Читать Special Forces King / Король отряда специального назначения: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Special Forces King / Король отряда специального назначения: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Честь

Вице-капитан ошибался в одном. Пистолет не был Пан Цзин Дуна, но первоначально он принадлежал Цзин Лин Лин.

«Никогда не думал, что ты хороша в чем-то!» Смеясь, сказал Пан Цзин Дыун Цзин Лин Лин. «Ты должна испытывать шок после крушения! После такой встречи у большинства людей была бы медленная реакция!»

Цзин Лин Лин не ухватила шанс похвастаться своим мастерством. Вместо этого она с беспокойством спросила: «Ты в порядке?»

Несмотря на то, что лицо Пан Цзин Дуна было спокойным во время ужасающего процесса самолечения, как будто он играл в игру, его лоб, покрытый потом, и его иногда дрожащее тело, оба намекали Цзин Лин Лин, сколько боли он стерпел.

«Я в порядке!» Vужчина ответил, как будто ничего не произошло.

«Такой мужественный парень!» Глядя на мужчину, которого она первоначально считала диким преступником, внезапно возникла мысль, что он не так уж плох.

«Что нам теперь делать?» - спросила Цзин Лин Лин.

Было здраво предположить, что Цзин Лин Лин задавала вопрос вице-капитану, поскольку Пан Цзин Дун, втянутый в ситуацию, был просто случайным человеком. Он не был непосредственно связан с инцидентом. Кроме того, Пан Цзин Дун не был под чьим-то руководством на месте происшествия. Это был именно то, что подумал вице-капитан, и который ответил: «Мы должны думать о том, как прорваться через врага, тогда ...»

Вице-капитан внезапно замолчал, когда понял, что к его затылку буквально прилипает пистолет.

«О чем ты думаешь?» - удивленно спросила Цзин Лин Лин, увидев, что Пан Цзин Дун прижимал пистолет к голове вице-капитана.

Пан Цзин Дун не ответил на вопрос Цзин Лин Лин. Вместо этого он командовал вице-капитаном: «Выброси это!»

«Выбросить что?» Вице-капитан, казалось, был спокоен, но из его быстро мигающих глаз Пан Цзин Дун мог сказать, что его сердцебиение увеличивается.

«Как я узнаю, что это такое? GPS? Передатчик сигнала? Преследующее устройство? То, что передает наше местоположение врагу!»

«Пан Цзин Дун, что это за ересь? Вице-капитан много лет работал в нашей команде. Он получил несколько наград от правительства и нашего отдела. Как это возможно, что он объединится с преступниками?» - спросила Цзин Лин Лин, когда она указала своим оружием в Пан Цзин Дуна и предупредила его:«Положи свое оружие, или я не пощажу тебя!»

Комната погрузилась в мертвую тишину. Несмотря на то, что вся перепалка заняла около десяти секунд, трое чувствовали, словно прошло три года.

Заключенный мгновенно понял, что происходит. Он понял, что любое действие, предпринятое этими тремя, определит его судьбу. Однако он ничего не мог сделать. Он отчаянно хотел сильно ударить Пан Цзин Дуна, но его лицо страдает от сильной боли, и ему показалось, что на его груди лежит однотонный валун, там, куда попал удар Пан Цзин Дуна. Всякий раз, когда он пытался двигаться, он чувствовал, как кровь течет странно в его теле, заставляя его чувствовать, как рвота с кровью рвется наружу.

«Кто, черт возьми, этот парень?» сердце заключенного было наполнено ненавистью.

Пан Цзин Дун взглянул на заключенного и издал холодный смешок, когда он прочитал его мысли: «Пытаешься бежать? Теперь ты знаешь, почему я избивал тебя?»

Тишина между этими тремя нарушилась, когда вице-капитан опустил пистолет и вздохнул, прежде чем сказать глухим тоном: «Лин Лин, извини. Я тебя подвел. Я подвел твоего отеца!»

«Ты!?» Цзин Лин Лин не могла поверить в то, что она только что услышала. Она опустила пистолет.

Вице-капитан вытащил из кармана телефон и бросил его на землю, прежде чем сообщить Пан Цзин Дуну: «Используй это, чтобы позвонить в полицию и запросить подкрепление!»

Пан Цзин Дун поднял мобильный и спросил: «Вы говорили врагу о своем местоположении, используя текстовые сообщения, верно?»

«Как вы могли это сделать? Вы все еще называете себя полицейским? Вам не стыдно носить форму?!» Цзин Лин Лин в ярости подняла пистолет, но на этот раз он указывал на вице-капитана.

«У меня не было выбора!» Вице-капитан сжато улыбнулся и сказал медленно: «Вчера они похитили моего сына, заставив меня помочь им, а иначе ...»

«Теперь есть шанс искупить себя ...»

«Нет! Я больше не могу смотреть в глаза никому после того, что я сделал!» Вице-капитан прервал Цзин Лин Лин и с твердым выражением продолжил:«Мой бесполезный сын у меня дома, пожалуйста, спасите его! Лин Лин, прошу вас спасти моего сына!» После окончания фразы вице-капитан бросился наружу со своим пистолетом.

Действия вице-капитана не улучшили ситуацию. После нескольких выстрелов его тело упало на землю.

«Назад! Возвращайся!» Цзин Лин Лин попыталась остановить его, но было уже слишком поздно. Она безучастно смотрела на труп, слезы текли по ее лицу, когда она пробормотала: «Почему ... Почему? Зачем ты это сделал?»

«Он сделал это, чтобы положить конец его жизни!» - сказал Пан Цзин Дун, вздохнув.

«Зачем? Разве он не мог признать свою ошибку и искупить себя?» Цзин Лин Лин посмотрела на Пан Цзин Дуна слезливыми глазами.

«Но он потерял свою честь как полицейский!» Он остановил свою речь на короткое мгновение, прежде чем продолжить: «В результате это был его способ признать его неправильное поведение».

Цзин Лин Лин встала и попыталась вырваться, но ее удержал Пан Цзин Дун. Мужчина негодовал: «Что ты делаешь?»

«Я хочу спасти его. Может быть, он еще не умер!»

«Не будь глупой. Один выстрел в голову, а другой - в сердце. Никто не смог бы выжить.»

Пан Цзин Дун увидел, что произошло. Пуля проникла в мозг вице-капитана, повсюду расплескалась смесь крови и белой мозговой жидкости. Вся картина отдавала бликами под солнечным светом.

Цзин Лин Лин безучастно смотрела на мертвое тело, и медленно поворачивалась, не говоря ни слова.

«Перестань думать об этом!» Пан Цзин Дун бросил телефон вице-капитана в Цзин Лин Лин: «Звони сейчас же и вызывай подкрепление!»

Цзин Лин Лин сразу набрала номер и попросила помощи. Получив телефонный звонок, почти всем доступным полицейским было сказано срочно бросить силы на место происшествия.

Для Цзин Лин Лин время тянулось слишком медленно, пока она дожидалась прибытия подкрепления. Для сравнения, Пан Цзин Дун наслаждался собой.

Между тем, преступники начали еще две атаки на них, но обе были отражены Пан Цзин Дуном. Несмотря на то, что мужчина работал с дополнительными боеприпасами, он ни разу не промахнулся, убив троих мужчин тремя пулями, не давая им возможности выстрелить.

После этого преступники попытались снова угрожать им, но психологическая тактика была совершенно бесполезной против Пан Цзин Дуна, который даже начал петь: «Дорогая возлюбленная, раздвинь ноги ...»

Цзин Лин Лин была в ужасе от угроз со стороны преступников снаружи, и была смущена пением Пан Цзин Дуна. Она с беспокойством спросила: «Что ... Что ты поешь?»

«Если мы будем на поле битвы, то то, что я делаю, откроет наше местоположение! Тем не менее, это было бы позором для меня, если бы я не унизил эту кучу идиотов!»

(Примечание: песня, которую пел Пан Цзин Дун, была известной романтической песней, но с модифицированным пошлым текстом)

http://tl.rulate.ru/book/6700/153871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку