Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167: Возвращение в прошлую жизнь

Третий пропускной пункт - это приемная каждой компании.

Цинь Гуань прошел первый и второй пропускной пункт, но третий был самым сложным. Сначала он должен был выбрать правильную компанию. Не могло быть и речи о крупномасштабных частных предприятиях и иностранных компаниях, поскольку они не наняли бы студента университета на должность бухгалтера, даже если бы он не просил оплаты. Они слишком боялись открыть свои двери для незнакомцев.

Поэтому Цинь Гуань исключил эти компании и выбрал инженерное агентство в качестве своего первого выбора.

Это была его профессия в прошлой жизни, поэтому он хорошо разбирался в этом и мог легко с этим справиться. Он только что сменил должность консультанта технического отдела на должность бухгалтера, что предоставило ему больше преимуществ.

Он взволновано заговорил с девушкой в приемной, упомянув при этом историю развития техники, концепцию высших отделов, перспективы торговли и национальную направленность в будущем.

Девушку привлекла его внешность и талант. Она взволнованно позвонила своему боссу и описала Цинь Гуаня как гения.

Чжан Чжэньцянь спал в своем кабинете, его лицо было накрыто книгой. Звонок разбудил его. Ему было любопытно, какого талантливого молодого человека описывает его помощник. Откуда этот Бог? Зачем он зашел в мой маленький храм? Мой помощник подумает, что я слепой злодей, если я не найму его. Я не занят, поэтому я мог бы взглянуть на него!

Цинь Гуань преуспел в том, чтобы пройти третью контрольную точку.

Девушки компании поспешили помочь ему. Они поставили стул и принесли воду. Наконец, самая смелая девушка отвела Цинь Гуаня в офис босса.

Цинь Гуаня успокоил ее сладкий голос, когда она сказала: «Следуй за мной». Они вошли в офис.

Перед тем как уйти, она мягко взглянула на Цинь Гуаня.

Он попытался успокоиться, прежде чем постучал в дверь.

«Входите пожалуйста».

Цинь Гуань толкнул дверь, когда услышал голос.

«Это вы? Чжан Чжэньцзянь?» Цинь Гуань был очень удивлен.

«Ты знаешь меня? Невозможно!» Чжан Чжэньцян не помнил о Цинь Гуане. Если бы он встречал такого красивого парня, он бы обязательно вспомнил его.

Цинь Гуань был потрясен, увидев его. В тот момент время остановилось. Чжан был

моложе человека, которого он встречал в своей прошлой жизни десять лет назад. Он еще не прочувствовал все тяготы жизни.

В прошлой жизни Цинь Гуаня, они были давними друзьями, с момента, когда они впервые встретились во время деловых переговоров. С тех пор они работали в сговоре друг с другом, для того чтобы обмануть компанию в которой работал Цинь Гуань. Всякий раз, когда Цинь Гуань получал секретный заказ, он брал материалы Чжана и пользовался своим положением, чтобы поделиться с ним небольшими доходами от большой программы.

Благодаря их взаимному обмену, они вели счастливую жизнь. Однажды, напившись, Чжан рассказал Цинь Гуаню о своей тяжелой истории предпринимательства.

Было замечательно видеть, что его старый друг выглядит так хорошо.

Цинь Гуань снова опомнился и понял, что Чжан все еще ждет ответа. Он счастливо улыбнулся. «Вы знаете Бу Цинлу?»

Чжан кивнул. «Да, ты его знаешь? Он порекомендовал меня? Невозможно! Я здесь всего несколько дней. Я никому не говорил».

«Нет, он рассказал мне о вас во время беседы. Он сказал, что вы знамениты в районе Чаоян. Он описал ваши золотые цепочки, татуировку тигра, лысую голову и шрам на углу вашего глаза. Вы точно такой же, как описывал мне вас Брат Бу, поэтому ваше имя невольно вырвалось из моих уст».

Чжан посмотрел на золотые цепи, висящие над татуировкой тигра на груди. Он коснулся своей лысой головы и гордо улыбнулся. «Ха, я знаменит, Бу действительно предан мне».

Цинь Гуань скрыл своё вранье, улыбаясь про себя. Чжан - такой же беспечный человек. Он все еще верит всем.

«Скажи мне, что я могу сделать для тебя? Друзья Бу тоже мои друзья».

«Я ищу работу».

Цинь Гуань подробно рассказал о своем статусе. Лысый человек оказался довольно проницательным в бизнесе.

«Если тебе нужна моя помощь, без проблем, я сделаю все возможное, чтобы помочь тебе. Если ты хочешь работать в моей компании, это будет трудно. По правде говоря, одного бухгалтера будет достаточно для небольшой компании. Я только основал свою компанию три месяца назад, и у меня еще нет бизнеса. Ты хочешь обучаться здесь? Лично я думаю, что ты должен сначала спросить Бу. Он, должно быть, сумасшедший, так как начал бизнес с Ван Хайлиангом. Я считаю, что двое не будут работать бухгалтерами. Ты можешь спросить их сам. Если они откажутся, ты всегда можешь вернуться сюда. Можешь еще раз поговорить со мной».

Цинь Гуань надеялся на свое будущее. Он пожал Чжану руку и попрощался. «Я пойду, найду Бу. Может что-нибудь выпьем?»

«Почему бы и нет? Оставьте мне свой номер». Чжан любил простых парней. Именно так они снова стали друзьями».

Цинь Гуань покинул здание Моторола и направился к храму Ламы, не останавливаясь. Он увидел Бу и Вана в магазине на улице, когда они курили и играли в карты.

Трое из них смотрели друг на друга в течение минуты. Затем Ван подбежал к Цинь Гуаню с распростертыми объятиями.

Они не видели друг друга со времени битвы на улице Гуй, но они поддерживали связь по телефону. Цинь Гуань был слишком занят работой и не мог с ними встретиться.

Ван был рад снова увидеть его. Слова не могут выразить мою благодарность. Ты спас мне жизнь, брат.

Когда Цинь Гуань ясно дал понять, Ван согласился без колебаний. Похлопав его по груди, Бу кивнул. Он предложил взять Цинь Гуаня в офис, чтобы он мог ознакомиться с работой. Он также хотел представить его остальной части персонала.

Цинь Гуань с серьезным выражением последовал за ними в одноэтажное здание в Хутоне. Он увидел на крыше большой знак ручной работы, поддерживаемый штативом.

http://tl.rulate.ru/book/6769/192139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку