Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Шоу талантов

Главный редактор журнала «Модели» был мужчина среднего возраста с цепким взглядом, а заместителем председателя китайской Ассоциации фотографирования был улыбающийся пожилой человек. Директором модельной школы, которая спонсировала конкурс, была женщина, которая сохраняла свое изящное воспитание, а Се Фэн был видным китайским модельером.

Когда объявили №2, Оуян Фэн поднял голову и повернулся перед Цинь Гуанем. Цинь Гуань все еще не понимал, почему Оуян Фэн вел себя так враждебно.

Согласно порядку выступления на предварительном конкурсе, Цинь Гуань должен был выйти на сцену перед Оуян Фэном. Тем не менее, на местном финале Оуян Фэн был № 20, поэтому он выйдет прямо перед Цинь Гуанем. У него должны быть были какие-то связи.

Если бы Оу Цян мог читать мысли Цинь Гуаня, он бы расплакался. Когда он получил уведомление от оргкомитета, он попросил помощника, отвечающего за порядок появления на сцене. Он плакал на коленях три часа, чтобы получить такой результат.

Какая связь между этим всем? Может ли он подстроить конкурс, несмотря на то, что в нем участвует так много конкурсантов? Если у него действительно были связи, ему не нужно было появляться сначала, он просто победил бы.

Оуян Фэн исполнил популярную песню и танец.

Он с гордостью посмотрел на Цинь Гуаня, когда вернулся за кулисы.

Как только Оуян Фэн закончил свое выступление, судьи заговорили вполголоса.

«Что вы думаете?»

«Он хорошо пел».

«Его лучшая черта лица – острые углы». Это шоу талантов. Не могли бы вы прокомментировать его талант?»

«Он не сфальшивил, и его танцевальные шаги были правильными. Нельзя устанавливать высокие стандарты для моделей». Это правило применяется в любом шоу талантов.

«Он был выдающимся по сравнению с предыдущими конкурсантами».

«Согласен!»

«Я тоже».

Казалось, судьям понравилась работа Оуян Фэна. Затем они были приятно удивлены десятиминутной вышивкой Ли Сяоли. Се Фэн решил на месте, что он возьмет ее в качестве помощницы для своего следующего показа мод.

Ее возьмут в качестве помощницы, а не модели. Ли Сяоли была без ума от радости. Это стоило того чтобы участвовать в конкурсе. Сама награда ничего для нее не значила.

Когда она с радостью скрылась за занавесом, ведущий объявил в микрофон: «Следующий конкурсант № 21. Цинь Гуань станцует для нас чечетку».

Чечетка – оригинальный танец. Судьи обратили особое внимание на Цинь Гуаня, который позировал на сцене. Ух ты! Какой красивый! Подходящий костюм! Широкие плечи и длинные ноги. Его фигура была выдающейся.

Начала играть музыка. Это был «Ирландский этюд I». Цинь Гуань собирался исполнить традиционный ирландский танец. Он отличался от американских танцев, так как ирландский танец сочетал художественную производительность, элегантные движения и удивительную физическую ловкость танцовщика.

Не двигая верхней частью тела, Цинь Гуань опустил руки и медленно двигался под музыку. Он двигался все быстрее и быстрее по мере развития музыки. Топ, топ, топ... Топ, топ, топ... Топ, топ, топ, топ... Звук поразил сердца судей. Какое прекрасное выступление! Это была живая рифма и энергия, что выдавало профессиональных танцоров.

Музыка медленно подошла к концу. Тяжело дыша, Цинь Гуань ждал оценок судей. Судьи молчали.

«Кто научил его этому танцу? Кто? Этот танец слишком хорош».

«Я понятия не имею, но это здорово. Он учился за границей? Это действительно модно».

«Трудно сказать, но мы должны и дальше следить за ним. Хорошей фигуры и красивого лица более чем достаточно».

«Согласен».

Когда они закончили обсуждение, первым выступил главный редактор.

«Это новый опыт для нас. Вы показали колоссальную энергию, которая необходима для модели. Во время вашего танца вы показали, что вы можете контролировать свое тело, а ваши умелые шаги показали вашу координацию. Это было успешное выступление».

Судьи встали и поаплодировали Цинь Гуаню. Впервые в конкурсе все судьи встали перед моделью. Цинь Гуань поклонился им и сошел со сцены. Сестра Сюэ крепко обняла его. Это был самый яркий результат всего конкурса. Все остальные модели считали Цинь Гуаня потенциальным соперником, особенно Оуян Фэн, который стиснул зубы, стоя в стороне.

Первый раунд закончился к полудню. После быстрого обеденного перерыва начался второй раунд. Пока конкурсанты готовились, ведущий объявил результаты первого раунда. Со счетом 9,95 первым становится Цинь Гуань.

Проклиная, Оуян Фэн обернулся и увидел, что Цинь Гуань застегнул широкий военный пояс и обмотался черными повязками, чтобы сделать фигуру величественной. Глубоко вздохнув, Оуян Фэн подбадривал себя: «Это обычная камуфляжная одежда. У меня подходящий костюм, я выиграю этот раунд!»

Группы моделей вышли на сцену с двух разных сторон. Они стояли на сцене около минуты, показывая свои наряды, прежде чем они повернулись и ушли.

Судьи обсудили выступления конкурсантов и оценили их.

http://tl.rulate.ru/book/6769/148424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку