснула. Цинь Гуань подкрался к общежитию, повесил костюм на вешалку и лег на кровать.

Между шумной вечеринкой и храпами его соседей по комнате было отчетливое различие. Цинь Гуань попытался вспомнить важную информацию. Я ел сегодня говядину? Это ужасно! Безумная коровья болезнь разразится в Японии через несколько дней! И что? Я такой сонный. Я просто должен спать.

Еще одна нота была добавлена в концерт храпа. Это была обычная жизнь. Чем проще, тем лучше. Его подруга никогда не будет смеяться над ним за его умеренные устремления.

Цинь Гуань не сказал Конг Нянвэй об инциденте на вечеринке. У большинства мужчин были свои секреты, и они держали их для самозащиты или потому, что им было стыдно.

Рука об руку, они прибыли в учебный центр в районе Хандиа, который был порекомендован наставником Конг Нянвэй.

В последующие дни им придется сдавать экзамен ТОЕФЛ, ГРЕ или ГМАТ, а затем обращаться в американские университеты со своими оценками.

Время шло. У Конг Нянвэй не было времени, чтобы его тратить.

Оба они были хороши в английском. То, что им было нужно это всего лишь подготовка перед экзаменами.

Как последние, которые хотят добраться туда, они выделялись среди группы студентов, мечтающих уехать за границу.

Как только Цинь Гуань вошел в класс, он заметил, что ученики были разделены на две группы.

Наставников там не было, поэтому все студенты посмотрели на двух первокурсников. Руководители каждой группы махали им. «Садитесь здесь!»

Преобладала тишина.

«Эй, там деревенщина. Уходите от них, или они разобьют ваши хрупкие сердца!» сказал студент с левой стороны, который был одет в модный наряд с золотыми цепями.

Студент с правой стороны казался более серьезным. Он ухмыльнулся, сказав: «Посмотрите на их накидки и рубашки, прежде чем решите. Даже деньги не смогли компенсировать их низкий интеллектуальный уровень»

Цинь Гуань и Конг Нианвэй посмотрели вниз и увидели логотипы своих университетов на своих рубашках и накидках.

Студент слева показал средний палец ученику справа. «Ты просто провинциал! Студенты из известных университетов отличаются друг от друга. Посмотри на рубашку и брюки парня. Неужели студент с плохим успехом сможет себе это позволить?»

Улыбаясь, Цинь Гуань и Конг Нянвэй обменялись взглядами друг с другом, прежде чем подойти к середине двух групп, где сидели два спокойных парня.

Они писали быстро, не поднимая глаз. «Богатые дети находятся на левой стороне, а бедные студенты, полагающиеся на стипендии, находятся справа».

Цинь Гуань поднял стулья и сел. «Мы ни те, ни другие».

Два ученика подняли головы, чтобы рассмотреть их.

«Неудивительно, что вы тогда не выбрали ни одну из сторон. Собираетесь ли вы изучать деятельность или искусство за рубежом?» красивый парень спросил Цинь Гуаня.

Другой парень уставился на Конг Нянвэй и сказал: «Может быть, он богатый наследник во втором поколении, который выезжает за границу ради своей подруги. Давайте не будем вторгаться в их личную жизнь».

Конг Нянвэй улыбнулась и протянула руку. «Привет, я Конг Нианвэй. Это мой парень Цинь Гуань. Мы будем поступать на разные факультеты в одном и том же университете в США. Как и ожидалось, в Нью-Йорке».

Вежливый студент настаивал на своей точке зрения: «Ты из КьюЭйдж. Судя по твоему возрасту, у тебя есть только два варианта: Колумбия или Нью-Йоркский университет. Что касается твоего бойфренда ...»

Цинь Гуань не обиделся. «Моя цель – МБА в Колумбии».

Студент был потрясен. Он снова разглядел их и пожал им руки. «Хи Мин, а это Гуань Цзянь».

Четверо из них обменялись рукопожатием друг с другом. Руководители двух групп кашляли неестественно, но молчали.

Преподаватель вошел в класс, и начался урок. Конг Нянвэй внимательно слушала его, но Цинь Гуань считал, что урок слишком прост. Его одаренная память была лучшим инструментом в изучения лексики.

Конг Нианвэй завидовала уверенности Цинь Гуаня. Она была хороша в профессиональных исследованиях, но Цинь Гуань был талантлив в письме и языке.

Хи Мин сомневался в Цинь Гуане. Будучи международным студентом, который путешествовал по всему миру со своими родителями, он не осмеливался даже смотреть на ГРЕ. Как мог этот красивый парень быть таким уверенным?

Полная отметка ГРЕ составляла 1600, но Цинь Гуань был уверен, что получит как минимум 1100 очков. ТОЕФЛ сосредотачивался на говорении, слушании, чтении и письме. Университеты Иви Лиги устанавливают высокие стандарты для этого экзамена.

Цинь Гуань нетерпеливо зевнул. Первоначально он думал, что будет какой-то секрет успеха. Могу ли я пропустить это?

Разъяренный учитель посчитал 99-ю зевоту яркого первокурсника. Притворяясь, что ничего не случилось, он объявил, что они получат 15-минутный перерыв.

Как только преподаватель вышел со своим учебным материалом, Цинь Гуань стал центром комнаты. В 2001 году большинство студентов выбирали США в качестве места назначения, поскольку страна славилась своими деньгами, свободой и мечтами.

Некоторые модные девушки собрались вокруг Цинь Гуаня, привлеченные его внешностью. Кислый взгляд Конг Нианвэй не остановил их.

«Эй, я тебя знаю! Ты парень с обложки ВОГ!»

«Он модель? Он Чжан Чанчжун, мальчик-марионетка из «Палац Даминг»!»

Храбрые девочки хотели оттолкнуть Конг Нианвэй и занять место рядом с Цинь Гуанем. Цинь Гуань встал, чтобы защитить Конг Нианвэй.

«Он такой высокий! И у него такая красивая фигура!»

«Да, он заслуживает того, чтобы быть моделью! Сделай снимок со мной!»

Девушка попыталась опираться об торс Цинь Гуаня.

Руководители этих двух групп с радостью наблюдали за ними. Цинь Гуань похлопал по столу, заставляя всех замолчать.

Затем он указал на Конг Нянвэй и сказал: «Это моя девушка. Мы готовимся к выезду за границу, так же, как и вы. Надеюсь, что мы все сможем насладиться хорошей учебной средой».

Гуань Цзянь, который сидел за Цинь Гуанем, ударил по запасному столу рядом с ним и сказал: «Лан Цзинь и Цуй Джун, контролируйте свои группы, они слишком шумные».

Атмосфера накалялась. Лан Цзинь, рыжеволосый мальчик, помахал девочкам, указывая, что они должны держаться подальше от двух демонов.

Девушки из группы Цуй Юна, которые изначально молча смотрели, воспользовались этим шансом, чтобы уйти.

Цинь Гуань с благодарностью посмотрел на Гуана. Гуань усмехнулся и честно сказал: «Не благодари меня, меня тоже это раздражало». Затем он опустил лицо в книгу и замолчал.

Мин улыбнулся и взглянул на обе стороны. Оба лидера бессознательно наклонили головы.

Ничего другого не произошло. Казалось, что Цинь Гуань и Конг Нянвэй были приняты Хэем и Гуаном. Никто не смел говорить с ними по собственной инициативе.

Гуань не показывал лица, пока не закончился урок. Когда он встал, Цинь Гуань понял, что он выше его.

По сравнению с ним, Мин выглядел как учащийся средней школы. Они расстались на стоянке. Один из них сел в военную машину с номером «甲 A» [1], а другой сел в автомобиль посольства [2]. Они уехали, оставив за собой дым.

[1] Это означает, что его родители были главными военными.

[2] Это означает, что у него была семья дипломатов.

http://tl.rulate.ru/book/6769/212000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку