Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Истерзанный

Группа только что бросилась вперед и посмотрела на Чжоу Би Жун, которая катилась по земле, с ее лица поднималось огромное количество зеленого дыма, вдруг раздались звуки: «Чи!Чи!» - Группа была потрясена, и в то же самое время «разрушающий железный кулак» Цинь Цзя Гуй и «костяной клинок» Чжао Ши Чан ударили монстра.

«Бабах!»

Правый кулак Цинь Цзя Гуй подорвался вперед, поскольку вес был огромный, могущество разрушающего железного кулака было чрезвычайно крепким, и это сразу же образовало кровавую рану, появившуюся на теле монстра. Что касается Чжао Ши Чан, его костяному клинку удалось пронзить тело монстра. Все тело этого монстра было покрыто чешуей, и его защита была очень страшной по сравнению с явно эффективными разрушающим железным кулаком и костяным клинком. После нанесенных двух ударов монстр взвыл, металлическая паутина длилась лишь секунду, прежде чем потеряла свою эффективность. Ма Цзы Е прыгнула в воздух и выбросила летающий удар.

«Бац!»

Удар Ма Цзы Е был блокирован монстром, но когда она приземлилась на землю, она повернулась и нанесла решительный удар.

«Па!»

Раздался четкий звук треска кости, монстр упал на землю, его правая нога была поражена стремительным ударом Ма Цзы Е, и большое тело монстра упало на землю. Увидев шанс, Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан и Ма Цзы Е действовали одновременно, в надежде нанести последний удар по монстру. Ма Цзы Е и Цинь Цзя Гуй были уже в опасном положении, чтобы прорваться к следующему этапу, если бы они смогли убить этого монстра, они бы определенно продвинулись до уровня воина темного железа. Чжао Ши Чан был немного слабее чем они, но монстр перед ними был чрезвычайно сильным, возможно он имел второй уровень зверя-солдата, если, на самом деле было бы так, он также мог бы продвинуть свой уровень после убийства этого монстра. «Рев!» - Монстр, который упал на землю, охватил ее обеими руками, все его тело дрожало, внезапно подрываясь вперед со страшной как у танка силой, он бросился вперед.

Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан и Мы Цзы Е сплюнули кровь, они были сбиты в сторону, однако, в одной из трех атак им удалось приземлиться на монстра. Монстр потерял рассудок, он устрашающе завывал, бешено метался в стороны, люди быстро увернулись. «Ааааа!» - Вдруг раздался пронзительный женский крик, и Цинь Цзя Гуй, который упал на землю, почувствовал, как дернулось его сердце. Когда он обернулся, то увидел Нин Ян, которая была поражена сказочным ударом монстра, так как она слишком поздно увернулась. Видя, что это была не Юань Ни Пин, он с облегчением вздохнул. Хоть Нин Ян была членом группы и их одноклассницей, Цинь Цзя Гуй на самом деле она не нравилась. Когда Цинь Цзя Гуй поступил в университет, он пытался прогнать ее, но это было очень давно.

Нин Ян была сбита чудовищем, ее тело сильно отлетело, прежде чем с грохотом приземлилось на землю. Монстр открыл свою сияющую пасть, красный кровавый язык вывалился вперед и приземлился на лицо Нин Ян.

«Чи!Чи!»

От лица Нин Ян сразу начал исходить зеленый дым, будто страшный токсичный яд сразу растаял на ее лице, похожее на то, что произошло с Чжоу Би Жун. Из-за неописуемой боли Нин Ян не могла сохранять спокойствие и равнодушие, она не могла удержаться, на ее лице было оцепенение, она пронзительно крикнула, бешено катаясь по земле, боль поглощала ее.

Все остальные женщины почувствовали, что их волосы встали дыбом, в страхе они отошли подальше, что было для них ужаснее, как стать изуродованным? «Ха!» - Цинь Цзя Гуй ревел, Чжао Ши Чан и Ма Цзы Е, которые были рядом с ним, взобрались наверх, с другой стороны половина лица Чжан Чжун Моу уже превратилось в камень, взяв металлическую лопату из рук Ли Дун, он швырнул ее в сторону монстра. Когда в очередной раз активировалась металлическая паутина, Ма Цзы Е топтала ее ногой, правая рука Цинь Цзя Гуй качнулась, так как разрушающий железный кулак сильно выбился вперед, Чжао Ши Чан только что упал на землю и почувствовал что-то на спине, это вызвало боль в его спине, дотягиваясь назад рукой, он понял, что это четыре золотых костяных шипа, которые были в форме колеса, который был образован золотым королем гномов. Почувствовав колесо из костяных шипов, Чжао Ши Чан сразу же начал действовать, его левая рука схватила монстра и бросила его в сторону.

«Свист»

Колесо вылетело вперед, мелькая впереди как слабая радуга, он мчался как молния. Монстр почувствовал опасность, он замахал своей рукой.

«Чи!»

Колесо отлетело в сторону, и монстр вскрикнул, его левая рука треснула в локтевом суставе, кровь начала бить ключом. Монстр вскрикнул, он думал о борьбе изо всех сил, но в очередной раз оказался в ловушке и не мог двигаться, металлическая паутина Ма Цзы Е активизировалась и остановила свои движения. В этот момент Цинь Цзя Гуй и Чжао Ши Чан одновременно завыли, так как внезапно атаковали, разрушающим железным кулаком Цинь Цзя Гуй раздавил голову монстра, в то время как Чжао Ши Чан долгое время костяным клинком на одной ноге пронзила чешую, и вонзила глубоко в сердце монстра. Два человека действовали в одно и то же время, и вопли монстра были прерваны, поскольку разрушающий железный кулак разбил его лицо, сразу же, огромное тело безжизненно рухнуло на землю.

«Ааааа!» - С восторгом кричал Цинь Цзя Гуй, первоначально он был на пороге к достижению следующего этапа, и если бы он поглотил кристаллическую энергию сильного монстра, то он определенно мог достичь второго уровня. Второй уровень воина темного железа, этот уровень способствовал качественным изменениям, совершенно отличавшиеся от первого уровня. Восторг Цинь Цзя Гуй был очевиден, даже самый спокойный человек не мог не закричать, он явно испытывал сильное желание стать сильнее, видя, что черный кристалл появляется из разбитого лица монстра, Цинь Цзя Гуй был полон радости, поэтому в эйфории он протянул руку вперед, чтобы захватить кристалл, однако, он захватил только воздух, так как черный кристалл превратился в черную полосу света и влетел в правую руку Чжао Ши Чан, исчезая из поля зрения.

Улыбка на лице Цинь Цзя Гуй стала суровой, он с трудом повернул голову, наконец заметив шокированное и счастливое выражение лица Чжао Ши Чан. Чжао Ши Чан и Цинь Цзя Гуй действовали одновременно, и хотя мощь разрушающего железного кулака была сильнее, но костяной клинок Чжао Ши Чан, который он вонзил в монстра, окончательно пронзил его сердце. Удивительное выражение лица Чжао Ши Чан быстро стало счастливым, поскольку превращение его правой руки быстро начало распространяться до плеча, до тех пор, пока не остановилось. «Ааааа!» - Закричал Чжао Ши Чан, этот монстр определенно обладал вторым уровнем зверя-солдата, и это фактически позволило Чжао Ши Чан немедленно достигнуть стадии второго уровня воина черного железа. Чувствую странную энергию в правой руке, которая начала преобразовываться в Ци, ощущение появление «дверного проема» в его плече, вся его левая рука была покрыта слоем твердой черной корки, внезапно Чжао Ши Чан заорал и взмахнул левой рукой.

http://tl.rulate.ru/book/67/5791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
ахахах)) обломали Цзя Гуйя :D
Развернуть
#
Автор постебался над ним xD
Развернуть
#
Хаха, теперь у Нин Ян даже милого личика нет. И кому она такая нужна с её недоличностью
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку