Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Победители местного финала

«Они оценили все недостатки нарядов. Я не видел таких ужасных выступлений уже много лет».

«Немного заурядно ...»

«О чем они думали, между ними не было никакого сотрудничества».

Были разные комментарии. Вскоре Оуян Фэн закончил свое выступление. Он был вполне доволен. Его партнером была милая девушка, которая была в полной гармонии с ним, и их наряды выглядели блестяще.

Судьи отреагировали на их выступление, слегка кивнув. Я наблюдал за всем внимательно! Теперь меня не догнать. Цинь Гуань не остановит мой успех. Я стану победителем! Ха, ха, ха!

Оу Цян похлопал Оуяна Фэна по плечу, он витал в своих гордых мыслях. Указывая на сцену, он сказал: «Твой соперник следующий. Смотри!» Затем он вздохнул. Мой двоюродный брат хорош с ног до головы, за исключением его нефункционального мозга. Я, как его старший брат, должен следить за ним.

Как только ведущий закончил свое объявление, начала играть эпическая боевая музыка. Оуян Фэн увидел, что Сестра Сюэ вручила Цинь Гуаню снайперскую винтовку, прежде чем он вышел на Т-сцену. Она выглядела как Т.С.И. Снайперская винтовка М89-СР, изготовленная в Израиле. Не время обсуждать тип винтовки, но откуда она взялась?

Его двоюродный брат Оу Цян вызвался купить две игрушечные пушки для сестры Сюэ. Пушки выглядели как настоящие. Да, он купил две игрушки, снайперскую винтовку и пистолет. Одно для парня, а другое для девушки. Он никого не забыл.

Когда он хвастался, что помог сестре Сюэ своему двоюродному брату, Ойян Фэн чуть не избил его. В то время как Оуян Фэн интересовался оружием, Цинь Гуань уже вышел на сцену с винтовкой. Ли Сяоли вышла на сцену с другой стороны, держа в руке игрушечный пистолет «Беретта 92Ф».

Судьи сразу взбодрились. Этот раунд акцентировал внимание на самих нарядах, а не на фигурах моделей. Эта пара много размышляла об их нарядах и провела обширные примерки за такое короткое время. Десять баллов за хорошее первое впечатление. Когда они подошли ближе, судьи были еще более удовлетворены измененной военной одеждой. Какое творчество! Наивысший балл за представление!

Следуя музыке, модели не шли, как это полагается на подиуме, они приспосабливали свои шаги, делали полуприседания или наклоны. Они сочетали военные движения, включая пушки, стрельбу и наступление, с быстрыми короткими шагами. Судьи наслаждались коротким, одноминутным выступлением.

«Это самая сияющая пара, которую я видел на этом конкурсе. Они лучше всех».

«Да, у них было хорошее представление, они не изменили оригинальные костюмы, но они добавили изюминку, чтобы увеличить свою красоту. Никаких правил не было нарушено. Очень умные модели!» Это был комментарий дизайнера.

«Их язык тела и их химия были действительно хорошими».

«Они до сих пор являются самыми серьезными соперниками, даже сами нашли оружейный реквизит».

Четверо судей провели короткое обсуждение, а затем оценили их. Ли Сяоли и Цинь Гуань подошли к краю сцены, посмотрели друг на друга с улыбкой и направили оружие друг на друга, как будто они собирались стрелять. «Бах!» После звукового эффекта они отправились за кулисы.

«Интересно!» Дизайнер рассматривал возможность копирования данной сцены на следующем показе мод.

Оуян Фэн был ошеломлен, когда Цинь Гуань вернулся за сцену. Ты не соблюдал правила. Ты добавил этот шаг без разрешения! Ты нарушил правила, понял? Проблема в том, что эффект был отличный! Оуян Фэн сидел в кресле, поправляя волосы. Ты не оставил никому шанса, Цинь Гуань. Поживем-увидим! Оу Цян собирался утешить своего брата, когда увидел его состояние. «О, мой дорогой брат. О, Боже! У тебя насморк!»

Когда все модели закончили свое выступление, они переоделись в повседневную одежду и терпеливо ждали, когда определится их судьба. Им поставили текущие оценки, которые включали следующие характеристики:

Фигура-20%

Стиль-20%

Темперамент-15%

Работа с камерой- 25%

Талант-20%

Организатор зачитывал средние баллы всех конкурентов, позволяя моделям получить общее представление о своем собственном рейтинге.

Общий балл Цинь Гуаня был по-прежнему 9,95, он был самым высоким. Если ничего не случится, он выиграет это соревнование. Ткнув своего кузена пальцем, Оу Цян сказал низким, возбужденным голосом: «Брат, ты второй, второй!»

Оуян Фэн рассмеялся. Подумав, он почувствовал горечь. Я был бы первым, если бы не Цинь Гуань.

Организатор начал читать список победителей. Все модели, ожидающие за кулисами, нервно слушали.

«Сначала я объявлю 10 лучших девушек-конкурсантов. No.3 Цзян Цинькин, № 21 Ли Сяоли ...»

Девушки кричали как от горя, так и от радости».

«Это ты, быстро выходи на сцену!»

«Черт ... меня не выбрали».

Десять красивых девушек пошли на сцену и встали в очередь, чтобы продемонстрировать аудитории свои блестящие улыбки. Организатор продолжал: «Лучшие 10 моделей-парней ... № 20 Оуян Фэн... № 21 Цинь Гуань ... Пожалуйста, выходите на сцену!»

Оуян Фен вышел на сцену с красными глазами. Слава Богу, мой нос не красный. Модели сформировали вторую линию вдоль левой стороны сцены. Организатор собиралась объявить индивидуальные награды. Увидев список она, похоже, была ошеломлена. Есть ли ошибка в списке? Забудьте об этом, я просто прочитаю.

«Титул самая стильная модель принадлежит No.21 Цинь Гуаню ... Приз за лучшую работу на Т-сцене также получает Цинь Гуань ... Звание самой популярной модели получает - Цинь Гуань ... Приз за лучший потенциал получает Оуян Фэн (наконец, другой победитель) ... Главный редактор журнала «Модели» вручит призы победителям!»

http://tl.rulate.ru/book/6769/148425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку