Читать Special Forces King / Король отряда специального назначения: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Forces King / Король отряда специального назначения: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: место, наполненное печалью.

Цзин Лин Лин подошла к ребенку и отвязала его со стула, он тотчас нырнул в ее объятия и заплакал: «Сестра Лин Лин, ты наконец пришла ...»

«Он сын вице-капитана?» - спросил Пан Цзин Дун.

Цзин Лин Лин кивнула головой: «Теперь мы должны позвонить полицейским!»

Правда в том, что Цзин Лин Лин не нуждалась в информировании своих коллег об этом инциденте. Пистолет предупредил соседей, которые обнаружили мертвое тело перед дверью и вызвали полицию.

После того, как они успокоили сына вице-капитана, Цзин Лин Лин спросила: «Почему вы убили преступника?»

«Если он не умрет, то, что сделал вице-капитан, будет обнаружено! Тебя будут обвинять в том, что ты будешь хранить важную информацию, как бы ты объяснила себе это?»

«Но сейчас еще сложнее объяснить ситуацию!»

«Это не так сложно! Тебе просто нужно сказать им, что просто посещала сына вице-капитана, чтобы рассказать ему о судьбе его отца. Просто совпадение - ты столкнулась с преступником. Они предполагали, что преступник был здесь, чтобы отомстить за свою банду».

«А как насчет сына вице-капитана? Он стал свидетелем всего этого!»

«Он не будет полностью уверен в том, что происходит! Самое главное, если он достаточно умен, он будет держать язык за зубами!»

Пан Цзин Дун нашел полотенца в ванной и осторожно вытер свой отпечаток пальца с пистолета, прежде чем вернуть его Цзин Лин Лин.

«Я должен идти сейчас». Он помолчал некоторое время и спросил Лин Лин с улыбкой: «Ты меня отпустишь?»

«Иди!» Цзин Лин Лин повернула голову в сторону, глядя на землю.

«Помни, ты меня не видела сегодня, и я не был вовлечен во все это. Все здесь было сделано исключительно тобой!»

«Поняла!» После короткого молчания Цзин Лин Лин собрала свое мужество и спросила Пан Цзин Дуна: «Но мне все еще любопытно узнать твою настоящую личность!»

«Я просто обычный сотрудник. Я не солгал тебе!»

«Но почему ты так хорош в стрельбе? Похоже, ты слишком опытен в перестрелках. Ты был таким спокойным и сосредоточенным, когда столкнулся с беспощадными преступниками!»

Пан Цзин Дун сказал Цзин Лин Лин: «Ты была прав. Я долгое время был наемником в тропических лесах Южной Америки. Я сражался со многими элитами спецслужб! Следовательно, эти преступники-любители не были для меня буквально ничем особенным».

«Ты ...» Цзин Лин Лин перевела взгляд на Пан Цзин Дуна, у нее сложилось впечатление, что он испытал достаточно трудностей в жизни.

«Преступники в нашей стране были менее искусны. Например, когда мы оказались в ловушке здания, у них были различные способы захватить нас, но либо они не знали, как это сделать, либо они не были достаточно храбры, чтобы сделать это! Было бы по другому, если бы это произошло за границей!»

«Будем надеяться, что преступники нашей страны не выйдут на международный уровень!» Цзин Лин Лин рассмеялась, и продолжала спрашивать: «Я до сих пор не понимаю. Как ты узнал, что в доме был только один парень?»

«Как правило, мусор собирают один раз с раннего утра каждый день. Я проверил мешок для мусора возле дома. Были только две недоеденные коробки на вынос от заказа, и еще слишком рано есть обед. Это означает, что две коробки были завтраком для двоих в доме. Исключаем заложника - оставшийся будет преступником!».

Ответ Пан Цзин Дуна не устранил сомнения Цзин Лин Лин. Вместо этого он еще больше смутил ее: «Как ты мог быть настолько хорош в том, чтобы быть детективом, когда вы наемник? Это потому, что ты умеешь решать головоломки и загадки? Но почему ты знаешь, как открыть наручники? Не говори мне, что ты родился с этим умением?»

На этот раз Пан Цзин Дун не ответил на вопрос Цзин Лин Лин. Он уставился на нее с пустым выражением лица, потеряв фокус. Он словно вернулся мыслями в тяжелый период его жизни.

Тем временем раздался звук полицейской сирены. Пан Цзин Дун мгновенно сказал: «Я не могу больше оставаться!»

«Увидимся!» Цзин Лин Лин кивнула головой.

Много чего случилось в то утро. Когда мужчина вернулся в компанию, это было время обеда. Конечно, Пан Цзин Дун сообщил, что случилось Шэнь Цзя Яо, а не сразу отправился на обед.

Шень Цзя Яо была близка к тому, чтобы не верить, что сказал Пан Цзин Дун. Она знала, что Пан Цзин Дун придумывал разные оправдания за то, что опаздывал на работу раньше. Таким образом, это была ее первая реакция на то, что Пан Цзин Дун придумал какую-то фигню в качестве предлога для порчи машины компании.

«В любом случае, ты должен компенсировать стоимость автомобиля!» Твердо сказала Шэнь Цзя Яо.

Однако она получила звонок из полицейского участка, который подтвердил, что Пан Цзин Дун ей рассказывал, и была очень удивлена.

Звонивший кратко рассказал, что случилось утром, сказав ей, что Пан Цзин Дун был случайно вовлечен в преступный инцидент и пообещал, что полиция компенсирует расходы на ремонт автомобиля.

Пан Цзин Дун знал, что звонок был организован Цзин Лин Лин. Он забавлялся, поскольку полностью забыл о последствиях.

«Никогда не подумаешь, что она очень внимательна!» - подумал Пан Цзин Дун.

«С тобой все в порядке?» После того, как она избавилась от своих сомнений, Шень Цзя Яо начала беспокоиться, пострадал ли Пан Цзин Дун.

«Я в порядке, но полицейским не так повезло!»

«Я действительно не понимаю. Почему ты был вовлечен в такое дело, которые так же редко встречаются, как у кур зубы?»

Пан Цзин Дун ответил беспомощно: «Я тоже не понимаю!»

«Я думаю, что ты под проклятием!» ледяное выражение появилось на лице Шень Цзя Яо, которая насмешливым тоном сказала: «Может быть, если ты перестанешь ходить в эти «грязные» места, у тебя не будет этих проблемы!»

«У меня сейчас такая неудача. Ты должна подумать о том, как помочь мне преодолеть эту проблему!»

«Что я могу сделать?!»

«Дай мне что-нибудь, чтобы избавиться от проклятия!»

«Откуда у меня будет такая вещь?»

«Ты сделаешь!»

«Что?»

«Седельный шов!»

«Что такое седельный шов?»

Пан Цзин Дун ответил с серьезным тоном: «Использованная санитарная подушечка. То, что происходит с тобой каждый месяц. Большое количество, низкая стоимость ....»

«Убирайся!» - крикнула Шень Цзя Яо, указывая на дверь.

Вернувшись домой после работы, первое, что сделал Пан Цзин Дун, - это включил телевизор, чтобы посмотреть новости. Утренний инцидент был горячей темой, как и ожидалось. Цзин Лин Лин упоминается как героиня, победившая преступников, а Пан Цзин Дун считался случайным прохожим и полностью игнорировался средствами массовой информации.

Это был именно результат, на который надеялся Пан Цзин Дун.

В инциденте фигурировало всего шесть полицейских, которые пожертвовали собой в результате инцидента, все они были перечислены в качестве мучеников, в том числе вице-капитан. Цзин Лин Лин, совершившая большой подвиг, получила первоклассную награду. Честь была предоставлена за такое короткое время, хотя причины не было труда угадать.

Даже смотря просто на экран телевизора, Пан Цзин Дун мог сказать, что лицо мистера Цзин было исполнено счастья, когда он присутствовал на пресс-конференции. Несмотря на то, что несколько полицейских были принесены в жертву, мистер Цзин имел множество причин, чтобы быть счастливым, поскольку гордился своей дочерью.

Не было никаких сомнений в том, что на этот раз Цзин Лин Лин проделала большую работу. Это позволило отцу дать ей разумное поощрение, которое не считалось бы актом кумовства. Конечно, ее отцу не пришлось об этом беспокоиться, так как многие его подчиненные ждали возможности сделать ему одолжение, в том числе капитан уголовного отдела.

После инцидента утром первое, что сделал капитан, было представление Цзин Лин Лин в качестве образца для подражания для остальных, вместо того, чтобы тщательно расследовать инцидент.

В этом году в уголовном департаменте будет несколько номинантов на такие награды, как «Носитель красного» к 8 марта и «Премия 1го мая за труд». Как правило, для этих наград были бы интенсивные конкурсы, поскольку они были широко признаны в обществе и были записаны в базу данных. Мало того, что это было бы признанием труда и работы человека, это также было бы полезно для продвижения по службе. В результате эти награды были даны только после тщательных обсуждений со стороны глав департаментов. Как правило, было два типа людей, которым относительно легко было получать такие награды - те, кто собирался уйти в отставку и зарезервированные кадры.

Поскольку руководители, которым были предоставлены полномочия выбора, будут выступать в качестве образцов для подражания, эти награды редко давались им. Однако награды, специально предоставленные властями более высокого уровня, были разными.

На этот раз не было никаких сомнений в том, что кандидат получил награды от уголовного департамента. Капитан отдал их Цзин Лин Лин, не обсуждая этого с другими. Конечно, дискуссии не было, потому что никто не согласился бы.

Первоначально это была ошибка из-за небрежности капитана, но он сумел превратить это в возможность получить пользу для себя от Секретаря. Капитану удалось воссоздать историю «замаскированного благословления».

Посмотрев телевизор еще некоторое время, Пан Цзин Дун включил свой компьютер и прокрутил ленту Вейбо.

«Страдание прошлой ночи» и Пан Цзин Дун читали друг друга. Они знали друг друга по сети, но они никогда не встречались раньше и не знали подлинных личностей друг друга.

Она была в сети довольно долгое время, и, увидев, что Пан Цзин Дун онлайн, «Страдание прошлой ночи» немедленно отправила ему сообщение: «Достаточно долго тебя не было!»

«Да! Сегодня многое произошло, довольно напряженный день!»

«Ты не закончил рассказ с предыдущего раза. Что произошло после «Третьего высокогорья»?»

«После ...» мужчина уставился на это слово на своем экране, погрузившись в воспоминание о своем прошлом. Спустя некоторое время он ответил: «Наемники заплатили огромную цену, чтобы это стало местом, наполненным скорбью для Дельта-войск. В этой операции Дельта-войска потеряли всего двадцать три человека. Это была самая трагическая потеря, которую Дельта испытала в операции, не связанной с войной. Поскольку Дельта-войска были лучшими специальными силами страны, она никогда не признавала возникновения операции по защите чести страны. С тех пор «страна М» никогда не принимала участия в каких-либо военных действиях в Южной Америке».

«Превосходно!» После короткой паузы «Страдание прошлой ночи» спросила: «Когда будет опубликован ваш роман?»

«Я не собираюсь публиковать его. Я просто держу эту историю у себя в голове!»

«Если передумаешь, не забудь подписать мне экземпляр!»

«Конечно!» глаза мужчины выглядели мрачными.

«Третий Высокогорье» также было местом, наполненным печалью для самого Пан Цзин Дуна.

Когда Пан Цзин Дун впервые был нанят наемниками, ему была предоставлена важная роль благодаря его выдающимся военным навыкам. Однако после битвы под «Третьим Высокогорьем» имя Пан Цзин Дуна широко распространилось по всей Южной Америке, и его мужество и мудрость стали горячей темой среди людей. Цена, которую он заплатил, составляла две трети его товарищей, оставшиеся заполнять траншеи.

Наемники вернулись в армию оппозиции и продолжали работать на них. Предательство в «Третьем» никогда не упоминалось. Все сознательно избегали темы, только Цзин Дун тайно решил отомстить за своих товарищей, которые пожертвовали своей жизнью.

http://tl.rulate.ru/book/6700/159138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку