Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Экзамен по вождению

Цинь Гуань вошел в общежитие и позвал друзей, вытаскивая рубашки, но, к сожалению, те были не их размеров. Они хорошо сидели на Цинь Гуане, но двое других его соседей по комнате были высоки и мускулисты. Длина рубашек была в самый раз, но вместо того, чтобы быть мешковатыми, как положено, рубашки очень плотно прилегали к телу. Их выпуклые мышцы выглядели так, будто они собирались разорвать ткань. Они напоминали тиранозавров.

Цинь Гуань повернулся, чтобы посмотреть на друзей.

Отлично, с подкатанными рукавами они могут играть роль в Пекинской опере.

Нижний край был настолько рыхлым, что рубашки выглядели как юбки. Каждое их движение демонстрировало литературное превосходство ученых. Что касается его последнего соседа по комнате, Цинь Гуань даже не мог на него смотреть. Рубашка выглядела на ней, словно платье.

Все они с грустью сняли рубашки и вернули их Цинь Гуаню. Они были раздражены. Его идеальная стандартная фигура была слишком провоцирующей. Цинь Гуань сообщил им, что он начнет занятия по вождению на следующей неделе, за что вновь был поколочен. Его соседи также хотели взять уроки вождения. Цинь Гуань был вдохновлен. Они могли совершить групповую покупку.

Соседи по комнате были смущены. Цинь Гуань вспомнил, что в то время такой концепции еще не было. Однако он с уверенностью пообещал, что поможет им все устроить.

В тот уикенд владелец магазина продовольственных товаров в сельской местности заключил большую сделку. Цинь Гуань, который уже был клиентом, прибыл с еще четырьмя учениками. Один из соседей по комнате Цинь Гуаня не предъявил удостоверение личности и не смог зарегистрироваться. Владелец с широкой улыбкой отправил пятерых ребят в автобус в автошколу и пересчитал плату за эту сделку.

На покачивающемся автобусе они прибыли в Хайдяньскую школу вождения. Они почувствовали что-то странное, когда вышли из машины.

Район был большим огороженным пространством между городской зоной и сельской местностью. Было несколько заброшенных автомобилей, припаркованных там, и бесконечная пустошь за воротами. Стояли только палатки с блинами и несколько сараев из старого дерева, чтобы напомнить посетителям, что они близки к цивилизации.

Ребята подошли к человеку, отвечающему за автошколу, сидящим за небольшим столом. Перед ним стояла очередь. Цинь Гуань толкнул человека и пошептался с ним. После напряженной дискуссии собрание закончилось. Мальчики получили скидку на обучение.

Первоначальная цена была две тысячи двести юаней за каждого, а они заплатили по тысяче девятьсот восемьдесят, сэкономив более двууста.

Ответственный человек также обещал Цинь Гуаню, что, если он приведет больше студентов, он заплатит ему три процента комиссии.

Цинь Гуань сразу поделился захватывающими новостями с остальными, заставив их в очередной раз обидеться. После оплаты за обучение они попросили Цинь Гуаня угостить их. Тот подошел прямо к стойке с блинами у входа и заказал один блин с двумя яйцами для каждого из них.

Старуха за стендом взглянула на них. Подняв деревянную масляную банку, она снова и снова протирала железную плиту, пока та не стала масляной. Затем взяла тесто, вылила его на плиту и разложила с помощью небольшого шпателя. Блин становился все тоньше и тоньше. Старуха высыпала кунжут и сделала соус для блинов, прежде чем перевернуть его. Затем она повернулась к ним и спросила:

– Хотите чего-нибудь еще? Жареную хлебную палочку или хрустящий картофель?

Жареная хлебная палочка? Ты не ошибся, мой друг. Раньше блины часто подавали с обжаренной хлебной палочкой. Сейчас такого нет, но раньше это был традиционный блин.

Все закричали:

– Жареная палочка!

Холодная обжаренная хлебная палочка сильно отличалась от недавно обжаренной. Она была мягкой и эластичной, и если слишком сильно на нее надавить, она могла наклеиться на лицо.

Старушка снова улыбнулась. Она посыпала нарезанный зеленый лук, жареный хлеб и тмин в блин. Как только она закончила, то передала их им. Все начали есть.

Съев блины с двойным яйцом, они стали чувствовать себя гораздо теплее. В таком диком месте с таким сильным ветром даже маленький блин мог быть источником тепла. Они закончили есть и уехали на автобусе обратно в университетский городок.

В последующие дни все в общежитии Цинь Гуаня были довольно заняты. Им приходилось сдавать экзамены как в колледже, так и в автошколе.

Конг Нианвэй затихла. Они просто звонили друг другу. Будучи отличницей, она была еще более занятой, чем Цинь Гуань, так как ходила на многочисленные курсы. Предложения Цинь Гуаня откладывались. Он ничего не мог с этим поделать.

Получив водительские права, Цинь Гуань получил еще рекламный буклет на фабрике рубашек. Это была тонкая брошюра. На обложке были сделаны фотографии многих рубашек. Бренд и номер телефона для заказа были напечатаны на краю. Внутри буклета были цены и размеры каждой рубашки.

Цинь Гуань нашел свои собственные фотографии в разделе избранных продуктов этого сезона. На первых двух страницах были традиционные модели консервативной одежды, а затем новая линия одежды. Качество печати было неплохим. Цвета были яркими и красивыми. Серия фотографий, на которых Цинь Гуань прыгал, занимала целую страницу. Счастливый высокий юноша в рекламе энергично прыгал в небо. Размер фотографий позволял клиентам четко все рассмотреть. Цинь Гуань считал, что результат был замечательный. Он перевернул страницу. Фотография его бюста была помещена в нижнем правом углу, что хорошо сочеталось с более крупным изображением той же рубашки.

Цинь Гуань был мрачен в те дни. Сюэ Ваньи несколько раз звонила ему и сообщала о некоторых рекламных съемках, но у него были экзамены. Он отказался от всех лишних подработок, чтобы сосредоточиться на получении стипендии. У него не было времени на самостоятельную работу.

Хуан Цзяцзя оказалась понимающей. Она попросила у Цинь Гуаня много домашних заданий.

«Как может такой принц, как я, быть без стипендии? Я не могу потерять лицо», – думал Цинь Гуань.

В начале девяносто девятого года все, казалось, пребывали в приподнятом настроении. Во время экзаменов в колледже некоторые преподаватели расслаблялись и читали книги. Однако некоторые из них были строги. Перекличка во время регулярных занятий и вовремя сделанные домашние работы помогали в сдаче экзаменов. На фоне всеобщего волнения Цинь Гуань и его соседи по комнате спокойно сдали все свои экзамены. Они уже догадывались, какой размер стипендии они собираются услышать в классе, вызвав ненависть у всех.

Когда они вернулись в общежитие, то решили поужинать перед праздниками.

Цинь Гуань вспомнил, что сестра Сюэ звонила ему несколько дней назад, упоминая бонусы или что-то в этом роде. Он набрал номер и услышал ее голос на другом конце линии:

– Где вы были, Цинь Гуань? Приятно, что вы не забыли перезвонить мне. Почему ваш телефон всегда выключен?

Цинь Гуань немного отодвинул телефон от своего уха. Женщина на другой стороне линии кричала. Цинь Гуань ответил с виноватой улыбкой:

– У меня были экзамены, сестра Сюэ. Как только закончил, сразу позвонил вам.

Сестра Сюэ немного успокоилась.

– Ближайший китайский новый год приближается. Каковы ваши планы на зимние каникулы?

Без колебаний Цинь Гуань ответил:

– Я поеду домой. Я не могу заниматься подработкой.

– Так я и думала. Рабочих мест не будет до праздника весны. Вы хотели бы сняться в рекламе рубашек снова? Они будут снимать еще одну серию после весеннего фестиваля. Вас это интересует?

– Только при условии, что это никак не помешает моей учебе.

Сестра Сюэ повеселела.

– Они ищут долгосрочное сотрудничество с моделью. Они хотят, чтобы вы появлялись во всех их рекламных объявлениях. Это четыре раза в год. Я подняла для вас цену. Теперь это стоит три тысячи юаней за каждую фотосессию. Мы можем подписать годичный контракт.

Глаза Цинь Гуаня расширились. Он был восхищен таким предложением, он сказал:

– Нет проблем, сестра Сюэ. Спасибо за помощь.

Немного помолчал, сестра Сюэ добавила:

– Дайте мне номер своего счета. Я пришлю вам деньги.

То, что он услышал, еще больше осчастливило Цинь Гуаня.

– За что? – спросил он. Его странный тон заставил Сестру Сюэ рассердиться. Она закричала в телефон:

– Вы можете гордиться собой! Ваша реклама до Нового года была довольно популярной. Продажи были потрясающими! Заводу не удалось хорошо вам заплатить, поэтому он дал вам дополнительные пятьсот юаней в подарок. Дайте мне ваш счет, и я пришлю вам деньги. Ради этой суммы не стоит встречаться, дитя мое!

Затем она повесила трубку, оставив Цинь Гуаня в удовлетворении.

Сестра Сюэ тайно рассчитывала на Цинь Гуаня, хотя он ничего не знал. Он не мог не рассмеяться. Весь семестр он не просил денег у своих родителях, зарабатывал и самостоятельно заплатил за свои водительские права.

http://tl.rulate.ru/book/6769/133865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
В гору идет
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку