Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Первая фотосессия

Когда приближались экзамены, никто не осмеливался бездельничать. Хоть все они были хорошими учениками, но все равно они нервничали гораздо сильнее, чем раньше.

Они стремились получить стипендию на своих факультетах, которая составляла большую часть доходов студентов-отличников.

Цинь Гуань только убрал телефон, проверяя звонки от Конг Нянвэй, когда он снова зазвонил.

Он увидел незнакомый номер. Он был смущен, ему редко звонил кто-то, кроме его родителей и друзей.

Когда он ответил, на другом конце линии раздался мелодичный голос: «Это Цинь Гуань?».

«Да, это я. Кто это?», – ответил Цинь Гуань.

«Здравствуйте. Вы знаете мастера Чжао?» - спросила женщина на другом конце линии.

«Мастера Чжао?», – переспросил мальчик.

Женщина продолжала: «Разве вы не принимали участие в выставке вин? Мастер Чжао моделировал для вас костюм».

То, что она говорила, было понятным. «Да, я помню», – сказал он, – «Что насчет него?».

«Мастер Чжао дал мне ваш номер. Я хочу узнать, есть ли у вас свободное время. Мы делаем рекламный буклет и ищем студента колледжа, который хочет поработать в качестве модели», – произнес голос на другом конце линии.

Цинь Гуань проверил свой график. На этой неделе он отказался от подработки, но поскольку эта работа свалилась на него так неожиданно, он решил попробовать.

Цинь Гуань договорился о времени и месте проведения собеседования и самодовольно помахал телефоном перед своими соседями по комнате.

Те в негодовании стиснули зубы. Они тянули его за щеки и ноги, требуя, чтобы Цинь Гуань рассказал им все.

Один из них все еще сидел спокойно в постели. Он поправил очки и посмотрел на Цинь Гуаня: «Ты мог бы зарабатывать на жизнь своей внешностью. Стипендию я возьму на себя».

Цинь Гуань решительно ответил: «Сейчас не время принимать решение. Кроме того, я могу быть красивым и умным».

Разгневанные его высокомерием соседи толкнули его, повалив на землю. Они кричали: «Ты счастливчик. Ты больше не можешь быть таким невоспитанным!».

На следующее утро Цинь Гуань прибыл в парк Чао Янь, где находилась небольшая студия, в которой создавали рекламные объявления и брошюры.

Маленькая комната уже была переполнена людьми.

Секретарь взглядом отправил Цинь Гуаня померять рубашки.

Реклама была заказом телефонной компании. Несмотря на большую аудиторию, рекламу нельзя было назвать качественной. Бренд был телемаркетинговым. Клиенты просматривали рекламу и заказывали товар по телефону. Завод отправлял товар и получал оплату за доставку.

Торговая марка была прекрасного качества и продавалась по разумной цене.

Однако новая линейка, которая ориентировалась на молодых людей, не продавалась так хорошо, как старая модель компании, которая выглядела, как железный человек.

Генеральный директор ударил по столу: «Мы должны найти новую модель и снять новую рекламу!».

Он выглядел уверенно, а отдел маркетинга выглядел довольно подавленным. Эта линия рубашек не играла большой роли в обороте компании. Короткого рекламного объявления было бы вполне достаточно. Специализированная модельная компания была бы просто пустой тратой денег.

У менеджера по маркетингу возникла идея. Он вспомнил модельных агентов и сестру Сюэ, которая занималась всем самостоятельно.

Раньше Сюэ Ваньи была моделью. Однако через пару лет она оставила это, потому что почувствовала, что это ограничивает ее. Используя свои непревзойденные навыки общения, она познакомилась с группой таких же людей, как она, а также с некоторыми менее известными моделями. Некоторые из них появлялись на показах, а другие публиковались в печатных изданиях.

Ее друзья были активными в индустрии моды. Они прибыли из разных уголков страны. Это были люди, о которых никто даже подумать не мог.

После моделирования костюмов для нескольких шоу Мастер Чжао познакомился с Сюэ Ваньи и подружился с ней. Он пообещал, что направит к ней подходящую модель, если у него появится кто-то на примете.

Вот почему Цинь Гуань получил это предложение.

В то время модели Сестры Сюэ не проходили собеседования, поэтому она позвонила Цинь Гуаню.

Когда Цинь Гуань стоял в очереди на собеседование, зазвонил его телефон. Прежде чем он смог ответить, его остановила сестра Сюэ, которая проследила за звуком его рингтона: «Ты Цинь Гуань? Я сестра Сюэ».

«Привет, сестра Сюэ. Я пришел на собеседование. Что я должен знать?», – спросил Цинь Гуань, когда пожал ей руку.

Сестра Сюэ была очень проста. Она проинформировала Цинь Гуаня о главных принципах и выразила свой восторг по поводу его внешности.

Впереди оставалось еще несколько кандидатов, поэтому Сюэ Ваньи продолжила разговор о промежуточных агентах, гонорарах и т. д.

Цинь Гуань сказала ей честно: «Сестра Сюэ, я первокурсник. Для меня это просто подработка. Я могу заниматься этим только в свободное время. Я не могу работать в будние дни».

Сестра Сюэ погладила его. Она ущипнула его. У него был большой потенциал. Она не могла отпустить его.

Сестра Сюэ оценила его. Она была уверена в том, что Цинь Гуань получит эту работу.

Подошла очередь Цинь Гуаня. Менеджер по маркетингу протянул ему розовую рубашку и помахал ему: «Хорошо. Проходите».

Губы сестры Сюэ и Цинь Гуаня вздрогнули от игривого тона мужчины.

Они пошли в отдел косметики, оба выглядели смущенными. Сестра Сюэ пробормотала рядом с Цинь Гуанем: «Они издеваются! Они были строгими с моими моделями, но они позволили тебе пройти так легко».

Менеджер по маркетингу тоже был настроен пессимистично: «Где энергия молодости? Группа сильно напудренных моделей. Вы шутите, что ли?».

Чистое лицо Цинь Гуаня сделало его сияющей звездой группы.

Парикмахер был фрилансером, который часто работал на съемках рекламы. Когда его пальцы коснулись лица Цинь Гуаня, он не мог нанести на него макияж. Было бы трагедией нанести макияж на такую хорошую кожу.

В конце концов, он нанес только легкий слой пудры, чтобы подчеркнуть черты лица Цинь Гуаня. Затем он осторожно выделил брови и попросил его переодеться.

В то момент фотостудия была пуста. Собеседование закончилось, и большинство бездельников ушли. Цинь Гуань надел другую рубашку. Это был именно его размер. Как будто она была сшита специально для него.

Большинство людей выглядели в ней не очень красиво. Обычно люди, одетые в розовый, выглядели как деревенщина. Цинь Гуань был среди тех немногих, кто мог позволить себе носить этот цвет.

Рубашка была в юниорском стиле с высоким воротником. Цинь Гуань осторожно застегнул рубашку, не заправляя ее в джинсы. Он прогуливался по центру студии, положив руки в карманы.

Когда фотограф увидел Цинь Гуаня, он попросил инженера по освещению и его помощника подготовиться. Затем он поднял камеру и сделал несколько настроек.

Для рекламы было бы достаточно двух фотографий. Одна из них – весь образ, а другая – бюст. Это было довольно просто.

Сначала был снят бюст. Следуя указаниям фотографа, Цинь Гуань стоял в указанном месте, непринужденно двигая руками.

Фотограф продолжал кричать: «Хорошо ... Молодец. Уделяй больше внимания. Подними руку. Правильно ... Держи ее так. Убери руку. Верно, держи ее. Верно…».

Первая серия фотографий была закончена примерно за десять минут. Фотограф воспроизвел их, и люди за кулисами посмотрели на фотографии.

Яркий, красивый парень горячо улыбался. Розовая рубашка на нем хорошо подчеркивала его фигуру. Воротник был аккуратно заправлен, создавая впечатление комфорта и безопасности.

Мальчик на фото собирался что-то сделать. Он осторожно вынул левую руку. Его тонкие, красивые пальцы расстегивали манжет на рубашке. Маленькие пуговицы между его пальцами выглядели нежно. Резкими движениями Цинь Гуань расстегнул рубашку второсортного бренда за 100 юаней.

Клиенты, интересующиеся второклассными рубашками для отдыха, обязаны были сделать заказ.

Менеджера по маркетингу удовлетворили фотографии: «Может это трансформация нашей местной компании в модный бренд?»

http://tl.rulate.ru/book/6769/133863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ох Конг ты упустила... супермодель
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку