Читать Special Forces King / Король отряда специального назначения: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Special Forces King / Король отряда специального назначения: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: леди-коп с горячим темпераментом.

Поэтому Пан Цзин Дун держал это событие глубоко в своих воспоминаниях, пока Шень Цзя Яо не вернула ему кольцо сегодня, что позволило ему вспомнить об этом.

«Я никогда не думал, что ты будешь хранить его в течение такого долгого времени ...» сказал Пан Цзин Дун сам себе, играя с кольцом: «Если бы ты отдала это кольцо, значит, ты отрицаешь мои обеты?»

Мысль Пан Цзин Дуна была прервана дверным звонком. Он прошел по своему саду и открыл ворота и обнаружил, что его посетителем является управляющий недвижимостью своего района, который с улыбкой поклонился, увидев хозяина дома.

«Могу я вам помочь?» - спросил Пан Цзин Дун.

«Извините, что беспокою вас, мистер Пан, но у меня тоже не было выбора».

Пан Цзин Дун сказал, что владелец особняка неподалеку умер днем. Согласно ситуации на месте преступления, еще предстоит решить, было ли это самоубийство или убийство. Поэтому полиция пришла на расследование, чтобы выяснить информацию у жителей вокруг.

Было очевидно, что команда управления недвижимостью не хотела, чтобы такой инцидент произошел в этом роскошном жилом районе. Не говоря уже о негативном влиянии этого инцидента, это было довольно тревожно для людей, живущих здесь, если полиция продолжала посещать их, чтобы задавать вопросы для целей расследования, что привело бы к многочисленным жалобам, полученным командой управления имуществом. Первоначально они планировали сохранить низкий уровень известности, но полиция не пошла на компромисс и настаивала на том, чтобы строго следовать процедурам расследования.

С полицией с одной стороны и жителями с сильным влиянием с другой, команда управления имуществом не осмеливалась оскорбить любую сторону. Таким образом, они могли только смиренно извиняться перед жителями. У бедного управляющего были мускульные судороги на лице из-за улыбки в течение длительного периода.

Пан Цзин Дун собирался говорить, когда из-за спины менеджера раздался голос девушки: «Вы говорили с владельцем этого особняка?»

Следуя приятному голосу, который звучал как звон колокольчиков, женщина-полицейский, одетая в ее мундир, предстала перед Пан Цзин Дуном. Двое из них обменялись взглядами и были ошеломлены.

«Цзин Лин Лин?»

«Это ты!» Цзин Лин Лин остановилась на мгновение, прежде чем продолжить: «Ты владелец этого особняка?»

«Что-нибудь не так с этим?» - ответил Пан Цзин Дун холодным тоном, скрестив руки.

Цзин Лин Лин посмотрел на него с подозрительным видом: «Я не могла бы сказать, что ты такой богатый!»

«Должен ли я писать «Я богат» на моем лице для вас?»

Цзин Лин Лин не сказала бы этого ни по какой причине. После неудачной встречи в течение дня она сразу же исследовала всю подноготную Пан Цзин Дуна.

К ее разочарованию, Пан Цзин Дун не имел судимости. Он покинул страну в возрасте 16 лет и недавно вернулся, в настоящее время работает в компании по недвижимости.

Вот почему Цзин Лин Лин была сбита с толку: огласно расследованию, Пан Цзин Дун - обычный работник, как он может позволить себе жить в таком роскошном особняке?

Хотя есть много людей, которые заработали состояние за рубежом и вернулись в свои страны, чтобы наслаждаться жизнью, это не имело смысла в деле Пан Цзин Дуна. Во-первых, он был слишком молод, а это означало, что для него невозможно было получить огромную сумму денег легально. Во-вторых, если бы он заработал состояние за границей и вернулся, зачем ему работать как обычный сотрудник, а не наслаждаться жизнью?

С этой мыслью Цзин Лин Лин почувствовала, что в Пан Цзин Дуне было что-то подозрительное, поэтому она решила продолжить изучение его финансового положения. Несмотря на то, что инцидент, произошедший во второй половине дня, был, по-видимому, самоубийством, Цзин Лин Лин не хотела, чтобы Пан Цзин Дун убежал так легко.

Цзин Лин Лин узнала, что родители Пан Цзин Дуна умерли давно, пока они были за границей, но это все, что она смогла найти. Если бы у нее была возможность исследовать Пан Цзин Дуна с помощью базы данных полиции в стране, в которой он когда-то жил, она была бы еще более шокирована, потому что за последние десять лет запись Пан Цзин Дуна была пустой.

«Где ты был до сегодняшнего полудня?» холодным голосом спросила Цзин Лин Лин, даря Пан Цзин Дуну смертельный взгляд.

«Я буду нервничать, если ты продолжишь смотреть на меня так!» ответил Пан Цзин Дун.

«Почему ты нервничаешь, если не делаешь ничего плохого?» Цзин Лин Лин криво улыбнулась.

«Это не имеет никакого отношения к тому, что я сделал. Предположим, сестра Фужун смотрела бы на вас так же, как бы вы себя чувствовали? Это же логично!»

(Сестра Фужун - знаменитость из Китая, которая была известна в Интернете).

«Ты ...» Цзин Лин Лин свирепо взглянула на Пан Цзин Дуна своими широко раскрытыми глазами. Ей казалось, что она достанет оружие и пристрелит его, но у нее все еще есть проблемы с общественностью. Она успокоилась и продолжала спрашивать: «Вы еще не ответили мне, что вы делали сегодня днем?»

«Я вносил вклад в общество!»

«Ты что?»

«Это означает, что я выполнял свои обязанности на работе!»

Взгляд Пан Цзин Дуна неистово рассматривал тело Цзин Лин Лин. Она действительно выглядит доблестно и героически в своей форме, совершенно иной, чем необоснованная «Суперженщина», которую он встретил утром. Прекрасные пропорции тела, покрытые хорошо подобранной униформой, представляющие ее привлекательные изгибы. Ее пышная грудь и большие ягодицы были плотно сжаты ее синей униформой, и словно пытались вырваться.

«Не уверен в том, что леди, которые носят униформу, так же скрывают свои черты от самих себя?», - подумал Пан Цзин Дун, который вскоре отвернулся от Цзин Лин Лин.

Цзин Лин Лин, которая узнала, на что смотрел Пан Цзин Дун, одернула его, а ее щеки покраснели: «На что ты смотришь?»

Если бы другой полицейский был на месте Цзин Лин Лин, она, скорее всего, проигнорировала бы его или презрительно посмотрела на него. Тем не менее, Цзин Лин Лин стала полицейским, чтобы разрешить несколько легендарных преступлений, а не чтобы над ней издевались. Не говоря уже о том, что у нее был сильный папа, как ее фон и опора, который помог ей быть хорошо принятой в системе. Она просто не могла позволить извращенцу смотреть на нее вот так!

«Я смотрю на тебя!» честно ответил Пан Цзин Дун.

«Я ... у меня есть на что посмотреть?»

«Прежде всего, вы - леди, привлекательная. Как правило, поскольку животные не могут жить вечно, они будут выбирать противоположный пол для репродуктивных целей, чтобы обеспечить продолжение их видов, так же как и люди». Пан Цзин Дун закурил сигарету, вздохнул, затем продолжил: «Поэтому, будь то мужчина или женщина, если они видят привлекательный противоположный пол, они будут уделять пристальное внимание этому человеку. Я обычный человек, и я считаю, что ты тоже».

«Но ты, по-моему, не привлекательный», - ответила Цзин Лин Лин, стискивая зубы. В ее глазах не было никакой разницы между Пан Цзин Дуном и любым парнем, который часто посещал бордель.

«Ну, это твоя проблема!» Пан Цзин Дун пожал плечами, когда сказал ей: «Но ты не можешь помешать мне восхищаться тобой!»

Разговор между Пан Цзин Дуном и Цзин Лин Лин привлек всеобщее внимание. Менеджер по недвижимости, который боялся прерывать их, ушел в сторону, слушая разговор. Другие полицейские, которые знали о том, что происходит, оставили то, что они делали, но все оставались на расстоянии, не желая приближаться.

Цзин Лин Лин снова убедилась в том, что рисовала в своей голове взведенный пистолет: «Где ты работаешь?»

«Текущее название компании – Чжэнь Дун Риал Эстейт Интерпрайз!»

«Какова ваша позиция?»

«Я отвечаю за планирование маркетинга высотных зданий!»

«Кто может доказать, что вы были в компании весь день?»

«Все мои коллеги!»

«Я продолжу расследование!» Цзин Лин Лин записала свои ответы на блокноте. Затем она закрыла блокнот и сказала Пан Цзин Дуну: «Не позволяй мне узнать, что ты имеешь какое-либо отношение к этому инциденту!»

http://tl.rulate.ru/book/6700/138386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку