Читать Special Forces King / Король отряда специального назначения: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Special Forces King / Король отряда специального назначения: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23:

Во время беседы со «Страданием прошлой ночи» Пан Цзин Дун снял рубашку и проверил свою рану.

Рана была из-за того, что пуля задела его плечо. Несмотря на то, что участок поражения был большой, рана была не глубокой, плюс пуля не осталась внутри, поэтому Пан Цзин Дун посчитал себя счастливчиком.

Его прошлый опыт в перестрелках позволил ему легко залечить рану. Он достал медикаменты, чтобы стерилизовать и перевязать рану простым привычным способом. Обычно такого рода травмы не заставят кого-то упасть в обморок. Закончив перевязку, мужчина почувствовал боль в районе лба и понял, что у него раздулась шишка, когда он глянул в зеркало.

Обычно, если кто-то падал без сознания из-за внешнего воздействия, человек не запоминал краткий момент перед падением. Осмотрев раны, Пан Цзин Дун интерпретировал это как удар от пули, которая как бы заставила его лоб столкнуться с чем-то твердым, и заставив его отключиться.

Цзин Лин Лин очень беспокоилась о его травмах, неоднократно просила его пройти обследование в больнице. Однако, из своего прошлого опыта в битвах, мужчина знал, что в его ранах нет ничего серьезного, поэтому он и не соглашался.

То, что произошло сегодня, было просто знаком для Пан Цзин Дуна, но это полностью изменило взгляд Цзин Лин Лин, которая теперь невероятно заинтересовалась этим таинственным человеком, Пан Цзин Дуном.

Поэтому, несмотря на то, что он был слишком подавлен, чтобы несколько раз встречаться с Цзин Лин Лин, это было неизбежно. Тем не менее, девушка теперь взяла на себя инициативу. На второй день, Пан Цзин Дун получил звонок нее, при необычных обстоятельствах.

В этот день Пан Цзин Дун был на удивление пунктуален, и прибыл на работу как раз вовремя, к общему собранию компании.

Во время встречи, Шэнь Цзя Яо публично разнесла менеджера Линь Хон Тао.

После того как компания Пан Цзин Дуна была приобретена компанией Шень Фэмили в их Чжэн Дун Интерпрайз, она стала одной из дочерних компаний, финансируемых частными фирмами, и сменила название на Чжэн Дун Риал Эстейт Корпорейшн. Были другие дочерние компании под ее главенством. Менеджер Линь Хон Тао отвечал за одну из дочерних компаний по реконструкции.

Прибыль, произведенная ремонтной фирмой, была не так уж плоха, но было много проблем. Одна из самых больших проблем заключалась в том, что у компании было много непогашенных долгов.

Менеджер был достаточно надёжен в своей работе. Эти долги не были его виной. Правда в том, что многие из предприятий будут иметь такую же проблему из-за различных осложнений. Шень Цзя Яо явно знала об этом, но она использовала его в качестве предлога, чтобы выбрать Линь Хон Тао, чтобы она смогла провести реформирование компании, начиная с ремонтной компании.

«У вас есть еще что сказать?» Спросила Шень Цзя Яо холодным тоном.

«Эээмм...» Когда он столкнулся со своим строгим начальником, менеджер тяжело вспотел. Он заговорил нерешительно: «Большинство людей, которые нам должны, у них есть фоновые триады...»

«Если им разрешено платить нам деньги только из-за их фона, как мой бизнес будет полезен и как он будет развиваться?» Шень Цзя Яо прервала Линь Хон Тао без промедления, и указала на документ перед ней: «Если вести бизнес так просто, почему я наняла бы тебя как менеджера с высокой зарплатой?»

Менеджер вытер пот со лба и объяснил: «Мисс Шень, вы должны знать, что на текущем рынке довольно сложно заниматься ремонтом. Низкая прибыль, с высокой конкуренцией. В такой экстремальной среде те боссы, которые привыкли к долгу, не беспокоятся, что не могут найти других компаний для выполнения этой работы. Многие компании даже ставили цены ниже, чем стоимость материалов для своих клиентов. Это непросто, что нашей компании удалось получить множество этих проектов, чтобы сохранить нашу прибыль. Что касается чрезмерных долгов клиентов, это неизбежно. Я подумаю что с этим можно как-то ...»

Шень Цзя Яо успокоила свой тон: «Хорошо! Я верю тебе! Это действительно тяжело для тех, кто имеет сложные фоны, чтобы заплатить в короткие сроки». Говоря это, тон женщины стал строгим:«Но как вы это объясните?».

Шэнь Цзя Яо бросила кучу документов в Линь Хон Тао, заставив его снова занервничать после расслабления.

Несмотря на то, что случай, который выбрала Шэнь Цзя Яо, не вовлекал много денег, но вся компания знала, что человек, который был задолжал, не имел сложной общей ситуации, и у нее не было никакой власти. Она была просто женщиной, но все равно никто не мог с ней справиться.

Не только Чжэн Дун Реновейшн Компани предложила услуги по обновлению для предприятий, но также предоставила услуги по обновлению для обычных домов. Примерно полгода назад врач купил дом большой площади и попросил компанию отремонтировать его по высшему классу. Компания Чжэн Дун выполнила просьбу этого человека. Однако выплату оставшихся пятидесяти тысяч долларов еще предстоит сделать до сегодняшнего дня.

Глядя на сумму, пятьдесят тысяч долларов не было для компании трагедией. Проблема заключалась в том, что если человек мог долго тянуть долг, это нанесло бы негативное влияние на компанию, спровоцировав других клиентов сделать то же самое. Следовательно, компания послала несколько волн людей для сбора долга, но все вернулись с пустыми руками, так как женщина была слишком «острой».

Те, кто занимается недвижимостью или ремонтом, будут иметь какую-то связь с людьми из триад. Линь Хон Тао не стал исключением. Он решил нанять кого-то по своим связям. Однако люди из триады были не такими сильными, как ожидалось. Были вещи, с которыми они не могли справиться. Когда речь идет о женщине, особенно если она была бесстыдной, никто не сможет справиться с ней. Кроме того, было бы достаточно пятидесяти тысяч долларов, чтобы покрыть их комиссионный сбор, поэтому все экономически не стоило этого.

Теперь, когда Шень Цзя Яо упомянула об этом, менеджер ясно знал, что у него нет веских оснований оправдать себя. Было разумно, что задолженность людей со сложными фонами должна быть собрана, но если долг, вызванный резкой женщиной, тоже был проблемой, Шэнь Цзя Яо определенно сказала бы: «Так какие долги вы сможете собрать?»

Линь Хон Тао понял, что он потеряет работу. Пот стекал с его лба, заставляя его рубашку намокать.

В этот момент Пан Цзин Дун вклинился и сказал: «Прошу прощения, генеральный менеджер. Раньше я вызвался помочь менеджеру Линь вернуть этот долг, но, поскольку я был слишком занят в этот период, у меня не было возможности это сделать».

«Ты?» Шень Цзя Яо посмотрела на Пан Цзин Дуна, и с сомневающимся тоном спросила: «Это не относится к твоей работе, почему ты добровольно сделал это?»

«Доктор Ди работает в центральной больнице. У меня есть одноклассник, ее начальник. Я решил использовать эту связь для решения проблемы».

Пан Цзин Дун полностью лжет. Он не обсуждал это с Линь Хон Тао, и его одноклассника не существовало. Причина, по которой он делал это, была возможность получить пользу от менеджера.

С тех пор, как Пан Цзин Дун начал работать в компании, Линь Хон Тао недружелюбно относился к нему по какой-то особой причине, плюс ленивое отношение Пан Цзин Дуна к работе, из-за чего Линь Хон Тао был еще более предвзято настроен против него. По словам Чжоу Тун, менеджер часто плохо отзывался Пан Цзин Дуне перед руководителями компании.

Однажды Конфуций учил, когда перед вашими врагами вы должны возместить несправедливость с правосудием, а это означало, что если кто-то нанес вам удар, вы должны вернуть удар, это был правильный принцип. Однако иногда было более эффективно компенсировать несправедливость добротой, особенно когда человек был бы полезен для вас. То, что делал Пан Цзин Дун, принадлежало к более позднему варианту. Кроме того, это была не совсем ответственность Цзин Дуна, поэтому, даже если он не смог выполнить задачу, его не обвиняли. Другими словами, это была игра с нулевой стоимостью.

Шэнь Цзя Яо грубо говоря догадалась о намерении Пан Цзин Дуна, но она не собиралась раскрывать его: «Когда вы планируете это делать?»

«После встречи!»

Когда встреча была окончена, Линь Хон Тао благодарно взглянул на Пан Цзин Дуна.

Что касается доктора Ди, то после встречи Пан Цзин Дун позвонил в больницу и притворился ее другом. Он узнал, что она там со вчерашней смены, и скоро закончит работу. Взглянув на часы и увидев, что времени было достаточно, Пан Цзин Дун немедленно отправился на свое рабочее место.

«Доктор Ди?» Пан Цзин Дун спросил нескольких врачей в комнате, когда он приехал в госпиталь.

Один из врачей ответил: «Она все еще в палате. Она скоро вернется сюда, чтобы завершить смену! А вы....»

«О, я ее друг!» Пан Цзин Дун не заявлял о своей цели визита, оставив некоторое уважение к доктору Ди. Однако, когда он сказал слово «друг», люди в комнате начали странно улыбаться.

«Что это за пациент?! Даже не понял, когда я объяснила это так много раз. Делает все правильно, чтобы быть тяжело больным. Лучше, если он скоро умрет!» - раздался громкий голос из-за двери комнаты. В помещение вошла доктор, одетая в большое белое пальто, которое вошло словно само в комнату и сердито направилось к своему столу, хлопая записной книжкой об стол.

«Голос этой женщины слишком громкий!» подумал Пан Цзин Дун, он был потрясен от ее вступления, и он чувствовал, что его уши все еще гудят от нее.

Другой врач посмотрел на женщину и скривил рот по направлению Пан Цзин Дуна.

«Ты ...» Женщина взглянула на Пан Цзин Дуна своими косящими глазами.

«Вы, должно быть, доктор Ди? Я из компании Чжэн Дун Реновешн! »Пан Цзин Дун протянул ей руку.

«Что случилось с вами, ребята?» Доктор Ди нахмурилась, не обращая внимания на его жест для рукопожатия и сказала с раздраженным тоном: «Разве я не говорила вам, ребята, много раз раньше? Все мои деньги были использованы в качестве средств на фондовом рынке. Некоторое время назад произошло значительное падение стоимости акций, поэтому мои средства заморожены. Я заплачу, когда заработаю деньги!»

Так как доктор Ди уже сказала об этом, Пан Цзин Дун перестал быть вежливым: «Мы уже давно вам дали вам время из-за ваших обстоятельств. Кроме того, цены на фондовом рынке выросли в последнее время, поэтому вы должны были вернуть свой капитал!»

«Разве я не могу заработать больше денег?»

«Сколько это - «больше денег»?»

«Пока я не скажу!»

«Что, если вы скажете, что заплатите нам после того, как стоимость увеличится на 10000%?»

http://tl.rulate.ru/book/6700/164801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку