Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141: Новый Зверь 666

Ли Дун холодно осмотрел Ван Сян, он не был глуп и его не провести несколькими словами Ван Сян. Странная энергия в его правой руке начала бурлить и если Ван Сян сделает какие-либо неестественные движения, он тут же предпримет действия для его устранения.

У Ван Сян была умиротворяющая улыбка на лице без единого следа недовольства или ненависти.

У Мао Минчжу были широко раскрыты глаза, когда она смотрела на Ван Сян, она попросту не могла поверить своим глазам и ушам. Она отчаянно сопротивлялась, но её ударил в живот Чжоу Хуакан, отчего она тут же ослабла из-за боли.

Чжоу Хуакан быстро сорвал одежду Мао Минчжу, воспользовавшись тканью, чтобы связать её руки и заткнуть ей рот.

Действия Ван Сян вместе с ударом по животу принесли ей и физическую боль и сломили её дух, так что её сопротивление было довольно слабым.

Чжоу Хуакан оттолкнул Мао Минчжу в сторону.

Ван Сян и Ли Дун смотрели со стороны. Ли Дун невольно сглотнул, он едва ли может себя контролировать, но он знал, что ему нужно присматривать за Ван Сян, на всякий случай.

Ван Сян продолжал улыбаться, наблюдая за сценой, разворачивающейся перед ним, как будто женщина, которую сейчас насилуют не была его девушкой, как будто он не знаком с человеком, который пытается сопротивляться. По его виду не скажешь, будто он был зол. Как будто он тоже предвкушал.

Ли Дун усмехнулся, Действия Ван Сян были презрительными, ведь даже если он чрезвычайно боится смерти, если бы это была его девушка, с которой бы так обращались, он бы безусловно поставил бы свою жизнь на кон, чтобы защитить её. Этот Ван Сян был всего лишь хулиганом и он ни в коем случае не должен быть настолько хладнокровным. Кто бы знал, что он на самом деле бесполезная мразь.

Лицо Ли Дуна было заполнено презрением, он знал планы Чжоу Хуакана и для них было попросту невозможно оставить Ван Сян в живых. Даже если Ван Сян и не стал ничего предпринимать против них сейчас, никто не хочет оставлять под боком возможную угрозу.

Он на краткий миг отвлёкся, когда Ван Сян внезапно нанёс удар, открыв рот, откуда около двадцати зубов вылетели наружу.

«Пу! Пу! Пу! Пу!» Раздался хрустящий звук, Чжой Хуакан не успел среагировать вовремя, как его лицо, руки и тело усеяло около двадцати небольших дыр.

«Аааахххх!» Двадцать зубов вошли в его тело ещё до того, как он среагировал. Боль вынудила его жалобно взвыть, когда он повернул голову, а рот Ван Сян, в котором больше не было зубов выплеснул огромное количество слюны.

Эта слюна пришлась на лицо Чжоу Хуакана, тут же издавая ‘Чи! Чи!’ звук и вместе с тем он почувствовал сильную боль. Ему показалось, будто иглы пронзили его глаза и он мгновенно потерял зрение.

После того, как он получил странную энергию, слюна Ван Сяна стала более едкой, чем царская водка. Чжоу Хуакан позволил себе мгновенье небрежности, что закончилось успешной внезапной атакой.

«Аааахххх!» Чжоу Хуакан продолжил завывать, его глаза больше не могли видеть и он беспорядочно махал своими руками. Те места на его теле, которые были поражены зубами тоже начало разъедать, быстро выделяя жёлтый гной, в то время как дыры понемногу становились больше.

Всё произошло слишком неожиданно и Ли Дун быстро начал действовать, вытянув свою правую руку и призывая ядовитых ос, чтобы те атаковали, но внезапно почувствовал сильную боль в паху. Он был ошарашен, осознав, что Мао Минчжу смогла освободиться и в этот момент выглядела обезумевшей, когда ухватилась за гениталии Ли Дуна, после чего внезапно потянула со всей своей силой.

Мао Минчжу прежде тоже заполучила странную энергию и хотя её количество было далеко от той, что была у Ли Дуна, который был на первом уровне, сила её рук в разы превышала силу обычного человека. А тянула она используя силу всего своего тела.

Тут же свежая кровь начала бить струёй, когда Ли Дун завопил. Сильная боль почти заставила его потерять сознание, когда он своей правой рукой рефлекторно ударил по лицу Мао Минчжу.

«Пу!»

Лицо Мао Минчжу было разбито и один глаз вылетел наружу. Ван Сян выглядел обезумевшим, когда он открыл свой беззубый рот, внезапно сплёвывая ещё одну огромную порцию слюны.

Гениталии Ли Дун были вырваны и боль была просто слишком мучительной, чтобы он отреагировал, поэтому слюна покрыла его лицо и он тут же начал вопить, как и Чжоу Хуакан. Состояние Ли Дуна было слегка лучше, чем у Чжоу Хуакана, ведь он не был пронзён зубами. В панике, он поспешно поднялся на ноги и попытался вырваться через окно наружу.

Когда на него попала слюна, он заметил полуразбитое окно в стороне и в испуге он со всей силы в него врезался.

«Бам!»

Стекло разбилось и тело Ли Дуна вылетело из окна.

Хотя это и был пятый этаж, Ли Дун знал, что при его текущих физических способностях, это падение не способно его убить, но если он останется, он однозначно будет убит. Чжоу Хуакан был уже слеп и у него было уже около двадцати дыр в теле, которые всё продолжали увеличиваться и было ясно, что он безусловно умрёт.

Ну а он сам, на него попала разъедающая слюна Ван Сян и у него быстро пропадало зрение. В таких обстоятельствах, оставаться и сражаться с Ван Сян и Мао Минчжу было самоубийством, ведь даже если он и сумеет ух убить, он точно уже не выживет.

Он не знал, что из-за случайного удара его кулака Мао Минчжу уже была на грани смерти.

Ван Сян увидел, как Ли Дун бешено выпрыгнул в окно и, проигнорировав его, повернулся посмотреть на Чжоу Хуакана, который ворочался на полу.

Чжоу Хуакан уже не мог видеть, его глаза были разъедены и жёлтый гной вытекал из него. Его лицо очень сильно чесалось и он начал его раздирать ногтями. Он внезапно почувствовал что-то мягкое у себя в руках, что на самом деле были его глазные яблоки, которые он вынул из своих глазниц.

Ван Сян больше не волновался о Чжоу Хуакане и он прошёл вперёд со странной улыбкой на лице, медленно снимая свой топ*, накрыв ним скрюченное тело Мао Минчжу, которое лежало на земле.

[КП: *одежда с торса, какая не уточняется]

Череп Мао Минчжу уже треснул, её лицо было уже впалым и было ясно, что она была недалека от смерти. Один глаз выпал наружу и оставшийся едва ли мог разобрать фигуру Ван Сян.

«Сян……. Брат Сян……..» Губы Мао Миняжу дрожали, когда она выдохнула едва различимым голосом.

Выражение лица Ван Сян было очень сложным, оно выглядело как смесь смеха и плача, когда он прошептал: «Минчжу, а ты знала? Я правда люблю тебя, правда…… и всё же, я никогда не говорил этого. Я правда…… правда думал о том, чтобы жениться на тебе……. ке……. ке…… ке……» Злобная ухмылка появилась на его лице, его зубов не было и его щёки были впалыми, но он понемногу восстанавливал свой прежний вид и новые зубы медленно вырастали.

«А на счёт этих грёбаных людей……. Хочу, чтобы они…… Хочу, чтобы они все умерли…… ке ке……»

На его оголённом верхнем теле, сзади на его гладкой шее, три небольших цифры медленно появились, медленно становясь чётче, прежде чем образовали символ ‘666’.

«Они хотели убить меня…… хотели убить этого папку…… хаха…… хотели убить меня? Мечтайте. Никто не может убить меня и любой, кто хочет моей смерти умрёт от моей руки…… Минчжу, я правда люблю тебя и даже если ты и умрёшь, ты умрёшь только от моей руки. Даже если ты умрёшь, ты всё ещё будешь моей женщиной». Внезапно его пять пальцев стали похожи на крюки которые прижались к горлу Мао Минчжу. Хрустящий звук ‘Крак!’ раздался и шея была разорвана надвое.

Мао Минчжу умерла и шар чёрной энергии вылетел из её тела, войдя в шею Ван Сян, делая символ ‘666’ даже более чётким.

Ван Сян использовал свою одежду, чтобы плотно обернуть голое тело Мао Минчжу, после чего нежно погладил её лицо, медленно закрывая её широко открытые глаза.

В стороне крики Чжоу Хуакана понемногу ослабли, его верхняя часть тела разложилась до того состояния, что уже была неразличима человеческая форма.

Ван Сян поднялся, медленно подойдя к Чжоу Хуакану с глазами, наполненными озлобленностью и ненавистью. Его текущая ненависть не была чем-то, что обычные слова смогли бы описать.

Ли Дун завопил, когда он выпал из окна. Это тут же насторожило Су Ю и других, кто были на стоянке.

Су Ю нахмурился. Он слышит, что этот жалкий визг исходит от Ли Дуна.

Что происходит? Возможно ли, что Ли Дун и Чжоу Хуакан не смогли справиться с Ван Сян, который не был даже первого уровня?

В этот момент Цинь Цзягуй и Юань Нипин вышли из хирургического здания №1 с довольными лицами.

http://tl.rulate.ru/book/67/25696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Кто то там подыхает, а этим лишь бы потрахаться, хотя те парнишки тем же самым сначала насладиться планировали лол
Развернуть
#
как то быстро они... скорострел мля...
Развернуть
#
Ну они в первые ушли так еще и в ближайшее здание а самоубивцы ушли дальше и выше.
Развернуть
#
Сначала Чжоу Хуакан был насильником, а Ли Дун смотрел за хулиганом, а после этого они внезапно поменялись местами
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Все в любой момент могут кони двинуть и реально действуют как люди, пытаясь сделать то, что хотели. Один гг, ****, робот с железной волей, которому только силу подавай.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку