Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: КЕТ 4 и компьютер

Цинь Гуань и Конг Нианвэй вышли и сели в автобус. Цинь Гуань чувствовал себя гораздо более расслабленным в своей одежде. Он решил выйти в Сижимен и поужинать лапшой с Конг Нианвэй.

Вскоре они прибыли в ресторан. Когда их лапша была подана, Конг Нианвэй рассмеялась над Цинь Гуанем: «Сегодня у тебя появилось немалое состояние. Лапша?! Это твое угощение?».

Цинь Гуань был действительно голоден, потому что он мало съел на обед. Проглотив свою лапшу, он сказал Конг Нианвэй: «Попробуй. Она вкусная. Такая же вкусная, как и лапша в ресторане возле нашей средней школы».

Цинь Гуань, очевидно, не понял, о чем она говорила. Даже автор начал беспокоиться о его интеллектуальном уровне. Неудивительно, что он официально не стал парнем Конг Нианвей.

Конг Нианвэй подумала, что Цинь Гуань был одновременно милым и глупым. Она попробовала лапшу и обнаружила, что она действительно вкусная.

Скромный ресторан лапши, расположенный между магазинами сотовых телефонов, был неприметным. Однако внутри не было свободных мест. Владелец поставил снаружи столы, но и они были заняты. Клиентам приходилось есть на тротуаре. Некоторые клиенты приезжали на велосипедах, в то время как другие на машинах. Постоянные клиенты приезжали на БМВ ради миски лапши, они ели прямо на дороге

Лапша была простой, но ее вкус был незабываемым. Цинь Гуань и Конг Нианвэй прекратили говорить и быстро опустошили свои тарелки. Наевшись, они посмотрели друг на друга и громко рассмеялись.

Цинь Гуань заплатил 10 юаней за две порции. Это было очень дешево, но он и Конг Нианвэй были довольны. Он проводил девушку до станции Сижимен, сожалея о том, что он не мог держать ее за руку.

Цинь Гуань был расстроен. Он уже почти год ухаживал за Конг Нианвэй, но все еще не добился ее сердца. Конг Нианвэй отшивала его, не думая о том, что он чувствует в этот момент.

Если бы Конг Нианвэй знала, о чем думал Цинь Гуань, она бы презирала его. С тех пор, как он поступил в колледж, он почти не звонил ей. У него даже на выходных была работа на полставки. Еще больше раздражало то, что Цинь Гуань не признался ей в любви официально. Только наивная дурочка могла сказать ему «да».

Жизнь неряшливого парня всегда была тяжелой.

Вскоре Цинь Гуань отправился в дом Хуан Цзяцзя. Он думал только о том, что, возможно, разозлил девочку.

Он нервно вошел в дом, но, к его удивлению, Хуан Цзяцзя вела себя спокойно. Она училась старательнее, чем когда-либо, и сама попросила Цинь Гуаня дать ей больше заданий, чтобы она могла заниматься каждый день.

Цинь Гуань все еще был озадачен, когда вернулся в кампус. Хуан Цзяцзя вела себя так хорошо, что ему было трудно адаптироваться к изменениям. Она не смеялась над Цинь Гуанем и намеренно не двигалась ближе к нему. Казалось, она полностью изменилась.

Конечно, такой черствый парень, как Цинь Гуань, вскоре забыл об этом, но Хуан Цзяцзя пережила серьезную трансформацию.

В тот момент она была дома, разбирая одежду. Она завернула всю свою модную одежду в одеяло и отдала ее матери, сказав ей, что она может отдать ее нуждающимся. Так или иначе, она больше не хотела носить эту одежду.

С того дня Хуан Цзяцзя решила стать хорошей девочкой. Она увидела Конг Нианвэй и то, как она очаровала Цинь Гуаня.

Хуан Цзяцзя была расстроена. Она была уверена, что мистер Цинь любит Конг Нианвэй. Он бы никогда не полюбил такую девушку, как она.

Однако она решила измениться. Ей еще оставалось учиться два года в школе, поэтому у нее было время. Она очень усердно училась для того, чтобы поступить в Финансово-экономический университет, где учился Цинь Гуань. Она больше никогда не будет так краситься и вызывающе одеваться. Она хотела быть красивой, нежной девушкой, такой, как Конг Нианвэй.

«Когда я поступлю в Финансово-экономический университет, я буду ближе к мистеру Цинь, чем она. Я моложе ее, поэтому я могу подождать, когда он вернется ко мне.

Бедняжка с пухлыми губами и очаровательными глазами... Ее стиль был полной противоположностью Конг Нианвэй.

Хуан Цзяцзя была в отчаянии. Ей хотелось лишь приблизиться к мистеру Цинь.

Мать Хуан Цзяцзя заметила изменения в своей дочери. Она перестала красить волосы и наносить макияж. Вместо этого она каждый день усердно училась. Ее мать почувствовала и радость, и облегчение.

«Должен ли мистер Цинь получить бонус? Он все-таки научил ее. Цзяцзя перестала бездельничать. А самое удивительное то, что она начала усердно учиться», – размышляла мать.

Время быстро пролетело. Цинь Гуань вел напряженную жизнь, поэтому месяц прошел быстро. Не успел он опомниться, как уже была середина ноября.

Теперь его жизнь стала более правильной. Он закончил свою работу на выставке и занялся несколькими странными работами в качестве промоутера. Цинь Гуань не позволял себе тратить время впустую. В течение дня он проводил занятия и учил английские слова. Он мог пересказать слова теста по английскому для колледжа (КЕТ 4) от А до Я и уже начал учить слова для КЕТ 6.

Соседи по комнате Цинь Гуаня хотели пораньше сдать КЕТ 4. Цинь Гуаня считал, что сейчас было самое подходящее время для того, чтобы начать готовиться. Поэтому все мальчики в его общежитии следовали за ним, произнося английские слова.

КЕТ 4 проходил в середине декабря, поэтому Цинь Гуань и его соседи по комнате подали свои заявки заранее.

По сути, университеты не поощряли студентов, которые заранее сдавали экзамены, потому что их проходной балл не был достаточно высоким. Однако Цинь Гуань и его соседи по комнате были лучшими учениками в своих группах.

Никто не учится так же усердно, как первокурсники. Е Донг много учился и никогда не пропускал занятия, чтобы стать избранным членом Союза студентов.

Цинь Гуань ходил на каждую лекцию и много читал после уроков. Лю Сяоян обладал высокими умственными способностями, и Ван Лэй учился лучше всех.

Что касается Му Лецзяна и Ли Цзе, они умело балансировали между учебой и весельем. Они никогда не пропускали занятия из-за веселья. Цинь Гуань подумал, что если бы он не возродился, он бы никогда не смог догнать мальчиков в своем общежитии.

Когда парни успешно зарегистрировались на КЕТ 4, даже их учителя выразили свое одобрение.

15 ноября 1998 года шел дождь. Главной новостью в общежитии стало то, что шестеро мальчиков скинулись и купили компьютер от фирмы Чжунгуаньцунь.

Цинь Гуань пытался остановить их, но не смог. Лю Сяоян услышал, что скоро интернет будет доступен в их общежитии. Для такого геймера, как Лю Сяоян, ходить в интернет-кафе на территории кампуса было слишком большой проблемой, поэтому он приставал к каждому насчет покупки компьютера. Он заплатил больше всех, потому что был богатым. Соседи по комнате тоже сдали деньги, чтобы они могли использовать компьютер для учебы.

Когда дело дошло до компьютера, Цинь Гуань не смог остановить Лю Сяояна. Мальчик тоже не хотел покупать популярный бренд. Вместо этого он купил компьютер с дополнительной памятью, самый дорогой игрой компьютер с лучшей игровой клавиатурой.

Цинь Гуань хотел донести до Лю Сяояна: «Этот компьютер устареет через год. Емкость памяти составляет всего 64 МБ. Знаешь ли ты, как быстро развиваются компьютеры? К тому времени ты возненавидишь себя».

Однако Лю Сяоян не думал об этом. После нескольких раундов отбора он, наконец, выбрал компьютер стоимостью более 9000 юаней. Лю Сяоян заплатил 9000, а остальные разделили оставшуюся часть стоимости между собой. Лю Сяоян был вполне удовлетворен:

«Посмотрите на коврик для мышки! Это ограниченный экземпляр!»

«Прекрати! Владелец магазина вручил тебе его и сказал, что это ограниченный экземпляр. Как ты мог купить это?»

«Посмотрите на сумку для ноутбука. Она бесплатная!»

«Гыы, ты купил настольный компьютер! Владелец магазина подарил тебе сумку для ноутбука, чтобы в будущем ты пришел покупать ноутбук!»

Игнорируя выражение лица Цинь Гуаня, мальчики взволнованно заносили компьютер в общежитие и вместе установили его.

http://tl.rulate.ru/book/6769/131053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Что за херь? Стоимость более 9000, остальные так по мелочи скинулись . Тогда на кой хер ему было их упрашивать бабло?
Развернуть
#
Меня это тоже смутило
Развернуть
#
1999-2000 года пришлось 64мбитку выкинуть
Развернуть
#
Мой первый компьютер 2001 год на свою первую зарплату купил
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку