Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 4: Выпускной вечер :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 4: Выпускной вечер

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Выпускной вечер

Это был конец июля, когда ученики могли, наконец, узнать результаты экзаменов. Под пристальными взглядами всей семьи мать Цинь Гуаня, дрожа, набрала последнюю цифру.

Из приемника раздался механический голос: регистрационный номер 3799... Результат: 689. Он сдал с первой попытки.

Чтобы удостовериться, мать Цинь Гуаня повесила трубку и снова набрала номер: 689. Это правда.

Первым выбором Цинь Гуаня был столичный финансово-экономический университет. Без сомнения, он превзошел минимальный вступительный балл.

Родители Цянь Гуаня были вне себя от радости. Они думали, что Цинь Гуань потерпит неудачу на экзаменах, и это оказалось для них большим сюрпризом. Они были в восторге.

Родители Цинь Гуаня с гордостью начали распространять эту новость, желая сразу же сообщить об этом всем своим друзьям и близким.

Цинь Гуань стал самым раздражающим ребенком в семье. Он был красив и прилежен, поэтому все дети его родственников скрежетали зубами, от того насколько это несправедливо.

Когда появились результаты вступительных экзаменов, было вполне естественно, что некоторые люди будут счастливыми, а другие расстроенными.

Вступительные экзамены не были большой проблемой для 8 класса, 3 степени, в котором было полно отличников. Когда Цинь Гуань вернулся в школу, чтобы подать заявление в колледж, он встретил своего учителя, который сообщил ему дату и время их выпускного вечера.

В день выпускного вечера все появились в классе. Все они были одеты небрежно, а не в школьной форме. Теперь, когда напряженная атмосфера вступительных экзаменов утихла, все могли наслаждаться, дурачиться, пить и есть.

Ли Цзянь достал две коробки пива из ниоткуда и налил всем по бокалу. Он наблюдал, как все эти отличники смотрели на пиво сквозь толстые линзы своих очков, и их глаза выдавали, что им явно не терпелось опустошить стакан.

Цинь Гуань вдруг понял, почему людей с супер высоким интеллектуальным уровнем всегда описывали как коварных, хитрых и нечестиво умных.

Выпив три стакана пива, староста класса, который был в самых толстых очках, внезапно постучал стаканом по столу. Его помутненное зрение и раскрасневшееся лицо выдавали, насколько он пьян.

Цинь Гуань подумал, что он был свидетелем того, как самый честный ученик в классе, стал пьяным дураком, когда внезапно староста класса начал обвинять его: «Черт побери, Цинь Гуань! Я ненавижу тебя больше всех в этом классе!» Услышав его громкий голос, все внезапно затихли. «Что у тебя было в прошлом, кроме твоей привлекательности? Ты был абсолютным нелюдимым лицемером, а твои оценки были ниже среднего. Ты был просто лицемерным ублюдком. Но, несмотря на это, ты все еще был признан школьным красавцем. Ты даже осмелился рассказать Конг Нянвэй, что она тебе нравится, что заставило меня ненавидеть тебя еще больше ...»

Староста класса заикался. Он становился все более эмоциональным, пока не заплакал.

Несмотря на сопли и слезы на лице, староста класса продолжил: «Но как ты это делаешь? Ты не можешь просто оставаться верным своим старым привычкам? Почему ты становишься все смешнее и смешнее? Теперь наши одноклассники начали с тобой общаться. Твоя успеваемость улучшилась, и преподавателям ты тоже нравишься. Но даже в этом случае я не могу сдаться! Конг Нянвэй, ты мне тоже нравишься. Я люблю тебя больше, чем он. Цинь Гуань, я тебя ненавижу!»

На данный момент все смотрели на самого честного ученика в классе, плачущего за винным столом.

Цинь Гуань считал, что это был типичный случай алкогольного опьянения, делающего труса временно храбрым. Он собирался рассмеяться, когда вокруг него начали раздаваться голоса.

«Ван Пинь, именно я написал тебе это любовное письмо во 2 классе. Ты мне нравишься», - сказал Бу Лу, который сидел в первом ряду.

«Цюй Мэй, я пользовался твоей слабостью в течение трех лет. Ты знаешь, о чем я говорю».

Цюй Мей убедительно притворилась, что не знает, о чем он говорит.

Старший преподаватель был похож на старого монаха во время медитации. Он ел и пил, как будто ничего важного не происходило, полностью игнорируя всех этих сумасшедших мальчиков.

Девочки оставались очень спокойными. Восемь парней, которые говорили с голландским мужеством, вместо этого оказались трусами и удалились, как испуганные птицы. В комнате стало странно тихо.

Внезапно раздался лязг и звон очков, и вице-староста встала. Она была такой эмоциональной, что опрокинула свой стул. Она была стройной девушкой со светлой кожей. Многие мальчики в классе были влюблены в нее.

Она поджала губы и подняла стул. Н виду у всех, она неожиданно подошла к Цинь Гуаню, схватила его за плечи и поцеловала в щеку. Затем она вернулась на свое место, как будто ничего не случилось.

В комнате стало еще тише. Цинь Гуань огляделся и увидел свирепые взгляды. Он собирался что-то сказать, увидев, что восемь девушек встают и начинают закидывать вице-старосту словами.

«Ты такая хитрая!»

«Это точно! Ты должна была предупредить нас, прежде чем ты это сделаешь!»

«Я хотела сделать это уже давно, а теперь ты украла мою идею!»

Девочки быстро подошли к Цинь Гуаню. Некоторые схватили его за волосы, а другие разрывали его одежду. Каждая поцеловала его в щеку.

Цинь Гуань быстро залез под стол.

Учитель взглянул на блюда перед собой. «Ах, тушеные кишки с коричневым соусом в этом ресторане действительно хорошие».

Девушки не отпускали его. Они начали рвать одежду Цинь Гуаня, чтобы заполучить его.

Выглянув из-за ножки стола, Цинь Гуань увидел, что Конг Нянвэй сердито смотрит на него.

Он собирался сесть, когда кулаки начали бить по его голове, как капли дождя. Это были парни.

«Побейте его. Я больше не могу это терпеть».

«Верни мою девочку! Я буду сражаться до конца!»

Внезапно в него начали лететь блюда, пивные бокалы, жареная курица и овощи.

Все большее количество мальчиков и девочек окружало Цинь Гуаня.

«Сэр, сфотографируйте нас».

«Да. Групповая фотография», - сказали они старшему преподавателю, который не выглядел обеспокоенным и оставался сосредоточенным на своей еде.

Старший преподаватель вытер рот и достал из сумки зеркальную камеру. Он сработал довольно профессионально, прежде чем крикнуть своим ученикам: «Сюда! Один, два, три!»

Время остановилось прямо здесь и сейчас. Девочки были внутри, а мальчики снаружи. Все они либо избивали, либо затаскивали одного парня под стол, а он изо всех сил пытался поднять голову, широко и ярко скаля зубы.

«С этого дня мои одноклассники начнут отдаляться друг от друга и наше лучшее и самое невинное время закончится. Я желаю всем своим одноклассникам успехов в учебе и плавного жизненного пути».

http://tl.rulate.ru/book/6769/126528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Один вопрос за 4 главы: «Что тут происходит?!»
Развернуть
#
...
Развернуть
#
Карч его бьют, но ему пох*й, все в радость
Развернуть
#
Бл*дь!! Как это читать... Сложнаааа
Развернуть
#
Я так понял что всё запутывает описание перед ранобэ, что он лузером был и начало немного странно.Сначало я вообще подумал что он толстый и плохо учится,а тут всё на оборот.Так что нас всех запутывают с самого начала повествования и после тяжело понять что происходит.😎
Развернуть
#
У них это норма херачить пацана толпой , разрывать одежды . Епать тут китайцев как дикарей описывают
Развернуть
#
Влажные мечты автора? Быть самым популярным в школе.
Развернуть
#
Автор лохом в школе был)
Развернуть
#
Я в 8ом классе уже со студенткой спал
Развернуть
#
пххапхпхпхапхапхпх,найс рофлишь
Развернуть
#
Студент*
Развернуть
#
Целых 6завистников
Развернуть
#
Я в 8ом классе тоже много врал )))
Развернуть
#
в 28лет меня чуть девушка одна не зарезала 😄
Развернуть
#
Жена стой не надо такие подробности про себя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку