Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154: Черное Пламя

Стоявший сзади Фан Цзюн достал из-за спины огромную сковородку, полосы черного света окутали ее, и Фан Цзюн запустил ее в одного из скелетов.

«Бдыщ!»

Мощь Циклонической Сковородки была невероятна, Первоклассный Костяной Солдат мгновенно рассыпался от ее удара, шар зеленого огня выпал из него на землю.

Фан Цзюн бросился вперед, черный свет окутал его руки, и он взревел, ударив по шару зеленого огня.

«Волновая Перегрузка!», закричал Фан Цзюн. В ту же секунду потоки черного света окружили шар. Фан Цзюн развернул ладонь, и шар вместе с черными потоками мгновенно разрушился. По полу разлетелись зеленые искры, которые медленно погасли.

Даже двух секунд не прошло, а Фан Цзюн уже разобрался с Первоклассным Костяным Солдатом, Су Юй не отставал, и его Шторм Перехода уже врезался в одного из скелетов.

Как только Шторм Перехода коснулся белых костей скелета, они разлетелись вдребезги. Су Юй бросился вперед, и не встретив никакой преграды, ударил кулаком по шару зеленого огня в теле Первоклассного Костяного Солдата.

«Ха!»

Шар зеленого огня взорвался, разлетевшись на искры, которые заполнили все пространство вокруг, перед тем как исчезнуть.

Ма Цзые топнула ногой, активируя Небесную Сеть, и нанесла удар Звездным Мечом.

Появился луч звездного света, и ребра Первоклассного Костяного Солдата начали разрушаться с трескающими звуками, в то время как меч все глубже проникал в его грудь. Небесная Сеть тоже сделала свое дело, черные нити опутали ноги Первоклассного Костяного Солдата и начали пробираться выше, связывая все его тело и тем самым обездвижив его.

Ма Цзые ударила снова, в этот раз, меч приземлился прямо на шар зеленого огня в груди скелета. Когда Звездный Меч прошел сквозь шар, тот мгновенно потух. Третий костяной солдат был убит.

Стоявший позади Цинь Цзягуй использовал Стальную Ракету и Разрушительный Железный Кулак, Чжан Чжунмоу использовал Меч Красного Лотоса вместе с Глазом Восприятия, Чжао Шичан атаковал своим костяным мечом. Им всем удалось блокировать атаки Первоклассного Костяного Солдата. Хотя они не могли так быстро убить его, как Су Юй, но они не растерялись при виде этого монстра.

Су Юй, Фан Цзюн и Ма Цзые были намного сильнее Первоклассных Костяных Солдат. В мгновение ока все десять из них были убиты. Внутри Первоклассных Костяных Солдат не было черных кристаллов, поэтому, убив их, группа не получила от них энергию. Было ясно, что эти костяные солдаты – это совсем другая форма жизни.

Когда они разобрались с десятком монстров, Чжан Чжунмоу пожаловался: «Эта каменная пещера кажется очень странной, здесь есть даже ожившие скелеты, черт, здесь что, и мумии тоже будут?»

Су Юй ответил: «Они принадлежат к расе Заблудших Душ, это форма жизни, возникшая из других монстров, скоро мы к этому привыкнем».

Чжан Чжунмоу рассмеялся, вдруг Сяо Вэй заговорила: «Раса Заблудших Душ, жизненная энергия? Я вспомнила кое-что… Возможно, мы сможем получить что-то интересное».

«Интересное? Что интересное, Сяо Вэй?», как только Чжан Чжунмоу услышал, что они могут что-то получить, его глаза тут же зажглись.

Цинь Цзягуй нахмурился, он медленно окинул Сяо Вэй взглядом. Пусть ей было не так много лет, казалось, она многое знает. К тому же, когда их внезапно атаковали костяные солдаты, она не выглядела испуганной. Она даже знала такие вещи, которые были неизвестны остальным. Возможно ли, что она попала в этот мир не через Небесные Врата?

Цинь Цзягуй вдруг подумал о такой возможности.

Сяо Вэй продолжила: «Это только мои догадки, я не уверена, то ли это. Но если все так, то это будет невероятно!»

Чжан Чжунмоу застонал: «Малышка, что, черт побери, за «это»? Ты так много говоришь, но даже не приблизилась к самому главному».

Сяо Вэй помотала головой: «Я не уверена, права ли я. Давайте просто пойдем вперед, когда я буду уверена, я скажу».

Чжан Чжунмоу помрачнел.

Ма Цзые решила вмешаться: «Я не надеюсь, что мы что-то найдем, я надеюсь, что выход все-таки здесь, и мы сможем, наконец, покинуть этот мир».

Сяо Вэй загадочно улыбнулась: «Если я правильно думаю, у нас действительно есть шанс покинуть этот мир».

Когда она это сказала, вся группа воодушевилась. Увидев эту пещеру, они уже начинали чувствовать разочарование, с каждой минутой они все больше сомневались, что в ней может оказаться выход в их мир. Никто не ожидал, что Сяо Вэй подтвердит, что это место, возможно, позволит им покинуть этот мир. Вся группа тут же воспряла духом.

Су Юй улыбнулся: «Ну, хорошо, давайте пойдем дальше и посмотрим, есть ли здесь та вещь, о которой думает Сяо Вэй». И группа продолжила свой путь.

Чем дальше они шли по тоннелю, тем просторнее становилось вокруг. Вокруг царила атмосфера бурной жизни, было ощущение, словно пещера заполнилась аурой жизни.

На лицах Су Юй, Цинь Цзягуй, Фан Цзюна и остальных появилось шокированное выражение, только Сяо Вэй была взбудоражена, то, о чем она думала, оказалось правдой.

Когда они, наконец, дошли до конца тоннеля, они были в самом сердце горы. На такой глубине находилось безгранично широкое пространство, в центре которого была невозможно глубокая трещина. Внутри этой трещины бушевало черное пламя, которое, можно сказать, покрывало большую часть этого пространства.

От странного черного пламени, казалось, не исходило никакого тепла. От него как будто исходила своеобразная аура жизни, которая заставляла их захотеть броситься в это пламя, как дети бросаются в объятия матери.

«Это… это…», Су Юй непонимающе поднял голову.

Цинь Цзягуй закричал: «Смотрите!». Он указал куда-то пальцем, и группа, наконец, заметила, что над черным пламенем висел огромный белый костяной паук.

Этот белый скелет паука лениво свисал с потолка над черным пламенем. Языки пламени иногда освещали его, восемь паучьих ног, около 10 метров в длину каждая, лениво болтались над огнем. На месте его лица, к всеобщему удивлению, был огромный человеческий череп, две впадины, на месте которых должны были быть глаза, зияли чернотой.

Похоже, крик Цинь Цзягуй грубо разбудил белого костяного паука, который до этого спал. В его пустых глазницах зажглись два шара темно-зеленого призрачного огня.

Белый костяной паук, висевший над черным пламенем, начал двигаться со скрипучим треском.

«Осторожно!», закричал Су Юй и вышел вперед, Глаз Восприятия на его левой руке тут же выдал информацию.

Сзади Сяо Вэй возбужденно дергала Фан Цзюна за рукав и говорила: «Дядя, дядя, я была права. Это оно, все точно так, как говорил мой отец, это просто невероятно! Пятая форма жизни действительно прекрасна!»

Радость Сяо Вэй была совсем не к месту, однако, ее слова ввели в замешательство всю группу. Глаз Восприятия уже сообщил Су Юй информацию об огромном пауке перед ними.

Имя: Костяной Король

Информация:

Высшая форма жизни, принадлежит к расе Заблудших Душ, эволюционировала из костяного солдата. Может менять форму на паука, питона, скорпиона и даже зверя или человека.

Уже развилась настолько, что имеет собственные кристаллические источники, может отращивать плоть и кровь, обладает мощными боевыми способностями.

«Мощные боевые способности?», Су Юй нахмурился и закричал: «Те, кто ниже второго уровня, немедленно отступайте!»

Как только он договорил, Костяной Король начал передвигать свои ноги одну за другой. Создавалось впечатление, будто огромная конструкция, лежавшая на маленьком холмике, начала подниматься, а огромная паутина, висевшая высоко в воздухе, падала вниз, чтобы заключить под собой группу. Оставшиеся ноги огромного паука тоже направились к группе.

Благодаря Су Юй, Джейд, Лэй Жуй, Юань Нипин, Ли Дун и остальные быстро отступили, они поняли, что если Су Юй сказал уходить тем, кто был ниже второго уровня, значит монстр перед ними был невероятно силен.

На самом деле, одного взгляда на огромного костяного паука было достаточно, чтобы понять, что этот монстр ужасно силен.

Правая рука Цинь Цзягуй моментально превратилась в металл, он поднял правое плечо, и на нем возник металлический цилиндр: «Чи!», Стальная Ракета полетела в паука.

Чжан Чжунмоу и Ма Цзые действовали одновременно, они занесли Меч Красного Лотоса и Звездный Меч, чтобы атаковать ноги паука, приближающиеся к ним.

Фан Цзюн достал свой нож мясника, из его тела начали выделяться потоки черного света, которые окутали нож. Он ударил одну из ног паука, закричав: «Малышка, беги, быстрее! Почему дети создают так много проблем».

Су Юй вытянул вперед левую руку, на которой тут же появились черные чешуйки. Он прыгнул в воздух, сопровождаемый белым туманом, и обрушился на голову спускающегося на землю паука.

Он направил странную энергию в Шторм Перехода, надеясь размозжить голову паука с одного удара.

Послышался неразборчивый рык в теле Костяного Короля, из которого вырвался порыв ветра, который можно было увидеть невооруженным глазом.

Раздался странный звук, от которого у всех мгновенно разболелась голова, каждый почувствовал, как будто его со всей силы ударили по голове. Су Юй застонал и начал падать, в этот момент одна из лап паука устремилась в его грудь.

Су Юй повезло, что его грудь была защищена слоем черных чешуек, паук не смог пробиться сквозь них, но семь или восемь чешуек все же откололись. Су Юй откинуло далеко назад как тряпичную куклу.

Фан Цзюн подвергся той же атаке, его руки ослабли, и он выронил нож мясника, паучья лапа обрушилась на Фан Цзюна как стальная булава.

http://tl.rulate.ru/book/67/36466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Долгоооооооооооооооооооооооооо, слишком долгий сюжет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку