Читать Special Forces King / Король отряда специального назначения: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Special Forces King / Король отряда специального назначения: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: безжалостный преступник.

Когда они закончили собираться на работу после завтрака, Пан Цзин Дун сказал Чжоу Тун:«Поезжай первая на работу. Я появлюсь там позже!»

«Почему?»

«Нехорошо появляться вместе.»

«Просто скажи, что мы встретились по пути на работу!»

«Не давай людям возможность распространять слухи. Меня это не беспокоит, но я больше беспокоюсь о твоей репутации».

Чжоу Тун подумала и наконец согласилась: «Хорошо!»

Когда они разминулись, Чжоу Тун прибыла на рабочее место как раз вовремя, а Пан Цзин Дун продолжил свое маленькое путешествие, некоторое время скрываясь на улице. Он уже опоздал на десять минут, когда почти добрался до здания компании, когда Шень Цзя Яо позвонила «Королю опозданий»: «Пан, все еще в пути на работу?»

«Хе-хе!» Пан Цзин Дун издал два смешка и сказал: «Ты меня так хорошо знаешь!»

«Тот, которого я знала, был прошлым, а не настоящим. В настоящем ты похож на пустой мешок, который не может стоять ровно. Ты на самом деле делал что-то незаконное прошлой ночью?»

«Как ты думаешь?»

«Сначала я сомневалась, но теперь я убеждена в этом!»

«Дай мне еще один шанс!»

«Я могу дать тебе шанс, но после того, как я подчеркнула важность дисциплины для своих сотрудников, ты снова опаздываешь на работу. Как я могу найти подходящее объяснение другим работникам? Как они будут слушать мои приказы?»

«Я признаю, что если я продолжу действовать против правил, люди начнут делать то же самое!»

«Хорошо, что ты это понимаешь!» через некоторое время, остановившись, она сказала более спокойным тоном: «Постарайся никому не попасться, когда приедешь в компанию. Идите прямо к стоянке и ищи белый фольксваген джетта.»

«Тот, кто принадлежит компании?»

«Верно. В нем находятся ключи и лицензия на автомобиль. Ты можешь сразу же на нем проехаться. Поезжай и проверь конструкции в районе трущоб и напиши мне отчет, поэтому я смогу рассказать другим сотрудникам, что я устроила для тебя специальную работенку, поэтому тебе не нужно было быть на рабочем месте утром».

«Понял! Огромное спасибо!»

«Пожалуйста!» Сказав это, Шэнь Цзя Яо повесила трубку.

Шень Цзя Яо неторопливо уставилась на свой телефон и сказала себе после короткого молчания: «Почему ты стал таким через десять лет?»

В это время, Пан Цзин Дун, который нашел машину, теперь направлялся к строительной площадке.

Место, о котором упоминала Шень Цзя Яо, было самым большим местом трущоб в городе, расположенным между двумя старыми районами. Это густонаселенная местность с низким уровнем жизни, а также там отсутствовали основные жилые помещения.

В этом году городской совет определил и инвестировал большую сумму средств, направленных на восстановление района. Чжэн Дун Риал Естейт Корпорейшн была предоставлена возможность возглавить проект.

Эвакуация людей, живущих там, уже была произведена. В этом районе больше никого не было. После того, как банк обработал ссуду, строительство должно было начаться. Поэтому не было особо тяжкой работы, которую мог сделать Пан Цзин Дун. Шень Цзя Яо всего лишь пыталась найти Пан Цзин Дуну повод опаздывать на работу.

Пан Цзин Дун ехал по трущобному городку, быстро проезжая мимо домиков с двух сторон от него. Не было ни одного человека. Место было похоже на город-призрак даже под ярким солнечным светом.

Пан Цзин Дун думал о сне, который видел прошлой ночью, и не понимал, что его машина ускоряется. Как правило, здесь не могло произойти дорожно-транспортное происшествие, но сегодня это было не так.

Когда он приближался к перекрестку, он увидел машину, которая появилась перед ним очень внезапно и быстро, и тут же резко вжал педаль тормоза, но было уже слишком поздно. С грохотом его машина столкнулась с другим автомобилем.

Он подтянулся перед столкновением, крепко держа руль, и Пан Цзин Дун не получил травм, хотя он чуть не влетел в лобовое стекло из-за инерции, когда машина внезапно остановилась.

Пан Цзин Дун сбросил свои слегка вредные руки и увидел, что перед машины раздавлен как лист бумаги. Когда он перевел свой взгляд на другой автомобиль, Пан Цзин Дун мгновенно закричал в сердце, когда понял, что машина, в которую он врезался, была полицейской машиной.

В машине было четверо полицейских. Тот, что был на переднем пассажирском сиденье, не мог выбраться, поскольку дверь была изогнута из-за столкновения. Остальные трое полицейских мгновенно вышли и направились к Пан Цзин Дуну.

«Ты, черт возьми, ослеп?!» Тот, кто вел машину, крепко прижимал руки к талии, пока спрашивал Пан Цзин Дуна.

На перекрестке не было светофора или дорожной полиции, чтобы направлять транспортные средства. Следовательно, обе стороны были ответственны за столкновение, поскольку они оба ехали с высокой скоростью.

Увидев, как полицейские носили ремни Сэм Брауна и держатели пистолетов на талии, Пан Цзин Дун понял, что они были на задании. Если это было так, Пан Цзин Дун нашел способ защитить себя.

Пан Цзин Дун вышел из машины и ответил холодным тоном: «Зачем ты так быстро двигаешься, если ты не слеп?»

«Мы на задании!»

«Почему же тогда сирены нет? Этого случая можно было бы избежать, если бы сирена была!»

«Эмм ... Сирена сломана!»

Пан Цзин Дун собирался опровергнуть это, увидев полицейский фургон за мужчинами. Его окна были покрыты железными прутьями, что означало, что фургон был фургоном для заключенных.

Когда произошло столкновение, фургон остановился. Коп вылез с переднего кресла, и это оказалась самая раздражающая досада всех времен - Цзин Лин Лин.

«Пан Цзин Дун?» Удивленным тоном сказала Цзин Лин Лин.

«Цзин Лин Лин?» спросил Пан Цзин Дун, который был так же удивлен, как и леди перед ним.

«Опять ты?» - сказали они синхронно.

Иногда мир казался маленьким местом. Однако, логично, вряд ли он встретил бы одного человека в двух разных местах в городе с миллионами людей. Были редкими встречи с одним и тем же человеком в разных местах. Не говоря уже о том, что эти двое всегда встречаются в неудачных ситуациях, и шанс будет таким же, как выиграть джекпот в лотерее.

Это было в случае Пан Цзин Дуна и Цзин Лин Лин.

«Этот чувак был слишком жестким, осмелился наткнуться на полицейскую машину!» - сказал полицейский, который вел машину. Казалось, он получил травму, и довольно серьезную, так как он все еще потирал талию. Пан Цзин Дун почувствовал желание дать ему совет, увидев его раздутое тело, что-то вроде «Тебе нужно больше тренироваться, тогда тебе не будет так больно».

«Ты, иди сюда!» Цзин Лин Лин протянула правую руку и позвала Пан Цзин Дуна, неоднократно сгибая указательный палец.

Пан Цзин Дун мрачно поглядел на Цзин Лин Лин, которая, с другой стороны, выглядела очень счастливой, когда она сказала: «Препятствуя полицейским в выполнении обязанностей, вы арестованы!»

Пан Цзин Дун молчал: «Это делает тебя счастливым?»

«Хе-хе! Не дай мне узнать о какой-либо судимости, которая висит тебе!»

«Ты будешь разочарована!» удрученное выражение лица Пан Цзин Дуна сменилось улыбкой в сторону Цзин Лин Лин.

Реакция Пан Цзин Дуна немного испугала Цзин Лин Лин: «Почему ты улыбаешься?»

«Потому что я рад!»

«Рад? Потому что ты, наконец, попал в сети правосудия?»

http://tl.rulate.ru/book/6700/143194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку