Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Комплексный экзамен в средней школе

Фотографии во весь рост все же было слишком мало для аудитории. Они обсудили это и, наконец, решили сделать фотографию выше колен.

Фотография его обнаженного тела была бы еще лучше. Сестра Сюэ попросила Цинь Гуаня снять пальто и показать пресс и силуэт. Он расстегнул первую пуговицу джинсов и немного стянул их вниз. Отлично! Он соблазнит аудиторию своим сексуальным телом. Это было очень хитроумно!

Сестра Сюэ была очарована Цинь Гуанем, хотя она была искушенной леди, которая видела бесчисленные красоты. Она подсчитала деньги и вручила их фотографу, который был рад сотрудничеству с ней. «Спасибо, приходите в любое время», – сказал фотограф.

Цинь Гуань мог расслабиться. В последнее время у него было много дел. Теперь он мог, наконец, составить контрольные работы для Хуан Цзяцзя.

В июне она будет сдавать экзамены в школе, а в сентябре она будет сдавать вступительные экзамены в колледж.

Цинь Гуань пообещал ей в конце Весеннего фестиваля, что, если ее оценки на комплексном экзамене улучшатся, он угостит ее закусками в «Кэрефоур». На его карточке осталось всего около 800 юаней, но он надеялся, что этого хватит на Ее Высочество. За полгода она сильно изменилась. Его занятия стали даваться ей намного легче. Хуан Цзяцзя больше не была мятежницей, она стала умной леди.

Ее упорство в обучении пристыдило Цинь Гуаня. Она попросила свою мать зарегистрировать ее еще на несколько дополнительных занятий. После того как она исправилась, она привлекла внимание своих учителей в школе. Трудолюбивый ученик ценился повсюду, даже в школе с низким уровнем обучения. В результате преподаватели начали возлагать большие надежды на Хуан Цзяцзя. Оценки Хуан Цзяцзя становились все лучше и лучше.

Цинь Гуань вернулся в свое общежитие, в свободное время он работал над заданиями Хуан Цзяцзя. Он хотел провести экзамен.

Просьба Цинь Гуаня о встрече перед выходными была снова проигнорирована Конг Нианвэй. Раздраженный появлением своих соседей по комнате Цинь Гуань взял бумаги и направился к дому Хуан Цзяцзя, чтобы избежать ссоры со своими друзьями.

Цинь Гуань вошел в дом и увидел девушку тихо сидящей за столом с ручкой и черновиком.

Это был их последний урок перед комплексными экзаменами и последний шанс ученицы заслужить похвалу своего учителя. Это было окончание учебного года.

Цинь Гуань разложил бумаги. «Мои задания включают не все предметы, которые будут на экзаменах. К счастью, эти курсы сосредоточены на тренировке памяти, ты можешь учиться самостоятельно. Сегодня мы сосредоточимся на пяти основных предметах. Начнем с китайского», – сказал Цинь Гуань. Хуан Цзяцзя с нетерпением кивнула и взяла первый листок бумаги. Опустив голову, она начала быстро писать. Цинь Гуань стал читать книгу.

Приближался июнь, температура повышалась, сигнализируя о приходе летних каникул. Однако перед летними каникулами студенты должны были сдать экзамены.

Также высокой была конкуренция за стипендию. Для Цинь Гуаня, у которого стипендия составляла более 30 000 юаней, она по-прежнему была серьезным источником дохода. Все эти деньги были его наградой за упорную работу и его начальным капиталом для бизнеса. Он мог постепенно накапливать капитал.

Листья за окнами шелестели на ветру. Под желтым светом за столом сидели две фигуры. Одна из них быстро писала, а другой внимательно читал. Какое спокойное время!

Когда Хуан Цзяцзя закончила писать, Цинь Гуань оторвал глаза от своей книги. Он исправлял ошибки красной шариковой ручкой, а Хуан Цзяцзя была вся как на иголках.

Тест отразит ее уровень на общем экзамене, а результат общего экзамена повлияет на ее шансы получить приглашение от Цинь Гуаня. Общий экзамен охватывает только самые основные предметы.

Когда Цинь Гуань проверил экзаменационную работу, Хуан Цзяцзя была довольна результатами:

Китайский: 98

Математика: 88

Английский: 92

Химия: 90

Естествознание: 91

Баллы по всем предметам, кроме математики, были выше 90. Ее общий балл составлял 459, это означало, что она могла поступить в колледж.

Хуан Цзяцзя была очень взволнована. Она добилась больших успехов. Цинь Гуань посмотрел на часы и встал. Уже было поздно, поэтому он планировал уйти. Они снова встретятся после экзамена.

Хуан Цзяцзя была разочарована. Разум Цинь Гуаня был занят курсами, подработкой и Конг Нианвэй, поэтому ей не удалось достучаться до него.

Она бросила своего плюшевого медведя на пол со всей силы. «Я ненавижу его и люблю одновременно! Он находится как в моей зоне досягаемости, так и вне ее...», – размышляла Хуан Цзяцзя. Когда она подумала о походе в ресторан с Цинь Гуанем, она подняла своего плюшевого медведя.

Не понимая, что он разбил девушке сердце, Цинь Гуань ехал на своем потрепанном велосипеде обратно в колледж. Хорошие оценки Хуан Цзяцзя вдохновляли его, это помогало исцелять рану, причиненную Конг Нианвэй. Он поставил свой велосипед и поднялся в свою комнату.

Все соседи учились. Какие хитроумные! Они были самыми раздражающими учениками во всем колледже. Они вели себя расслабленно перед другими, улыбаясь, рассказывали о своих высоких показателях. Они были теми людьми, которые обычно говорят: «Это было так неожиданно! Это чистая случайность. Как я мог получить такой высокий балл?».

http://tl.rulate.ru/book/6769/143596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Незнаю курс тех лет, но 30.000 юаней = 296 876. Это всё🚶
Развернуть
#
Я с ним
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку