Читать Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118(Алчность Уничтожает Все(5))

Изменение было драматичным. Я почувствовал присутствие чужих в голове, и мое тело почувствовало, что он медленно плавает. В следующий момент я дал право контролировать свое тело кому-то еще и войти в режим зрителя.

К сожалению, Перута не обладал способностью владеть элементалами, поэтому они были бездомными. Перута не мог использовать мои навыки класса или подкласса, а также не мог использовать Героический Удар. Он мог использовать навыки, отличные от них.

[Весь ваш MP был использован.]

[Половина вашего HP была использована.]

[Используя 18,790 MP и 12,545 HP, вы проявляете Мифологический героический дух «Перутта» в течение 26 минут и 57 секунд.]

«Это не было 29 дней. Кроме того, эта среда ... "

[Перута, я оставлю это тебе. Я не могу с ними справиться.]

Перута огляделся. Она подтвердила демона и клинок в руке. Затем она осмотрела свое тело и ухмыльнулась.

«Это не Земля ... Кроме того, за такое короткое время вы выросли. Это хорошо."

Казалось, Шатуно понял, что что-то изменилось с бормотания Перуты, когда он указал на него.

«Запах вашей маны отличается. Кто ты?"

«Демон. В Эдиасе тоже были демоны ... Слова не важны в битве за жизнь или смерть ... Готовы ли вы?

Без использования Божественной скорости Перута била в Шатуно с невероятной скоростью. Его хлыст поспешно заблокировал копье Перуты, но он не выдержал удара и улетел обратно.

«Ты отличаешься от предыдущих!»

«Он скоро станет таким же сильным, как и я!»

Перута быстро вытолкнул Копьё. Синий водоворот, вращающийся вокруг его копья, был, несомненно, из Круга Перуты, который циркулировал внутри него.

Таким образом, это уникальная техника копья, которая находится за пределами высокоуровневой техники копья! Даже зная, что сейчас это не подходящая ситуация, я погрузился в непреодолимый престиж, созданный движениями Перуты. Не говоря уже о том, что я даже думал, что его контур в Перуте полностью отличается от того, что я использовал.

«Кухат, верно! Теперь я чувствую, что сражаюсь! Змеиное прикосновение! "

«Слабой атаки такого будет недостаточно!»

Шлем Шатуно превратился в одно мгновение, летя на шею Перуты, чтобы укусить его, как живую змею. Однако Перута мгновенно отдернул ноги и по вертикали ударил его копье, ударив хлыстом. Синий вихрь, бесконечно вращающийся вокруг его копья, разбил голову змеи на куски.

«Смертельный Удар!»

Именно этого и стремился Шатуно. Осколки хлыста раздувались и взорвались. Хлыст был одноразовым оружием с самого начала. Я чувствовал себя плохо в отношении Бамиртуно, который потерял жизнь от такого оружия.

Независимо от того, насколько сильна Перута, он использовал мое тело. Таким образом, она мгновенно впитала ману в ноги, затем отпрыгнула назад, создав шторм на своем пути. Взрыв был, несомненно,

Величественный и мощный, но его легко стереть штормом, созданный Перутой.

В то же время я был занят, пытаясь понять проявление и трансформацию маны. Еедостижение в копье было, несомненно, выше моего, но еще более шокировало то, как он обладал маной. Я был уверен, что могу догнать его пирс, но естественное применение маны на его методах копья было чем-то большим, чем я мог видеть.

Из-за использования, которое не соответствовало его уровню достижений, я почувствовал, что кругооборот в Перуте скрипит, но Перута, естественно, смягчил его своей вращательной силой. Это было потрясающе. В следующий момент он снова поднял Копьё. Сильный ток Перуты собирал ману не только из тела, но и из самого мира. Ослепительный синий свет окутал копье. Это было так, как если бы я смотрел завершенную версию Торнадо, которая использовала только 300 MP для меня.

"Попробуй это!"

«Хуху, как будто!»

Несмотря на быстрый заряд Перуты и нападение копья, Шатуно вытащил щит из воздуха и защитил его. Однако, после столкновения и шлифовки друг против друга на мгновение, щит быстро сдался, будучи раздавленным и отправленным улетающим. С трещиной рука Шатуно также была отделена от его тела. Это была совершенная атака, когда охранник Шатуно упал.

«Кахак!»

«Вы удивительно слабы. Какой воинский ранг у вас есть? Лично?"

"Частный? Ха ... Я покажу вам силу частного!

Рука Шатуно упала на землю. Через мгновение он завылся, стал большим и черным, и его наконечник стал тяжелым. Он превратился в странное оружие, похожее на клуб. Шатуно схватил «оружие» оставшейся рукой. Почему он не восстановил его? Был ли предел его способности к восстановлению?

Раны от нападений Перуты не могут быть восстановлены. У меня было ощущение, что вместо силы, созданной в сочетании с Перутинским контуром и его копьем. Желание выучить его техники сводило меня с ума.

«Дьявол Бастер!»

«Куу, ты думал об этом имени? Как ребячество!

Возможно, потому, что он превратил свою руку в оружие, она двигалась сама по себе, и она была мощной. После того, как он заблокировал свою атаку с помощью Копья, Перута уклонился от атаки. Его оружие ударило о землю, и часть земли превратилась в металлический ил и взлетела вверх.

Металлический шлам выпустил черный миазм и напал на меня. Перута снов ударил землю и создала еще один шторм. Он, похоже, был очень удивлен атакой.

[Это оружие опасно. Это будет хорошо для этого оружия, охваченного моей аурой, но вашему телу не повезет. Если он ударит вас, вы превратитесь в этот металлический ил.]

[Могут ли мои доспехи блокировать это?]

[Может, но один или два раза.]

Перута выглядел беззаботным, когда он обменивалсяударами с оружием Шатуно, но он прошептал тревожным голосом, что только я мог слышать. Если бы Перута позволил себе попасть, я получил бы безвозвратную травму. Несмотря на то, что Перута скрывал это, Шатуно, казалось, осознал свое колебание, когда он нападал более смело и агрессивно.

«Прекрати убегать!»

Шатуно уклонился от копья влево и вправо и атаковал мое тело своим оружием. Перута прочел траектории своих ударов и ударил их копьем, пронизанным вращательной силой маны. Пока их обмен продолжался, аура Шатуно продолжала расти.

Земля стала как печь металлического осадка, и осадок иногда нападал на Перуту и раздражал его. Хотя Перута бил их без особых трудностей, было трудно сказать, что это будет продолжаться вечно. Если это продолжится, Перута окажется в невыгодном положении.

«Что случилось с твоей уверенностью !? Постарайся, Герой!

«Герой - мой ученик, а не я! Я выражаю свое уважение к вашей силе, но я больше не хочу иметь дело с такими грязными атаками! »

Поскольку у меня был навык Регенерации от \ Голема, я не был так обеспокоен потерей части своего тела. Тем не менее, я посоветовал Перуте, чтобы он мог легче использовать мое тело.

[Перута, вы можете использовать Тяжелую Броню, Молниеносный Удар, и Штурмовой Налет.]

[Я не забочусь о навыке брони, но можете ли вы объяснить, что делают другие навыки?]

Я дал как можно более подробное объяснение навыков. Выстреливая бурю, Перута дистанцировался от Шатуно и кивнул. Затем он смело оглядел поле битвы. Большинство демонов были на грани смерти, а остальные наемники работали вместе. Это было то же самое для выживших рыцарей и магов.

Перута возобновил бой.

"Здесь я иду. Гейл Трек! "

"Вы!"

Перута, который находился в обороне, обвинялся в Шатуно. Дэш, который позволил мне бежать быстрее, был пассивным умением и автоматически применялся к Штормовому Налету. Поскольку Перута также получал мои эффекты татуировки и снаряжения, Копьё было окутано сильной вращательной силой, сотрясающей волну металлического осадка, стрелявшего к нему, и ударила Шатуно вверх.

«Куаааак!»

Шатуно полетел десятки метров в воздух! Хотя навыки типа заряда были усилены, отправка командующего армией демона, летящего с копьем, показала, насколько мощной была Перута. В то же время появился торнадо, соединяющий землю и небо, полностью привязав Шатуно. Конечно, он не остался бы надолго!

«Эй, виверн! Подождите его немного!

«Ха, как высокомерный, новичок!»

Перута проигнорировал ответ виверна и выстрелил в сторону других демонов. Штурмовой Налет не нужно было использовать по прямой линии. Конечно, это было бы сильнее и быстрее, если бы оно использовалось по прямой линии, но с использованием Цепи Перутты, Перутта изменил траекторию Штурмового Налета так естественно. Фактически, вращательная сила Перутты увеличивала разрушительную силу Штурмового Налета.

«Кук, это засада!»

"Заблокируй его!"

«Эк, вот что!»

Демоны, которые сражались с наемниками, взволновались по обвинению Перуты и попытались его заблокировать. Однако Штурмовой Налет немного отличался от того, когда я его использовал. Вращательная сила Перута использовала Штурмовой Налет, и

безграничный поток разрушения собирался на кончике Копья, непрерывно разрываясь. Проще говоря, демоны не могли блокировать власть Перуты, которая даже поглотила способности Шатуны. Поскольку я был уверен в том, чтобы победить их без помощи Перуты, Перуте было легко сделать то же самое.

Таким образом, выжившие демоны начали всплывать в воздух один за другим, каждый из которых попал в торнадо, подобный тому, в котором находился Шатуно. Интересно, что они полетели к Шатуно, который пытался вырваться из своего собственного торнадо и врезался в него.

Шатуно игнорировал пламя вивернов и был близок к побегу торнадо. Но когда он столкнулся со своими союзниками, торнадо связывало их в одном, подталкивая их еще дальше в воздух. Когда все больше демонов столкнулись, их подтолкнули дальше в воздух. Это было похоже на то, как торнадо сочетается с большей катастрофой.

«Что, он действительно новичок?»

«Глупо, разве ты не видишь разницу в разрушительной силе?»

«Похоже, он проявил кого-то в нем. Было ли это умение, которое могло бы это сделать?

«Этот ублюдок! Он взял мою добычу!

«Не лгите. Я знаю, что ты размышлял о том, чтобы убежать с Вернем.

«Парни, атакуй его, пока они сгруппированы!»

После стрельбы всех врагов в воздух он поощрял наемников, рыцарей и магов с выражением, как будто он только что выиграл игру. Затем он согнул колени. Почувствовав мощный поток ветра вокруг Перуты, я задрожал. Это ребята! Он превратил Штурмовой Налет в совершенно другое умение!

"Без разницы! Давайте атакуем!

«Восходящий огонь!»

«Ублюдки демоны!»

Десятки ауры и магий взлетели с земли. На их уровнях даже у бойцов ближнего боя исследователей была хотя бы одна дальняя атака. Владелец виверна, казалось, укрепил виверн своей силой, выдувая белые пламени, такие как Хвайя. В воздухе раздались последовательные взрывы, как фейерверки.

Именно тогда Перута прыгнул.

«Божественная скорость»

[Используя 10% вашей маны, ваша скорость умножается на 1000% в течение 3 секунд!]

Я не знал, как, но Перута передал силу ветра от финального удара Штурмового Налета под его ногами и использовал сильную вращательную силу, чтобы она взорвалась. Сразу же после этого он использовал Божественную скорость, чтобы сделать себя быстрее, и результат был трудно описать словами.

«Хуаааааа!»

Мое тело взлетело так быстро, что я был удивлен, что он отрывался от шока. Я чувствовал себя как обморок от ощущения, но Перута выглядел прекрасно, и он даже вернул копье. Кук, я думал, что я не потеряю никого в силу воли, но думаю, что я скоро упаду в обморок от этого большого шока.

Даже когда я был самоотражающим и собирал свое внимание, Перута продолжал стрелять вверх и вверх.

В конце пути Перуты были демоны, которые были беспомощно собраны. Шатуно, чьи ноги были привязаны от демонов, прилипших к нему, увидел, что Перута приближается к нему. Мигнув глазами, он развернул свое оружие. Другие демоны были в своей траектории.

«Куаак!»

«Жертвуйте себя за будущее армии демонов!»

Думать, что он пожертвует своих подчиненных в этой ситуации. В то время как Перута широко открыл глаза, один из демонов повернулся к мокрому лицу и спустился с Перуты с неба. На этот раз я был готов потерять одну из моих конечностей. Пока я готовился к использованию регенерации, Перута показал свой последний ход.

«Пожертвовать своим подчиненным! Перед Богом войны нет большего неуважения! »

С громовым ревом Перута выстрелил в свое копье. Сила, которая подтолкнула Перуту к текущей высоте, прямо текла к кончику этого копья и вызвала взрыв. Как стрельба из дробовика, взрыв, который произошел на наконечнике копья, мгновенно уничтожил смолу и продолжил сгруппированные демоны. Хотя демоны пытались выжать свою магию и создать барьеры, они не смогли блокировать власть Перуты.

Разразился большой взрыв.

[Критический удар!]

[Демоны должны иметь кости?]

"Вероятно."

Обмениваясь довольно глупым разговором с Перутой, мы начали падать. Знал ли Перута, что мы упали? Он должен, верно? Перута подтолкнул меня своим ропотом.

«Стреляй, я забыл, как спуститься».

[Перуиа !?]

«Когда я слишком много сосредотачиваюсь на битве, моя кровь поднимается ... Прошло некоторое время, так как у меня была настоящая битва, поэтому я не могу не иметь побочного эффекта. Но благодаря вам мне нравилось сражаться. Теперь, я не жалею.

[Не говори, что я умру, Перута!]

«Конечно, я шучу. Умиротворение теперь было бы хлопотно. Не волнуйся, мы приземлимся только с одной сломанной конечностью.

[Так что одна конечность будет сломана наверняка ...]

Когда я вздохнул, кто-то поймал меня с воздуха. Виверна среднего возраста наемника схватила меня за когти.

«Новичок, я не знаю, кто обладал вами, но хорошо сделал. Честно говоря, этот командир демонов был самым опасным.

"Ну, что ж, спасибо."

Виверна быстро и безопасно опустила меня на землю. Наемники и рыцари были собраны, исцеляя их раны.

«Молодец, новичок!»

«Это умение не будет продолжаться вечно, верно?»

«Чувство уже немного отличается от предыдущего. Похоже, он поддерживает его с помощью маны.

«Эй, если у тебя есть время, чтобы проанализировать навыки новичков, исцели мою проклятую ногу».

"Перестать жаловаться. Ой, паладин там!

Наемники громко говорили, показывая себя. Когда мы сможем помочь им, мы с радостью посмотрим на них. Поскольку рыцари были все паладины под Орденом Митаруса, они исцеляли друг друга и наемников.

[Мы снова позвоним Людии.]

«Я не знаю, кто такая Людия, но ты не должен».

[Что?]

«Разве это не очевидно? Это еще не конец."

Когда битва, казалось, закончилась, атмосфера застыла. Сразу же после этого, как бы доказывая, что Перута прав, с неба раздался тревожный шум.

[Ку ... Думать, мне нужно будет показать свое настоящее тело. Я слишком много смотрел на людей ...!]

Мы все повернулись к голосу. В небе мы увидели крылатого, крупного, однорукого монстра.

[Я проглочу всех вас! Радуйся, ты можешь стать кровью и плотью Я, Командир Шатуно!]

Это было началом второй битвы.

http://tl.rulate.ru/book/6728/156186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку