Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166: Поиск работы

Цинь Гуань просто жалел ее. Он беспомощно почесал голову и увидел Моу Сяолиу, которая стояла у рощи.

Посчитав её своим спасителем, он с радостью подошел к ней.

Однако лицо Моу было покрыто слезами. Она не плакала громко, как Хуан Цзяцзя. Она просто всхлипывала.

Цинь Гуань потерял голову. Что происходило? Почему девушки повсюду плакали? Не имея понятия, куда положить руки, он положил их в карманы штанов и спросил Моу самым нежным голосом: «Не могла бы ты позаботиться о Хуан Цзяцзя ради меня? Мне нужно идти».

Моу посмотрела на красивого мальчика, а затем закрыла глаза, чтобы не плакать. Она кивнула слегка.

Цинь Гуань выдохнул, как будто он был освобожден от тяжелой нагрузки. Он убежал как можно быстрее, словно его преследовала собака. Черт! Если я останусь здесь, я буду утоплен в женских слезах. Почему Моу тоже плачет? Это очень странно.

Моу и Хуан Цзяцзя молча сидели друг против друга.

«Ты сдашься?»

Хуан Цзяцзя вытерла слезы с лица. «Никогда! Он однажды пожалеет об этом!» Ее тон был поло-сердитым, полу-нежным.

Заходящее солнце бросило последний солнечный свет на девушек, которые утешали друг друга. Настала ночь, но скоро взойдет их собственное солнце.

Ночью Цинь Гуань вертелся в постели. Он хотел позвонить Конг Нианвэй, но он этого не сделал. Он не мог дать волю своим эмоциям.

С кем я могу поговорить об этом? С моей девушкой? Она будет винить меня за флирт с другими девушками. С моими соседями по комнате? Они подумают, что я хвастаюсь. С моими лучшими друзьям из средней школы? Эти двое не посмеют даже заговорить с девушками! Я слишком красив, чтобы иметь друзей!

Красивым парням все еще нужны были средства на пропитание, поэтому Цинь Гуань планировал потратить все свое свободное время на создание своей карьеры. Он собирался заняться бизнесом.

Он не хотел работать специалистом по продвижению или поставщиком, как можно было бы себе это представить. Учитывая его профессиональные сертификаты, Цинь Гуань хотел получить официальную работу. Даже подошла бы неполная, неоплачиваемая должность.

К сожалению, реальность была жестокой. В 2000 году были запущены сайты для поиска работы, такие как 61джоб и Чайна Тэлантс, и они не располагали достаточными ресурсами.

Они предлагали не много штатных рабочих мест, не говоря уже о неполной занятости. Кроме того, Цинь Гуань должен был не попасться на мошенников в тяжелой, сложной базе данных.

После двух дней бесконечных собеседований Цинь Гуань обнаружил, что четыре из пяти компаний, нанимающих на работу на неполный рабочий день, не были надежными. Они либо требовали гарантийный депозит, либо агентский сбор.

Наконец, Цинь Гуань отказался от веб-сайтов. Его старшие друзья также не искали сотрудников на неполный рабочий день. К тому же Цинь Гуань еще не получил диплом.

Его единственным выбором было попросить знакомого. Цинь Гуань, будучи взрослым с двумя жизнями за плечами, предпочитал полагаться исключительно на себя. Осенью этого года он надел свою белую рубашку, черные брюки и сумку через плечо и начал новый сезон собеседований.

Рынок талантов Лама и ярмарка вакансий в Национальном выставочном центре были переполнены. Безработные люди были повсюду. Перед кабинетами те, кто сидит за столиками, будут первыми, кто должен пройти свой путь к карьере.

Цинь Гуань втиснулся и вышел из толпы, только чтобы найти, что ни одна из компаний не нуждается в работнике на неполную занятость. Без диплома Цинь Гуань мог получить работу, связанную с уборкой или общественной безопасностью.

На самом деле он даже не претендовал на работу, связанную с общественной безопасностью, поскольку для этого требовался диплом технического училища. Были также дополнительные условия, и относительный опыт, а также солдаты в отставке были более востребованы.

Была ли для него работа на рынке талантов? Кто сказал, что преобладали знания? Без диплома как ступеньки успеха, как он мог войти в дверь?

Его единственным выбором было покинуть здания.

Как и подразумевалось в описании, работа была шуткой для специалистов по продвижению.

Специалисты по продвижению старались изо всех сил попасть в офисное здание, несмотря на строгую охрану у входа. Они просто не сдавались. Они не оставляли камня на камне, пока не встретятся с директорами каждой компании. Они должны были хотя бы встретиться с менеджером, чтобы продвинуть свою продукцию.

Цинь Гуань должен был сделать то же самое, чтобы продвинуть себя.

Строгий охранник был для него пустяком.

Здание Моторола в международном торговом центре приветствовало самых красивых посетителей. Прежде чем сотрудники службы безопасности могли попросить его зарегистрироваться, Цинь Гуань сказал: «Я жду свою сестру».

Охранник жестом разрешил ему войти.

Второй проходной точкой был приемный зал.

Цинь Гуань неспешно подошел к нему. Девушки смотрели на него с восхищением. Одна из них узнала его, вспомнив последний номер журнала ЭЛЬ.

Она взволнованно встала, когда Цинь Гуань заговорил естественно.

«Эй, дамы, позвольте мне посмотреть ...» Цинь Гуань быстро взглянул на график позади них.

«Какой номер лифта мне нужен, чтобы добраться до Технического отдела на шестом этаже?»

Девушки были ослеплены его улыбкой. Они указали на лифт слева.

«Вон тот».

Цинь Гуань снова прошел без проблем.

Когда он вошел в лифт, обе девушки поняли, что должны попросить автограф или фотографию. «Я должна похвастаться своим друзьям во время обеда!»

«Я тоже! Я могу опубликовать фотографии на Форуме Гупу и похвастаться девушкам на Форуме Хайциао. Они притворяются утонченными, но это я получу реальную фотографию кумира!»

«Неудивительно, что он так высоко оценен на Хайциао. В первый раз я вижу, что кто-то выглядит более красивым в реальной жизни, чем на фотографиях. Эти плохие фотографии, которые люди загружают, являются оскорблением его красоты».

«Каково же его настоящее имя? Я знаю только, что он играл Чжан Чанчжуна».

«Я тоже не знаю, я видела только его журналы и рекламные объявления».

Они были без имени!

http://tl.rulate.ru/book/6769/192138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку