Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Двое зависимых парней

Мальчик посмотрел на девушку и произнес: «Я побоялся, что у меня будут такие же ответы, что и у тебя. Я не хотел, чтобы учитель что-то заподозрил, поэтому поменял свой последний ответ на В».

Ну, парень сможет получить более высокий балл, чем его подруга.

Внезапно девушка сжала руку своего парня и крикнула: «Это Цинь Гуань!».

Мальчик был в замешательстве: «Цинь Гуань? Он знаменит или что-то в этом роде?».

Девушка с недоверием посмотрела на него и сказала: «Ты должен приходить на занятия чаще, ты пропустил столько занятий, что даже не узнаешь самого известного ученика нашего университета.

«Цинь Гуань – студент с факультета бухгалтерского учета, он получает повышенную стипендию. Моя соседка по комнате, которая ходила на бал, видела, как хорошо он танцует».

«Кроме того, у самой модной девушки в моем районе есть плакат с его изображением. Соседки по комнате сражались за него и решили повесить его на стене напротив двери в их комнату».

«Он действительно легендарный ученик», – продолжала девушка.

Она становилась все более возбужденной, а мальчику становилось неудобно. Он думал, что его подруга побежит за Цинь Гуанем, если тот свистнет ей. «Я должен чаще посещать занятия, чтобы не потерять свою возлюбленную», – думал он.

Цинь Гуань не знал, что он бессознательно спас молодого человека. Когда он вернулся в общежитие, он позвонил матери Хуан Цзяцзя,.

Судя по голосу, она была очень счастлива. Она рассказала об успехе своей дочери. По ее словам, Хуан Цзяцзя была вполне довольна результатами экзамена.

Каникулы были его приоритетом. Во-первых, он должен был купить билет для своей подруги. Было бы слишком утомительно сидеть в поезде.

Теперь у Цинь Гуаня было много свободного времени до летних каникул. Он купил два студенческих билета на лежачие места, которые стоили ему всего 100 юаней. На данный момент его доход составлял 10 000 юаней. «Я могу лучше позаботиться о своей девушке, чтобы она смогла добраться домой с комфортом», – решил Цинь Гуань.

Летние каникулы начались в июле, это было золотое время для студентов колледжа. Цинь Гуань нес багаж Конг Нианвэй. Они, наконец, прибыли в свой родной город.

Их родители не приехали на станцию, чтобы встретить их. Казалось, что, встретившись один раз, они стали друзьями.

В таком маленьком городе этого было достаточно для того, чтобы наладить хорошие отношения. У большинства людей были общие друзья или родственники, которые в определенной степени связывали их.

У их родителей были общие интересы. Когда они узнали, что их дети снова вернутся домой вместе, они автоматически решили не появляться на вокзале.

Цинь Гуань – довольно надежный молодой человек. Родители могут выразить свою любовь к своим детям, приготовив им завтрак.

Цинь Гуань остановил такси. Сначала он отвез Конг Нианвэй.

Когда она вышла из такси, Цинь Гуань взял ее за руку и сказал: «Позвони мне. У меня так много планов на летние каникулы». Конг Нианвэй застенчиво посмотрела на улыбающегося водителя на переднем сиденье, а затем убрала руку. «Я знаю, жди моего звонка», – ответила она. Затем она взяла свой чемодан и вошла в здание.

Когда Цинь Гуань добрался до дома, его ждал теплый, сладкий завтрак. Завтрак из «Блу-Вайт».

Это был первый проект после того, как хлебный завод его матери был отобран группой «Блу-Вайт».

В этом году основные продуктовые магазины розничной торговли были с голубой крышей и белыми стенами, в городе их можно было увидеть повсюду. Каждый день в магазины прибывали грузовые автомобили.

Пищевые заводы, подчиненные руководству зерновой китайской промышленности, отступили на фермерские рынки, а более сильные конкуренты по производству продуктов питания появились на обеденных столах жителей города.

В тот день у Цинь Гуаня был первый завтрак из «Блу-Вайт».

Он включал в себя соевое молоко и хрустящие жареные хлебные палочки. Палочки были большими, они были длиннее даже ноутбука. Мать Цинь Гуаня купила две булочки с тушеной свининой и соевым соусом, опасаясь, что ее сыну не хватит того, что предлагалось в завтраке.

Были также домашние соленые огурцы, которые были сладковаты.

После завтрака Цинь Гуань немного подумал, а затем спросил родителей: «Что будем делать сегодня?».

«Ничего, у тебя есть планы?», – ответили они.

Цинь Гуань махнул рукой и сказал: «Я хочу хорошо выспаться, я выключу свой мобильный телефон. Не беспокойтесь обо мне, я останусь дома».

Его родители кивнули и ушли на работу. Цинь Гуань потер руки, вытащил сим-карту, выключил сотовый телефон и рухнул на кровать.

Цинь Гуань взбил свою подушку, которая была наполнена гречихой, в самую удобную форму и заснул.

Как только он заснул, он услышал стук в дверь. Цинь Гуань сделал вид, что ничего не слышит. Однако люди на улице оказались довольно упрямыми. Они продолжали стучать и кричать: «Циннннннь ... Гуанннннь!».

Стиснув зубы, Цинь Гуань вскочил с кровати, зарывшись в одеяло. Он открыл дверь и увидел там Чжоу Цзиня и Ли Цзяня. Они вошли один за другим, переобувшись в тапочки без всякого смущения.

Они оба жаловались: «Ты плохой друг, Цинь Гуань. Один из моих дальних родственников увидел, как ты выходил из такси. Ты решил не говорить нам, что вернулся, верно?».

Цинь Гуань был очень зол. Эти парни нашли его даже с выключенным телефоном.

Сидя на диване в гостиной, Цинь Гуань беспомощно спросил: «Рассказывайте. Что случилось?».

Чжоу Цзин ответил: «Ты забыл? Мы должны заработать денег. Мои карманные деньги на летние каникулы зависят от тебя!». Цинь Гуань еще больше разозлился: «Опять? Как так?». «Разве вы не можете найти другой способ заработать деньги? Я вернусь в колледж в августе», – беспомощно продолжал он.

Ли Цзянь взял из холодильника Цинь Гуаня замороженный леденец, а затем с тревогой спросил: «Почему ты так рано возвращаешься? Разве ты не будешь наслаждаться летними каникулами?».

«Я буду участвовать в конкурсе «Новая китайская модель», который пройдет с 20 по 30 августа. Мне нужно заранее подготовиться», – ответил Цинь.

Чжоу Цзин и Ли Цзянь удивились. Их рты открылись так широко, что можно было засунуть в них яйцо. С печальным выражением лица они сказали: «Значит, ты решил бросить учебу и зарабатывать на жизнь своей внешностью! Поздравляю! Ты воспользовался своим главным преимуществом!».

http://tl.rulate.ru/book/6769/143598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Когда он бросит эту "шкуру"? Эм, точно, он даже бросить её не может(они не встречаются). Зачем он бегает за ней? ей же плевать на него.
Развернуть
#
Он ждет когда она будет застукана за изменой
Развернуть
#
Это даст толчек к росту его как личности... он наивный
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку