Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102: У каждого есть слабые места

Сто с лишним маленьких «медуз» плавали в воздухе, медленно спускались на землю, прежде чем распространить свои длинные щупальца и отправить их в путешествие по жизням. Как третий тип живого существа, что-то между животными и растениями, золотой цветок успел оставить много семян до своей смерти, эти семена могли посадить себя на какой-нибудь форме жизни и поглотить ее, наконец, прежде чем блуждать по земле, кокон созревал и всплывал. Среди десятков тысяч семян, только 0,1% из них имел шанс стать золотым цветком, и такому цветку требовалось бы терпеть одну тысячу лет, до создания одной капли золотой крови. Можно было бы сказать, какой ценной была золотая кровь.

В этот момент Цинь Цзя Гуй и Юань Ни Пин были свидетелями этой сцены, когда семена золотого цветка поглощали питательные вещества из трупов малых гоблинов, и превратились в одиночные организмы, оставляя тела до возвращения на землю. Эта картина была чрезвычайно захватывающей и напоминала сказку, Цинь Цзя Гуй и Ни Пин молча спрятались за деревом, они с широко раскрытыми глазами наблюдали за сценой, происходящей перед ними. Наблюдая за маленькими «медузами», от которых исходил слабый свет, «медузы» мягко спускались на землю, возвращаясь к ней, вдруг со стороны послышался мягкий шелест, так как внезапно появилась большая черная фигура. Вылетел кровавый красный раздвоенный язык, он сразу же обернул вокруг трех маленьких «медуз», которые падали на землю, волоча их в свой широко раскрытый рот.

Это было настолько неожиданно, что Цинь Цзя Гуй вздрогнул, Юань Ни Пин почти потеряла контроль над собой и ахнула, но она все еще была в состоянии реагировать и прикрыла рот руками. Воспользовавшись светом, который исходил от маленьких «медуз», Цинь Цзя Гуй и Юань Ни Пин смогли увидеть высокую черную фигуру рядом с ними, это был монстр, все тело которого было покрыто чешуей. Несмотря на то, что тело монстра было похоже на толстого и массивного питона, у него было четыре конечности, и он мог ходить как человек, с первого взгляда показалось, что это был крокодил, который мог ходить, однако, у этого монстра была голова лягушки, глаза торчали, его рот был широко раскрыт, его язык был похож на стрелу, которая разрасталась. Быстро оборачивая небольших «медуз» и отправляя их в свой рот, его скорость была феноменальной, и мгновенно более половины из ста «медуз» уже были съедены. Внезапно появившийся монстр заставил вспотеть руки двух человек.

«Что нам делать? Может нам нужно разбудить всех и убежать? Или нам следует бороться с монстром? Или монстр покинет нас, после того как съест всех маленьких «медуз»?» - Много мыслей промелькнуло в головах Цинь Цзя Гуй, по фигуре этого монстра было понятно, что бороться с ним будет проблематично, и для них было счастьем, что он не заметил их. Казалось, что маленькие «медузы» стали обезумевшими, поскольку их плавающие тела дрожали, их скорость была слишком медленной, и, хотя они пытались быстро спрятаться в земле, все они были съедены в течение двух-трех минут неизвестным монстром. Внутри маленьких «медуз» был яд, который мог вызвать одну галлюцинацию даже у сильных монстров, у таких как золотой король гномов и золотой гоблин, которые не позволяли ни одному существу контактировать с их кожей, чудовище, которое было перед ними, вероятно превосходило всех существ, потому что оно могло есть маленьких «медуз», не опасаясь яда.

После поглощения более сотни маленьких «золотых цветков», этот монстр похлопал свой живот, прежде чем внезапно повернуть голову, его выпученные глаза задержались на Цинь Цзя Гуй и Юань Ни Пин. Цинь Цзя Гуй, который все еще колебался, вдруг понял, что монстр обнаружил их. «Там монстр!» - Внезапно закричал Цинь Цзя Гуй, группа, которая крепко спала, в шоке проснулась, монстр с телом крокодила и головой лягушки внезапно набросился, его рот был широко открыт, а кроваво-красный язык сразу выстрелил вперед. Цинь Цзя Гуй увернулся в сторону, поэтому язык устремился в ствол дерева.

«Чи!Чи!»

Из ствола дерева сразу излучился зеленый дым, поскольку в нем появилось маленькое отверстие. Вдыхая холодный воздух, он понял, что в языке этого монстра на самом деле находился такой же страшный яд. «Ни Пин! Быстро! Беги!» - Цинь Цзя Гуй крикнул Юань Ни Пин, которая пятилась назад, его правая рука вытянулась вперед, половина которой уже обратилась в металл, но он не столкнулся с головой монстра, а продолжал уклоняться в сторону. Он хотел выдержать как можно больше времени с монстром, это было возможно, чтобы позволить другим встать и бороться с монстром вместе. У него не было «глаза восприятия», и поэтому он не мог определить уровень и мощность этого монстра, тем не менее, он мог инстинктивно почувствовать, что иметь дело с этим монстром было трудно, а бороться с ним в одиночку было бы слишком опасно.

В стороне Ма Цзы Е, Чжан Чжун Моу, Чжао Ши Чан, Чжоу Би Жун и другие начали осознавать ситуацию. Чжоу Би Жун села, так как она вырвала пистолет из талии, раздались выстрелы. Монстр, который набросился, вдруг страшно заревел, но, при помощи шести пуль, упало всего две чешуйки, чешуя на теле монстра была просто слишком прочной. Чжоу Би Жун выбросила свой пистолет, так как ее правая рука начала превращаться в металлическую лапу с тремя когтями, поднимаясь на ноги, она бросилась вперед. Чжоу Би Жун и Чжао Ши Чан бросились к монстру, в то время, как Ма Цзы Е, которая была рядом с ними, активировала металлическую паутину. Это было похоже на то, будто они договорились действовать вместе, Чжоу Би Жун и Чжао Ши Чан будто защищали Ма Цзы Е, заманивая монстра в ловушку, позволяя ей в полной мере воспользоваться металлической паутиной. Цинь Цзя Гуй, который уклонился в сторону, заметил, что Чжао Ши Чан, Чжао Би Жун и Ма Цзы Е уже боролись, он активировал разрушающий железный кулак, завывая он набросился.

Полоса черных канатных объектов начала образовываться под ногами Ма Цзы Е, которая расширялась, образовывая нечто из черного металла, которое продолжало стрелять вверх, будто паутина. Этот монстр не ожидал, что реакция группы будет такой мгновенной, он мог ощущать, что группа была намного слабее чем он, и только поэтому группа ринулась вперед, врожденные чувства монстра были намного сильнее, чем Цинь Цзя Гуй и других, все оправдывало его ожидания. К тому времени он понял, что что-то было несвоевременно, металлическая паутина была уже отослана, Ма Цзы Е была на грани достижения второго уровня, а скорость активации и мощь металлической паутины выросла, и в мгновении ока она была заблокирована на месте ногой монстра. Чжоу Би Жун, Чжао Ши Чан и Цинь Цзя Гуй внезапно атаковали с трех сторон.

«Бац!»

Внезапно, как кнут, вспыхнул кроваво-красный свет, Чжоу Би Жун вдруг жалобно закричала, ее тело упало на землю, вцепившись обеими руками в свое лицо, она закричала.

http://tl.rulate.ru/book/67/5790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
О да убей больше этих поганых детишек, чтоб было меньше бремени нашему гг бугагага
Развернуть
#
Полностью одобряю
Развернуть
#
Герои как мухи дохнут, в конце будет, как в убийце акаме, все сдохнут, а гг живеханький
Развернуть
#
не сдесь будет так что выживет гг и 2 его самые любимые самки а остальные в аду грется будут
Развернуть
#
Приятель черт бы тебя побрал, это же спойлер. SPOILER Читайте на свой страх и риск
к тому же гг в акаме очень даже помер
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Чешуйчатый монстр, имеет четыре конечности и ходит на двух ногах. Хмм, чего-то это как-то подозрительна
Развернуть
#
Ахахах)) тоже эта мысль промелькнула) Ведь никто не обратил внимание на месте ли ГГ :D
Развернуть
#
Эт вретли ... небыло не щупалец. Небыло пара. И рука ясно написано ящероподобная. И я не верю что автор зделает гг с башкой лягушки. Буээээээээ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку