Читать Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119(Алчность Уничтожает Все(6))

Раньше у него был только один рог. Но теперь из его лба выступили два длинных густых рога. Я не знал, важно ли количество рогов, но аура, которую он излучала, была в два раза сильнее, чем раньше. Кроме того, его кожа была теперь темно-красной, как взрывной вулкан, когда раньше была темно-синяя кожа. Его вены выпучились на его коже, добавив к его уже жуткой внешности.

Он вырос до 2 метров в высоту, и его тело выглядело как у Халка. С его двумя летучими крыльями и толстым чешуйчатым хвостом, торчащими из его приклада, он действительно выглядел как дьявол, который появился в мифах. Удивительно, но, хотя он так сильно изменился, он не восстановил руки.

Я не знал, была ли это причина, но клуб, который он держал, выглядел сильнее и более отвратительным. Он был красный, черный, длинный, толстый, и его наконечник был разделен на две части, которые плыли по воздуху, как водяные змеи. Похлопывая своего виверна, наемник средних лет сделал короткий комментарий.

«Он большой».

[Хуу ... Вы должны быть честью, чтобы увидеть эту внешность. Это мое истинное тело, которое редко проявляется даже в Царстве Демонов!]

«Я не думаю, что только один из нас может это сделать. Хорошо, пойдем.

«Сосредоточьтесь на защите. Помимо меня, никто здесь не может догнать его скорость ».

Перута ответил одному из слов наемников. Словно, чтобы доказать, что Перута прав, Шатуно мгновенно исчез с того места, где он был, и появился за наемником, размахивая своим хлыстом. Наемник, обладавший защитным снаряжением, бросил кольцо, которое сломалось от блокировки атаки Шатуно и закричало.

«По крайней мере 300 ловкости! Если вы не уверены в том, чтобы уклоняться от своих атак, бегите! »

«Черт, он даже не Лорд Демонов. Как такой сильный командующий ... !? "

«Хаа, по крайней мере, он остался один! Награда за эту миссию не будет шуткой! "

На крике призывающего наемника наемники, которые собирались открыть подземелье, вздрогнули. Если сложность запроса была высока, подземелье естественно принесло бы лучшую награду. Независимо от того, насколько размерные наемники уделяли первоочередное внимание их безопасности, если бы они не хотели рисковать, они, в первую очередь, не стали бы Намерениями размеров. Они были здесь, потому что они были готовы бросить себя в опасности и принять вызов.

Благодаря своевременному крику наемника, другие наемники, которые могли блокировать атаки Шатуно, вернули боевой дух. Затем Перута сделал шаг вперед и заговорил.

«Извините, но он мой».

"Что? Ты хочешь сказать, что хочешь сразиться с ним один, новичок?

Подожди, Герой. Я буду иметь дело с тобой, когда я позабочусь обо всех остальных.]

«Как я бы подождал, Демон Солдат. Вы становитесь сильнее, чем больше вы поглощаете, поэтому мне нужно иметь дело с вами, прежде чем это произойдет ».

По словам Перуты, все лица наемников стали бледными. Все, включая меня, поняли. Он не изменился, когда его разозлили. Он перестал поглощать энергии демонов, которые сопровождали его! Но как Перута знал?

Затем наемник-вызовник сказал с любопытным выражением.

«Подождите, новичок. Разве это не значит, что вы собрали демонов, чтобы он мог стать сильнее?

"Конечно нет. Все наоборот. Я сделал его слабее.

"Что?"

Несмотря на противоречие в его словах, у Перуты было командование. Шатуно, который слушал его, тоже с интересом посмотрел на него.

[Очень смешно, Герой! Меня? Слабее? Смотрите на мое, насколько я слабее!]

"Я буду."

Тело Шатуно снова исчезло с неба. Он появился передо мной в одно мгновение, и в то же время, когда его двухсекционный хлыст летел ко мне, его острый хвост вытащил диагональную линию снизу. Черт, я почти не видел! Как он мог так быстро !?

Однако Перута смог увидеть его движения. По правде говоря, если бы Перута не контролировал мое тело, я бы не смог увидеть его нападение вообще. Он слегка размахивал копьем, отталкивая хлыст и блокируя хлыст, идущий снизу. Затем, с улыбкой, он ударил хвостом левой ногой, охваченной вихрем.

Его хвост взорвался.

[Куаааак!]

«Демон, я уже знаю все ваши образцы. Как раз из вашей внешности я могу видеть ваш класс, выбор оружия, метод атаки, потенциал и личность! »

Атака Перуты не прекращалась. Его копье, ноги или пустая рука! С каждым из его нападений тело Шатуно странно взрывалось. Он даже чувствовал, что поддельное тело Шатуно было сильнее!

Голубой вихрь Перуты охватывал все мое тело. Я реализовал. Перута не использовал свою полную силу, когда сражался с Шатуно раньше. Причина, по которой он

использовал мои навыки, чтобы взять его на себя, заключалась в том, чтобы спасти его собственную способность бороться с реальным телом Шатуно.

«Бесконечный водоворот. Древние называли меня Военным Богом и Небесным Бедствием, потому что водоворот, соединяющий землю и небо, был достаточно силен, чтобы разрушить мир ».

Каждый раз, когда водовороты разрастались из частей его тела, Шатуно должен был чесать зубы и отступить. В конце концов, с криком, он отрезал свой собственный хвост, который был частично разорван в клочья атаками Перуты. Хвост затем был поглощен его хлыстом, превратив хлыст в клуб.

[Что ты со мной сделал!? Вы думаете, что можете убить меня, командующего демона, Шатуно !?]

«Ха».

Перута фыркнул. Он держал Копье в одной руке и нацелил его на шею Шатуно, игнорируя его клуб.

«Иди сюда, Солдат Демона».

[Куааааа!]

Он появился. Черт, хотя я был уверен в своих чувствах, я не мог полностью понять его движения. Я мог видеть только, что он оказался слева от меня и размахнулся. Я не мог прочитать точное время или траекторию.

Однако Перута легко уклонился от своей атаки и послал синий вихрь вперед, уничтожив его тело. Когда я увидел вздутую плоть Шатуно, я наконец понял.

[Дорогой бог ... Когда вы использовали Штурмовой Удар, вы уже ...!]

[Как и ожидалось от моего ученика. 99 баллов. Я сделал это, потому что вы не понимали этого в то время, когда я использовал умение.]

Перута ответил только голосом, который я мог слышать, и неторопливо продолжал уничтожать тело Шатуно. Он сделал шаг назад и сильно толкнул землю. Его простые движения оказали огромное влияние.

В радиусе 10 метров вокруг него земля превратилась в лаву и взлетела вверх. Для наемников, наблюдавших за Перутой и сражением Шатуно, это было похоже на молнию с ясного неба, и они вскарабкались, чтобы уклониться от лавы. Однако Шатуно больше не интересовался никем. Он был сосредоточен исключительно на Перуте.

[Я покажу вам ... силу командующего армией демона!]

Лава приняла форму гигантского змея. Шатуно слегка махнул рукой, и змея опустила лаву в ее окружении, когда она обвинила нас. Плюс, это было не медленнее, чем сам Шатуно.

В то же время Шатуно снова затоптал землю, и земля, на которой стояла Перута, рухнула. Я понял, что Шатуно скрывал свою способность трансформировать землю.

Однако я полностью доверился победе Перуты. Перута был прав. Он ослабил Шатуно. Во время своего первоначального боя он осознал особую силу Шатуно. В тот момент, когда он использовал Штурмовой Налет, у Шатуно не было шансов на победу.

[Кухак!]

Как и ожидалось, после прыжка назад, чтобы избежать земли, которая стала лавой, Перута слегка послал бурю вперед, выдувая оставшуюся руку Шатуно. Оружие Шатуно упало на землю, превратив землю в лаву. Разумеется, змея-лава, летящая в небе, потеряла свою силу и упала, превратив землю в беспорядок. Когда другие увидели поле битвы позже, они действительно задавались вопросом, что случилось.

Шатуно, казалось, заметил, что с его телом тоже что-то не так, потому что он вздрогнул от нас дрожащими глазами.

[Я-ты ... Что ты сделал с моим телом !?]

«Когда я ударил демона с помощью Штурмового Налета, я сделал небольшой трюк».

Перута ответила усмешкой. Правильно. Когда Шатуно использовал свою странную силу таяния, Перута понял, что может использовать эту силу для поглощения других. Я не знал, пока он не сказал мне, но у Перуты был большой опыт борьбы с демонами, и он смог узнать его особую силу именно этим.

Таким образом, узнав о Штурмовом Налете от меня, он сразу же начал действовать. Он использовал свою ману, чтобы помещать какое-то устройство в демонов, прежде чем отправить их в полет. Затем он заставил Шатуно в такой ситуации, когда он должен был их поглотить. В результате. Шатуно пощадил своих подчиненных сам по себе, став игрушкой Перуты.

«Вы можете быть чувствительны к любым изменениям в вашем теле, но вы, вероятно, не ожидали, что бомбы будут посажены в вашей пище. Вы чувствуете это сейчас?

[Ты думаешь, такая грубая игра может убить меня !?]

Шатуно в ярости закричал и сделал что-то совершенно неожиданное. Он начал взорвать мана-бомбы, посаженные в демонов, которые он впитал! Взрывы разразились из его тела.

[Я командир армии демона Шатуно Обжорство! Я могу возродиться, пока у меня есть больше, чтобы поесть! Я непобедим! Под Его Высочеством, Владыкой Демонов правит прежде всего!]

«В тот момент, когда вы под кем-то, вы не можете называть себя правителем, Демона Солдата».

Перута ответил холодно. Затем он сунул свое копье. Крыло Шатуно, которое пыталось избежать Перуты и нападать на других наемников, было разорвано на клочки.

«Пока есть даже одно над вами, вы всего лишь подобие».

Шатуно не остановился. Он считал, что может переломить ход битвы, пока он кого-то пожирает. Не обращая внимания на слова Перуты, продолжил он. Когда копье Перуты было указано другим способом, один из рогов Шатуно был оторван, падая на землю. - закричал Шатуно.

«Глупо. Вы не можете так стремиться к положению Бога. У истинного правителя нет никого над ним и идет по пути, который никто не может заблокировать ».

[Не стоит недооценивать ... силу командующего армией!]

«Когда вы сможете стоять на этой земле и удерживать небеса! Вот когда ты можешь называть себя правителем!

Шатуно каким-то образом повернулся, даже краснее и больше, но в тот момент, когда Перута высунул копье, его тело взорвалось без особого сопротивления. Шатуно кашлянул глубокой синей кровью и рухнул. Это произошло быстро и подавлятельно.

«Ху».

Перута скрутил угол рта и бросил Копье. Копье ударило по лбу Шатуно, разбив голову пополам и пробираясь в землю. Даже если бы он был командующим армией, он не мог выжить своим сердцем в кусках, а мозг сократился вдвое. Даже не выпустив смертельных мучений, Шатуно умер.

«Это путь, который я когда-то выбрал, и путь по которому мой ученик будет ходить. Запомни."

[Я не думаю, что он может тебя больше услышать.]

[Ха-ха, ты прав.]

Перута слегка махнул рукой, и Кровавое Копье полетело к его руке. Труп Шатуно тоже медленно летел к нему. Его рука, оружие, разорванное крыло и рог. Перута тщательно их собирал. Наблюдая за сценой, другие наемники сглотнули слюну.

«Ой, новичок. Вы собираетесь съесть это самостоятельно?

«У вас тоже есть частички».

Отрубленное крыло, летящее в сторону Перуты, изменило свое направление и приземлилось перед наемниками. Глядя на пустые выражения наемников, Перута заговорил.

«Остальное для моего ученика. Маленьким детям приходится много есть, чтобы расти. Поскольку вы, ребята, пожилые люди, вы должны уступить.

«Ученик, вы говорите. Вы звонили своему хозяину, новичкам ... "

«ТСК. Поскольку я могу выполнить миссию благодаря вам, я послушаю.

«Верно, без него мы бы либо умерли, либо не получили просьбу ... Хорошо, соберитесь. Давайте разделим эту штуку.

Пока наемники делят крыло одинаково, Перута научился управлять инвентарем у меня и хранил в нем труп Шатуно. Затем настала очередь хранить руку, хвост и оружие, которые, вероятно, съели многих его подчиненных. Мм, будет ли это считать реальным оружием? Поскольку он использовал его как один, он должен был, верно?

[Перута, ты можешь коснуться этого оружия моим копьем?]

«Хм? Как это?"

Хотя Перута был немного удивлен моей неожиданной просьбе, он немедленно это сделал. Затем, Обжорное Копье излучало яркий красный свет и поглощало клуб.

[Багряное Копье поглощает «Символ обжорства (Эпический)». Рост: 54%]

[Ооо, так это оружие может расти, поглощая другое оружие! Есть еще кузнецы, которые могут создать такое оружие?]

[Кук, только 7% от еды эпического оружия ... Какое оружие - это то, что пытается стать?]

[Ха-ха, это, вероятно, не оправдает ваших ожиданий. Оружие типа роста имеет довольно низкую эффективность. Но когда он достигнет своего пика в один прекрасный день, он станет божественным артефактом, который большинство не может даже сравнить ни с чем. Я не знаю, кто это сделал, но этот человек должен быть твоим близким другом. Относитесь к нему хорошо.]

По словам Перуты, образ Лин появился в моем сознании. Хотя он был красив, он хмурился и курил сигарету. Он также проклинал тот факт, что я уже стал наемником размеров. Нет, это ...

[Перута, похоже, теперь вся опасность ушла.]

[Правильно. Помимо обильной миазмы в районе, который находится далеко отсюда, нет никакой опасности.]

С словами Перуты я был уверен. Пока я был на нем, я спросил его.

[Перута, ты можешь узнать, есть ли среди них шпион?]

[Ха-ха-ха, я не всемогущий. Но поскольку вам нужно беспокоиться о шпионе, это должна быть довольно сложная задача.]

[Говоря правду, мы должны пойти в эту область с обильной миазмой и спасти кого-то.]

[Хм? Вы хотите спасти кого-то из этой ямы? Хох ... будьте осторожны.]

[Да.]

[С вашим темпераментом, мне, вероятно, не нужно много волноваться ... но все же, будьте осторожны. Не верьте никому.]

[Ха-ха, так вот вывод.]

После того, как я посоветовался с Перуттой, Перута ушел. Я быстро выпил зелье стоимостью 50 000 золота, которое восстановило как ману, так и здоровье.

«Привет, новичок. Является…"

«Да, его сейчас нет».

«Хуу ... Хорошо. Я немного испугался. Черт, где ты нашел такое умение?

«Ах, этот идиот снова в этом. Почему вы копаетесь в чужих секретах бизнеса? Вы новичок?

Призыватель-наемник ударил мужчину, просящего мое умение «Действующее проявление». Поскольку он был самым сильным наемником из оставшихся 8 человек, человек ничего не сказал после удара. С ухмылкой я позвонил единственному человеку, которому я мог доверять, Людия. Затем я вздохнул и упал на землю.

Когда я вернулся, думая, что я что-то сижу, это был безголовый труп Сирмии Бамиртуно.

«Тск, правильно ...»

Она, несомненно, могла бы убежать во время битвы. Однако ей, похоже, очень понравилась Людия, и она продолжала сражаться с командующим армией до конца. Хотя я не мог поощрить ее любовь, это правда, что Людия могла выжить благодаря ей. Из уважения к ней я решил спрятать труп.

Что касается других наемников, они собирали мертвых наемников, рыцарей и магов и сжигали их. Казалось, что они берут свои снаряженные предметы, но поскольку миссия была важнее людей, которые уже были мертвы, я ничего не сказал.

Затем, после 5 минут поиска, я нашел ее голову. Соединяя его со своим телом, я позвал Пейку.

«Пейка, оставьте оборудование и сожгите ее тело».

[Хорошо!]

Извини, Бамиртуну-сси, но я тоже исследователь ... После того, как Пейка чисто сожгла тело Бамиртуно с ее элементарной силой, ее оборудование светило. Ох, там тоже была вешалка, но ...

Вехер начал жадно пожирать оборудование Бамиртуно.

«Пейка, я вижу вещи?»

[Нет, этот ребенок, должно быть, был голоден, потому что она только что родилась.]

Ребенок? Родился? Пока Пейка небрежно отвечала, выверна продолжала пожирать оружие Бамиртуно. Я имею в виду, если он что-то ел, не должно ли оно расти? Почему он становится меньше? Его серебристо-серый цвет стал темнее. Потерпев все оборудование, оставленное Бамиртуно, стало черным металлическим эллиптическим шаром.

На всякий случай, я достал стрелу из своего инвентаря и попытался высунуть ее, но она нисколько не сдвинулась с места. Вместо этого я почувствовал странное ощущение. Это было невероятно знакомо и коснулось самой глубокой части моей души. Эта…

«Разве это элементарно !? Плюс, это чувство ... Похоже, это связано со мной ».

[Ага. Я думаю, что этот ребенок был под влиянием и создан моей элементарной силой. В процессе мастер явно связался ... но потому, что он все еще ребенок, и он полон, он почувствовал глубокий сон. Учитель должен петь колыбельную.]

Пейка, если я спою колыбельную, она только погрузится в сон. Чтобы разбудить его, нам понадобится хотя бы горный рог ...

[Нет! Он просто родился, поэтому нужно время расти! Учитель должен петь колыбельную, чтобы он мог хорошо спать!]

«Ах, что ты имеешь в виду?»

В течение следующих нескольких минут я обнял металлическое яйцо и пел колыбельную, заставляя Людию, которая вернулась, смотрела на меня странными глазами. Я не знал, как чувствовать, как некоторые из наемников, слушая меня, тоже заснули. Я пою, так что вы, ребята, можете спать!

http://tl.rulate.ru/book/6728/156187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку