Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Сотрудничество с боссом компании «Джей»

Профессор Ли была потрясена выступлением Цинь Гуаня. Она была в числе первых моделей, назначенных в качестве начальства после сорок девятого года.

В течение многих лет она была преподавателем Института капитала моды, но никогда раньше не встречала такого ученика, как Цинь Гуань. Он родился моделью.

Профессор Ли дрожала от волнения. Она оттолкнула Цинь Гуаня и сказала ему:

– Не учись в колледже больше. Финансы не для тебя. Это такая скромная профессия. Ты родился, чтобы быть моделью. Я могу помочь тебе с колледжем неформальным образом, если хочешь.

Сюэ Ваньи действительно не хотела прерывать разговор, но знала, что Цинь Гуань слишком упрям. Она была права. Цинь Гуань продолжал качать головой. Он был непреклонен в отношении курсов.

– Профессор Ли, продолжим?

Профессор ничего не смогла его уговорить, и ей пришлось продолжить занятие. Примерно за десять минут она научила его основным жестам. Цинь Гуань отрабатывал движения, а Сюэ Ваньи вышла на улицу, чтобы купить сигарет. Она шла и думала:

«Я потратила немало времени на изучение основных жестов. Как Цинь Гуань мог выучить их так быстро?»

После того как Цинь Гуань выполнил все восемь жестов от начала до конца, профессор Ли попросила его выполнить их еще раз в случайном порядке. Он отлично делал все движения. Казалось, второе занятие нужно было провести раньше, чем думала профессор. Она вышла на сцену и сказала:

–Хороший жест рукой может произвести неожиданный эффект. Твои руки не должны быть ни мягкими, ни жесткими, твое тело должно быть комфортно сбалансировано. Ты изучил все жесты рук. Еще есть четыре вида положений ног: регулярные, разделенные, T-тип и перевернутые. Я буду показывать их тебе один за другим. Повторяй за мной...

Цинь Гуань преуспел на всех позициях.

Они сразу перешли к третьему уроку. Когда занятия были закончены, профессор Ли выглядела невыносимо усталой. Цинь Гуань начал практиковать свою походку. Обычная походка была для него пустяком. Его умение позволяло ему выступать на выставках в Китае, где сцены всегда были прямы и узки.

Сестра Сюэ была в приподнятом настроении, когда отвозила Цинь Гуаня в университет. Выступление Цинь Гуаня действительно потрясло ее.

Весна расцвела в апреле, рубашки марки «Джей» появились в торговых центрах столицы. С помощью плаката Цинь Гуаня босс заработал большое состояние и вложил всю прибыль в создание магазинов. Его магазины открывались в гипермаркетах, расположенных в развитых районах городов и сельских районов, включая торговый центр «Ёбэн-Рурал Сторадж», новый Мэрри Март по четвертой кольцевой дороге и рынок БХГ.

Аренда этих магазинов была относительно низкой среди гипермаркетов столицы. Был регулярный поток клиентов, поэтому босс ставил все карты на это.

«Ёбэн-Рурал Сторадж» находился недалеко от колледжа Цинь Гуаня. Он был окружен множеством университетов, таких, как столичный университет иностранных языков, столичный технологический институт. Клиенты магазина были в основном студентами колледжа. Рано утром, на торжественном открытии, сотрудники наклеили гигантский плакат с изображением Цинь Гуаня на стеклянном окне магазина. На полках стояли его мини-фотографии.

Босс сидел на одном из стульев, предназначенных для клиентов торгового центра, и тайно наблюдал за новым магазином. Он продолжал нервно попивать минеральную воду.

Супермаркет открылся в девять утра. Клиенты вошли в торговый центр в два или три. Взгляд тех, кто выходил из супермаркета, издалека привлекал гигантский плакат с фотографией Цинь Гуаня, поэтому они сразу направлялись к магазину. Сначала зашел один клиент, затем второй. Позже группа простаивающих девушек-учениц подошли и стали рассматривать плакат на стеклянной витрине. Босс спрятался поблизости и прислушался к тому, что они говорили:

– О, этот мальчик такой красивый.

– Да, у него такая хорошая фигура.

– На зеленой рубашке есть одуванчик. Это действительно на рубашке, не фотошоп.

– Выглядит круто. Я куплю ее для своего парня.

– Пойдем и посмотрим.

Обсудив это, они вошли в магазин. Побывав там некоторое время, они вышли с большим пакетом с буквой J.

Продано!

Босс был немного взволнован. Все больше клиентов входили и выходили... Он наблюдал за магазином более двух часов и даже забыл о воде. Он стоял неподвижно, его глазные яблоки были единственной двигающейся частью тела. Поток клиентов постепенно замедлился около полудня. Только тогда он вспомнил, что хочет пить.

Его руки дрожали от волнения, и он случайно разлил воду на штаны. Передняя часть его штанов была мокрой, из-за чего женщина, проходящая мимо, рассмеялась. Босс был в замешательстве, когда менеджер закончила отчет:

– У нас были хорошие продажи, босс!

Игнорируя штаны, босс поспешно спросил:

– Сколько рубашек мы продали?

– Сто сорок семь штук! Девяносто семь за восемьдесят юаней и пятьдесят за сто. – ответила менеджер.

Босс подскочил, услышав цифру, вновь проливая воду из бутылки. Менеджер продолжила:

– Многие клиенты забрали наши последние плакаты. У нас осталось только десять штук.

Босс ни о чем не думал. Он сказал менеджеру:

– Найди то, чем я могу прикрыться. Я пойду в свой кабинет и велю принести больше плакатов.

Менеджер кивнула и вернулась с гигантским плакатом Цинь Гуаня:

– Попробуй это!

Босс прикрылся плакатом, на котором Цинь Гуань что-то обнимает закрытыми глазами, на штаны и быстро ушел. Он пропустил тихую дискуссию пары проходящих студентов:

– Посмотри на этого гада!

– Где? О, мой Бог! Он такой отвратительный. Он накрыл свою промежность плакатом этого красивого мальчика. Сегодня уже не кажутся странными съемки в порнофильмах, но то, что он делает с этим плакатом…

Если бы босс услышал их обсуждение, он наверняка отплевался бы кровью и умер на месте.

Утром у Цинь Гуаня не было никаких занятий, поэтому ему выпал хороший шанс поспать. Люди всегда называли четыре сезона сонной весной, усталой осенью, тяжелым летом и сонной зимой. Целый год был хорош для сна.

Цинь Гуань свернулся калачиком под одеялом и не шевелился. Около полудня Ван Лэй не мог больше смотреть, как он лежит. Он вытащил Цинь Гуаня с кровати. Тот был возмущен:

– Эй, Ван! Трудно найти свободный день в эти дни. Дай поспать!

Ван Лэй пнул Цинь Гуаня ногой:

– Вставай! Сегодня никто не может наслаждаться досугом. Наш старший брат работает вице-директором Департамента по связям с общественностью. Все мы должны быть там, чтобы подбодрить его. Вечером мы должны сопровождать нашего другого брата на вечеринке с его друзьями.

– Дружеская вечеринка? Где?

– Недалеко от кампуса. Некоторые студенты из Университета Минцу Капитал будут там.

– В самом деле? Могу я пригласить подругу?», – спросил Цинь.

Ван Лэй был удивлен этой новостью:

– У тебя есть девушка?

– Да, я забыл сказать тебе. Ах! За что ты меня ударил?!

http://tl.rulate.ru/book/6769/138554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Модель...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку