Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92: Короткое интервью

Соседи по комнате Цинь Гуаня изо всех сил старались посмеяться над ним. Они рассказали всем, что у него опух зад, и в результате чего Цинь Гуань получил новое прозвище. Люди называли его «бедным парнем с опухшим задом».

Раздраженный Цинь Гуань спал на животе, всю ночь он стонал и охал. На следующий день он не чувствовал себя лучше. Утром, когда он чистил зубы, он подумал о кое-чем важном. Сегодня у меня нет сил, чтобы купить себе газету. Кого я могу попросить о помощи?

Лю Сяоян был бы хорошим выбором. Когда Цинь Гуань вернулся в общежитие, он вынул из кармана монету. «Не мог бы ты купить мне газету? Мне слишком плохо, чтобы выходить сегодня».

Лю Сяоян взял монетку и с радостью спрыгнул со своей постели. «Какая тебе нужна? «Кэпитл Викенд» или «Кэпитл Дейли»? - спросил он Цинь Гуаня.

Цинь Гуань спокойно ответил: «Капитал Интэртеймент».

Его ответ заставил Ван Лэя полюбопытствовать. Студенты университета редко интересовались этой газетой. «Ты никогда не обращал внимания на новости о развлечениях. Почему ты хочешь купить эту газету?» – спросил он.

Цинь Гуань улыбнулся про себя. Он был счастлив, что кто-то спросил. Притворяясь спокойным, он ответил: «Нет особой причины, я просто дал интервью газете, и мне интересно, что в ней говорится. Вот почему я хочу ее купить». Его действия заставили всех заинтересоваться.

«Почему они взяли у тебя интервью?»

«Разве ты не выиграл эту фотосессию в журнале? Почему эта газета провела интервью за такое короткое время?»

Цинь Гуань закашлял и ответил равнодушно: «О, ничего особенного. Я вернулся в университет раньше и участвовал в конкурсе вместе с моим агентом. Я случайно стал победителем столицы. Фотосессия была одной из призов. Также там было плохое вознаграждение в 1000 юаней, а затем я участвовал в национальном конкурсе и также в нем выиграл. Там было так скучно, у меня вообще не было конкуренции. Было скучно, как в аду!»

Затем он убрал назад волосы и стал в позу.

Соседи по комнате сказали одновременно: «Ты негодяй!»

Лю Сяоян радостно ушел. Когда он вернулся, все собрались, чтобы прочитать газету.

Заголовок на главной странице был посвящен актерам «Принцессы Жемчужины», самого популярного сериала на то время. Любые новости о сериале были главными в СМИ. Они перевернули первую страницу, но ничего не было; вторая страница, все еще ничего. Они пролистнули все восемь страниц, но ничего не нашли о Цинь Гуане.

Это было невозможно! Цинь Гуань взял газету и пролистал ее от начала до конца. Наконец, он нашел короткое интервью в нижней части первой страницы. Его фотографии с Оуян Фэном были размером с половину пачки сигарет. Никто не мог узнать Цинь Гуаня без лупы. Вместе со статьей все интервью было размером с целую пачку сигарет.

Читатели вряд ли обратят внимание на такое короткое интервью.

«Почему такое короткое интервью? Он был победителем ...»

«Модели имеют небольшую аудиторию в Китае».

«Звезды кино или телевидения, по крайней мере, известны. Бедный Цинь Гуань. До сих пор еще не было ни одной известной модели».

Когда они говорили, Цинь Гуань читал статью, в которой его представляли как новую восходящую звезду в кругу моделей столицы. Я скромен в отношении этого!

Он вынул из ящика ножницы и вырезал интервью. Газета распространялась только по столице. Я должен сохранить ее, чтобы показать дома во время праздника Весны. Я поделюсь хорошими новостями с Конг Нианвэй!

Конг Нианвэй повесила трубку и рассмеялась. Какой глупый парень! Я куплю газету, чтобы утешить его.

Хуан Цзяцзя встала неслыханно рано, чтобы купить газету, прикрывшись оправданием, что идет за завтраком для своих родителей. Остальные страницы газеты использовались для обертывания жареных хлебных палочек.

Тем временем, где-то в другом месте, Оуян Фэн аккуратно вырезал интервью и вложил его в большой блокнот. Сложив края бумаги, он улыбнулся, выражение лица его кузена было наполнено как неприязнью, так и радостью. Мой брат сделал первый шаг к успеху.

На следующий день Цинь Гуань отправился в класс с Ван Лэем и своей подушкой. Он шел вяло и неровно. Как обычно, все внимание уделялось ему. Это была магия красоты. Его статус в тот день вдохновил всех. Во внимании миллионов людей Цинь Гуань осторожно сел на свое место. Он не забыл сначала подложить подушку.

«Что с ним не так? Почему он так идет?»

«Он должно быть ранен. Ты видел подушку?»

«У него болит зад!»

«Ха-ха-ха ...»

«Как мог кто-то навредить его заду?» Это был правильный вопрос.

... ...

«Ха-ха-ха ... Ты ...»

Через минуту Цинь Гуань чувствовал себя все страннее и страннее. Он толкнул Ван Лэя, который сидел рядом с ним, и спросил его: «Что с ними не так? Почему они смотрят на меня? У меня что-то на лице?»

Ван Лэй не смотрел на него. «Может быть, там рис. Проверь сам».

Цинь Гуань коснулся своих губ, когда он посмотрел на Ван Лэя.

«Ты видишь?»

«Неужели Ван Лэй навредил его заду? Невозможно! Ходят слухи, что у Циня есть девушка из КьюЭйдж».

«Бедный! Он, должно быть, измучен!»

http://tl.rulate.ru/book/6769/157774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
О боже хахаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку