Читать Special Forces King / Король отряда специального назначения: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Special Forces King / Король отряда специального назначения: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Это было похоже на сон.

Будучи в трансе, Пан Цзин Дун услышал, как кто-то звал его: «Пан! Пан, вставай! Вставай!»

«Тим! Это ты!» Пан Цзин Дун открыл глаза и увидел маленького парня в камуфляжной одежде перед ним. У него была черная бандана на голове, из под которой выбивались несколько прядей светлых волос, которые, казалось, сияли под яркой луной.

«Теперь наша смена!» - сказал Тим.

Пан Цзин Дун кивнул: «Поехали!»

Двое патрулировали базу вдоль траншей, сопровождаемые шелестом и шуршанием, постоянно слышавшимся из бесконечного поля. Это был звук ветра, дующего в тропический лес неподалеку.

Пан Цзин Дун позвал Тима: «Будь осторожен, обращай внимание на все, когда патрулируешь и не упускай ни одного угла!»

«С весеннего сезона было два рейда от врагов, которые были побеждены нами. Я не думаю, что нужно беспокоиться!»

«На этот раз все по-другому. Эти ребята из Дельта войск!»

«Неужели Дельта-войска так пугаются?»

«Поскольку они были созданы в 1977 году, они никогда не были побеждены раньше. Они - достойные противники».

«Но точно ли Интел?»

(Примечание: интел – информация(бюро) о военных и политических задачах и ценностях)

«Лучше ожидать худшего и быть готовым, чем игнорировать это и удивляться позже!» После паузы Пан Цзин Дун продолжил: «Дельта-войска в основном занимаются обработкой террористической деятельности в «Стране М». Обычно они не вмешивались в этот вопрос. Однако, если они будут отправлены на этот раз, это означает, что мы причинили им много хлопот в предыдущие два раза».

«Если это так, мы попадаем в список как террористическая группа? Разве не военная группа, которая наняла нас, сильно поддерживаемая «страной М»?»

«Правительство этой страны также финансово поддерживается «страной М». По правде говоря, «Страна М» поддерживает хорошие отношения с обеими сторонами, которые ведут войну друг против друга. В результате неважно, кто победит в войне и станет лидером, «Страна М» по-прежнему выиграет от ситуации, которая будет тайно контролировать политику этой страны».

«Я когда-то слышал, что в вашей стране есть такое развлечение, известное как «борьба в крикет». Как думаешь, мы сверчки, а другие - зрители?»

«Обычно люди используют друг друга в этом мире. Мы сражаемся за войну, за военную группу, пока они предоставляют нам огнестрельное оружие. До тех пор, пока мы зарабатываем наши деньги, тот, кто возглавляет страну или какую получает выгоду «Страна М», не будет нашим делом!»

«Меня все еще волнует, удастся ли оппозиция в конце концов?»

«Что касается политики, то «Страна М» больше склоняется к оппозиции, но действия вооруженной группы оппозиции поставили под угрозу некоторые из их преимуществ, которые «Страна М» не была бы счастлива слышать. В результате, несмотря на то, что «Страна М» поддерживает лидера оппозиции, они планировали ликвидировать вооруженные силы оппозиции!» Пан Цзин Дун покачал головой, улыбаясь:«У «траны М» был другой план, если оппозиция потеряли все свое огнестрельное оружие, они больше полагались бы на «страну М»!»

«Так сложно!» Тим покачал головой, вздохнув.

«Это политика!» - задумчиво сказал Пан Цзин Дун, поднимая голову на ночное небо.

Место, где они находились, называлось «Третья возвышенность», название было дано, поскольку оно охраняло «шоссе номер три».

Шоссе было единственным «официальным» шоссе в этом районе и было единственным, разрешающим транспортные средства на нем. Здесь находилась одна из штаб-квартир военной группы.

По мнению Пан Цзин Дуна, база покрывала огромную площадь поверхности. Даже если вся армия оппозиции собралась бы здесь, что было невозможно само по себе, все равно было трудно основательно охранять базу. С другой стороны, Дельта-войска были экспертами в области воздушной мобильности, что означало, что они могли бы начать свои атаки с любого направления, поэтому защита без какого-либо плана не была разумной.

Самое главное, что любой отряд спецназа не посылал слишком много солдат для участия в операции. Если бы было учтено только количество солдат, было бы шуткой, если бы десант нескольких десятков солдат намеревался уничтожить всю базу.

Поэтому было вполне возможно, что «Страна М» собрала Дельта-войска, чтобы быть первопроходцами для обеспечения автомагистрали, а затем приказала армии правительства присоединиться к битве после ее защиты. Следовательно, обеспечение безопасности будет играть важную роль в операции.

После интенсивной ссоры вооруженная сила оппозиции решила провести разумную стратегию. Имплантируя большую часть армии в контрольные районы, чтобы охранять все направления, организовывая взвод, чтобы держать высокие позиции, которые находились под командованием Пан Цзин Дуна.

«Сегодняшняя луна так крута!» Увидев Пан Цзин Дуна, глядящего на освещенное ночное небо, Тим тоже поднял голову и посмотрел на яркую луну.

После недолгого молчания Пан Цзин Дун издал длинный вздох: «У нас, китайцев, есть высказывание:«Луна кругла в вашем родном городе».

И снова потерял себя в трансе.

«Босс Пан, Босс Пан, проснись!» Чжоу Тун продолжала кричать на него в течение продолжительного времени, но Пан Цзин Дун никак не хотел открыть глаза, поэтому она вытащила одеяло и громко крикнула: «Солнечный свет уже сияет на твоей заднице. Проснись, соня!»

Пан Цзин Дун поднял свои тяжелые веки и полусознательно огляделся: «Где я?»

«В моем доме!»

Пан Цзин Дун потер глаза и обнаружил, что лежит на большой кровати с розовыми простынями и одеялом, окружен множеством мультяшных украшений, подразумевая, что он был в спальне девушки.

«Почему я в твоем доме?» - спросил Пан Цзин Дун, у которого была страшная головная боль.

«Ты был слишком пьян вчера вечером, поэтому я поймала такси и отправила тебя сюда. Я даже потратила пятьдесят баксов за проезд. Тебе лучше заплатить мне!»

«Итак, я спал у тебя прошлой ночью!» Пан Цзин Дун опустил взгляд на себя и обнаружил, что его одежда все еще на нем. «К счастью, меня не изнасиловали!»

«В твоих мечтах!» - сказала Чжоу Тун, которая скривил губы. «Я спала на диване в гостиной!»

Правда в том, Чжоу Тун колебалась, должна ли она помочь Пан Цзин Дуну переодеться. Во-первых, она могла использовать возможность проверить тело. Во-вторых, она была обеспокоена, если постельное белье на ее кровати, которое она только что купила, станет грязным.

В конце концов, она не сняла одежды. Причина в том, что ей не хватало сил, чтобы переместить его сильное, громоздкое тело, а также испугалась: она понятия не имела, как объяснить себя, когда Чан Цзин Дун проснется.

«Ты слишком любезна!» - сказал Пан Цзинь Дон, с улыбкой глядя на Чжоу Тун, кладя руки за голову. «Тем не менее, хотя я провел ночь у тебя дома, ты должна уважать мою личную неприкосновенность! Ты должна была постучать перед тем, как войти. Было бы плохо, если бы ты появилась в комнате, пока я занят чем-то с дамой!»

«Было бы плохо, если бы я вошла и увидела, что ты что-то делаешь с мужчиной!» После паузы, лицо Чжоу Тун покраснело, когда она спросила: «Ты остаешься у меня, где ты найдешь леди?»

«Я мог бы ускользнуть посреди ночи и вернуть обратно!»

«Ты ... Тебе не разрешат возиться в моем доме!» - сказала Чжоу Тун, сжала руку в кулак и ударила по плечу Пан Цзин Дуна.

Чжоу Тун была совершенно другая, нежели ее обычный зрелый и очаровательный образ на рабочем месте, потому что она была у себя дома. Ее длинные волосы лежали на ее плечах, без макияжа на лице, с чистым и здоровым взглядом. На ней было короткое домашнее платье, обнажающее ее белоснежные нежные ноги.

Когда Пан Цзин Дун поднимал взгляд с ног, чтобы исследовать глубже, Чжоу Тун в прервала его: «На что ты смотришь?»

«Гляжу на красоту!» Пан Цзин Дун переключил свой взгляд на лицо Чжоу Тун, где он обнаружил сердитое выражение, но это был, очевидно, блеф. В этот момент у Пан Цзин Дуна было желание потянуть Чжоу Тун к себе на руки.

«Прекрати льстить! Пора подготовить себя к работе, или ты опоздаешь!» После этого Чжоу Тун повернулась, чтобы покинуть комнату. Когда она подошла к двери, она внезапно остановилась и спросила Пан Цзин Дуна: «Ты пробормотал что-то во сне, ночью, у тебя был кошмар?»

«У меня был сон, влажный!»

http://tl.rulate.ru/book/6700/143193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку