Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Дружеская вечеринка

Ван Лэй молчал. Цинь Гуань находился в жесткой погоне за Конг Нианвэй, но не знал, увенчается ли это успехом. Он был первым юношей в общежитии, у которого появилась подруга. Ван Лэй делал ставку на то, что Цинь Гуань не найдет подругу в колледже. И проиграл сотню юаней.

Цинь Гуань закончил стирать и позвонил Конг Нианвэй перед обедом. Если вечеринка будет вечером, у нее будет время подумать.

Выборы студенческого союза во второй половине дня были крайне скучны. Там было только два кандидата. Заместитель директора отдела по связям с общественностью был главным, но у него не было времени на работу, поэтому он попросил новичка или второкурсника заменить его. Используя свое обаяние, Е. Донг получил эту должность без особых усилий. Он стал самым молодым вице-директором в истории своего университета. Что касается его заявления о становлении членом Коммунистической партии? Это был вопрос, на который Цинь Гуань, не разбирающийся в политике, не мог ответить. Однако он знал, что заявление уже было передано в Комитет Коммунистической партии Университета.

Вечером Цинь Гуань встретил Конг Нианвэй у входа в университетский городок и с гордостью познакомил ее со своими соседями. Они вели себя довольно нагло? и завистливо поглядывали на девушку. Все медленно пошли в Университет Минцу Капитал, находяийся на третьей улице от университета. Вечеринка проводилась в чайном домике «Укрытие от Тайфуна» неподалеку. Всего за двадцать шесть юаней клиент мог насладиться напитками, карточными играми и уединёнными комнатами.

Когда они прибыли в «Укрытие от Тайфуна», пять девочек из другого общежития были уже там. Они заплатили на кассе и заказали несколько напитков из меню.

Му Лецзян был довольно застенчив. Он встретился там с девушкой, с которой познакомился в поезде. Она сидела напротив него во время долгой двадцати шести часовой поездки обратно в колледж. Их родные города были совсем рядом, да и девушка была очень красива. В типичном северо-западном стиле ее характерные черты были глубокими и ясными.

Она была танцевальным хореографом в университете Минцу Капитал. Ее фигура была шикарной. У нее также было красивое имя. Ее звали Айминой.

Ключом к их знакомству была баранья нога. Во время поездки на поезде она просто не могла проигнорировать Му Лецзяна, который нес большую баранью ногу. Будучи любопытной девушкой, она завязала разговор с парнем и поняла, что они неплохо ладят друг с другом.

Конечно, у Му Лецзяна были другие соображения, он попросил ее номер телефона и адрес. Затем он начал ежедневно общаться с ней, чтобы услышать, что у нее нового. В эти дни Аймина была раздражена. Ее старшая сестра, живущая вместе с ней в общежитии, только что рассталась с парнем. Ее бывший не был джентльменом, и продолжал беспокоить как ее саму, так и ее соседок по комнате.

Девушки объединились, чтобы попытаться найти решение. Именно тогда появился рыцарь Му Лецзян в сияющих доспехах. Он пообещал им решить проблему.

Таким образом, он организовал вечеринку и обманул старшего парня. Все верно. Му Лецзян хотел представить ту девушку Е Донгу. Если они поладят, то бывшему парню придется отступить. Более того, тогда они стали бы встречаться с двумя сестрами [1]. Изначально Е Донг был против такого плана. Однако, зайдя в «Укрытие от Тайфуна», он передумал. Танцовщицы были очень красивы!

Давайте простим юношам эту мелочность. Они ориентировались только на девушках с низким IQ.

Атмосфера вечеринки была неплохой. У Му Лецзяна и Аймины были чувства друг к другу. Вскоре члены двух общежитий вскоре узнали обо всем. Конг Нианвэй тайно спросила Цинь Гуаня:

– Если бы у тебя не было подруги, ты бы выбрал одну из этих девушек?

Цинь Гуань почувствовал, что настало время показать свою преданность:

– Конечно, нет. Такой, как я, может выбрать только тебя.

Среди мирной атмосферы они услышали странный голос сзади:

– Ах! Так ты меня обманываешь! – Цинь Гуань обернулся и увидел разгневанного юнца, стоящего за столом. Он насмехался над старшей сестрой:

– Сколько времени прошло с тех пор, как мы расстались? Вот так выглядит твое отчаяние?

Старшая сестра, Гули, выглядела крайне расстроенно. Аймина больше не могла этого терпеть и встала, хлопнув по столу:

– Прекрати проклинать Гули, она больше не с тобой!

Затем она вытащила Е Донга и указала на мальчика.

– Разве ты не видишь? Теперь она встречается с ним.

Парень, казалось, сошел с ума. Он подошел к Е Донгу с красными глазами, желая рискнуть жизнью. Но Е Дон мог справиться с ним и один. Тот выглядел очень слабым.

Бой длился не более двух секунд. В итоге Е Донг столкнул его на землю. Девушки рассмеялись. Красный от гнева, парень развернулся и без слов ушел.

Аймина мягко утешила Гули:

– Видишь? Я была права. Он оставит тебя в покое, если ты найдешь нового парня. Е Донг мог сразиться с тремя такими же.

Соседи по комнате Цинь Гуаня тоже были довольны.

– Появилась надежда для нашего старшего брата. Он может завоевать ее.

Атмосфера снова была веселой. Они обсуждали, где пообедать, как вдруг раздался звонок возле двери. Они обернулись и увидели, что комната была заполнена тридцатью людьми. Одним из них был бывший парень Гули, который взволнованно говорил со взрослым мужчиной и указывал на них.

Цинь Гуань потянул Конг Нианвэй ближе и дал ей указание:

– Идите вокруг столов и вдоль прохода к стене. Вы увидите запасной выход. Возвращайтесь в колледж.

Конг Нианвэй посмотрела на него и сказала.

– Если я пойду домой, я буду сильно волноваться. Я вернусь в колледж только после того, как вопрос будет улажен.

Цинь Гуань был ошеломлен. Его девушка была такой внимательной. Она была и разумна, и заботилась о нем. Он кивнул.

– Хорошо. Выходите и идете вдоль маленького дома. Это будет улица Уэйгунчунь. Подожди меня в баре «Красная звезда».

Конг Нианвэй взяла свою сумку с кресла и спросила его напоследок:

– Мне позвонить в полицию?

Цинь Гуань сделал жест под столом:

– Сотрудники позвонят. Тебе не нужно. У тебя могут быть проблемы.

Конг Нианвэй присоединилась к посетителям и отступила, чтобы проскользнуть к выходу. Цинь Гуань выдохнул и повернулся, чтобы оценить ситуацию. У группы людей у всех было оружие, в том числе железная труба и швабра, которые они, очевидно, где-то позаимствовали.

Е Донга прижал бывший бойфренд Гули. Взрослый мужчина не дал им ничего выяснить. Он ударил Е Донга в грудь железной трубой и сказал:

– Чувак, так не пойдет. Нельзя красть чужую девушку.

[1] В Китае с древних времен у мужей сестер всегда были особые отношения из-за их жен. Для таких родственников было специальное название – «Лянцзинь».

http://tl.rulate.ru/book/6769/138555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку