Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133: Гений Боя

Цинь Цзягуй тихо сказал: «Ясно, что этот Ван Сян – хулиган и него с Чжоу Хуаканом ранее сегодня была перебранка, так что у него могут быть мысли о мести и он даже, возможно, ненавидит и всех остальных из нас. Ну а Сюй Жуюнь уж слишком спокоен и не похож на обычного человека. Он только прибыл в этот ужасный лес, но так и не проявил ни капли страха. Адаптируется он чрезвычайно быстро и уже успел стать воином чёрного железа первого уровня. Такой человек……. Подружиться с ним – безусловно хорошая мысль, но в тоже время, в случае ссоры он станет ужасающим врагом……»

Су Ю закрыл коробку с шоколадом и сложил в сумку, лежащую сбоку от него, после чего продолжил: «Расслабся, я буду внимательным». Он знал причину, по которой Цинь Цзягуй подошёл к нему поговорить. Он хотел, чтобы Су Ю посильнее обратил внимание на Ван Сян, Сюй Жуюнь и нескольких других.

Цинь Цзягуй с облегчением вздохнул, это хорошо, что Су Ю были те же намерения. Он боялся, что если группа встретится с опасностью, эти неустойчивые элементы создадут проблемы. Со всей группы только у Су Ю достаточно способностей, чтобы рассредотачивать своё внимание и наблюдать за Сюй Жуюнем и другими.

Цинь Цзягуй продолжил: «Ещё несколько дней. Мы прошли довольно неплохое расстояние сегодня и исходя из нашей теперешней скорости, похоже, что мы можем достичь место, отмеченное на карте в течении 5 дней».

Су Ю посмотрел на него и внезапно спросил: «Цинь Цзягуй, какая вероятность того, что место, отмеченное на карте и правда выход?»

Цинь Цзягуй провалился в глубокое размышление прежде чем, наконец, сказал тихим голосом: «Я не уверен, если честно…… У меня у самого нет уверенности, и всё же, мы не можем об этом сказать. В данный момент, это единственная надежда, за которую все держаться, а если исчезнет эта надежда, боюсь, что наша группа развалиться». Когда он сказал эти слова, усталость и беспомощность отразились на его лице.

Су Ю с сочувствием посмотрел на Цинь Цзягуя, в этот момент он, наконец, понял, что Цинь Цзягуй уже давно подозревает, что место, отмеченное на карте может и не быть выходом. Он продолжал настаивать на этом, чтобы усилить уверенность остальных, слепо верящих, что это и есть выход. Эта слепая вера была единственной вещью, держащей группу вместе и если её не будет, их ждут психические срывы.

«Вообще-то, возможно, что всё не так плохо, как мы сейчас об этом думаем». Су Ю внезапно протянул руку и похлопал Цинь Цзягуя. Хотя они и были товарищами, чувствуют они друг к другу скорее соперничество и они не очень-то и близки. Можно лишь сказать, что им пришлось стать товарищами из-за обстоятельств, в которые они попали.

Когда Су Ю похлопал Цинь Цзягуя, он заметил, насколько широкие и крепкие плечи у него. И внезапно зародилось ощущение, что он на самом деле надёжный товарищ. По крайней мере, он точно действовал ради блага группы и среди мужчин группы после Чжан Чжунмоу он доверял Цинь Цзягую больше всего. Ну а из Чжао Шичана, Ли Дуна и Чжоу Хуакана, Чжао Шичан был немного лучше, но было невозможно доверять ему на все 100%. Ну а Ли Дун и Чжоу Хуакан, он просто не может заставить себя доверять им, можно лишь сказать, что лучше, когда на два товарища больше, чем на два меньше в группе.

А вот от недавно присоединившихся он не может многого ожидать, так что они ещё не могут рассматриваться как настоящие товарищи.

Цинь Цзягуй на минуту был потрясён, когда почувствовал, что Су Ю похлопал его по плечу. По его мнению Су Ю был беззаботным человеком, который редко делал что-либо для кого-либо. И кроме того, что он был хорошим другом Чжан Чжунмоу, неважно был ли это он сам (Цинь Цзягуй), Чжао Шичан или Ли Дун, Су Ю не искал повода с ними поговорить. Именно по этой причине Чжао Шичан, Ли Дун и другие думали, что Су Ю был человеком, с которым трудно сблизиться, а прибавив его силу, они думали о нём как о недостижимом.

Даже у Цинь Цзягуя было такое же впечатление, почему он и сомневался так сильно, подходить ли к Су Ю для обсуждения проблем.

В этом лесу сила была превыше всего и тот, у кого есть сила сможет добиться уважения других. И если бы все были обычными людьми, при характере Су Ю, он точно стал бы кем-то незаметным в группе. Тем не менее, так как что у него была сила, он оставлял впечатление кого-то недостижимого.

И как результат, Ли Дун и Чжан Чжунмоу редко пытались с ним заговорить. Вообще-то, они хотели бы подружиться с Су Ю и, как и Чжан Чжунмоу, быть с ним приятелями, но всё же…… Им было страшно находиться в его присутствии и они не смели заговорить, так как считали, что Су Ю из тех, с кем трудно общаться. Су Ю всего лишь похлопал его по плечу, но это говорило, что он признаёт Цинь Цзягуя. Он не знал, что из-за этого простого движения Цинь Цзягуя захлестнуло чувство признания старшим. На самом деле Цинь Цзягуй бранил себя за это чувство, но он не мог избавиться от этого странного ощущения.

Он внезапно осознал, что быть признанным кем-то, кто гораздо сильнее тебя самого, давало чувство достижения, и оно захлестнуло его.

И хотя они были одного статуса в прошлом в школе, Цинь Цзягуй был куда более выдающимся, чем Су Ю, тем не менее, после того как они попали в этот лес так как Су Ю повезло убить первого Низшего Гоблина, пропасть между их силой только увеличивалась.

Су Ю понемногу всё отдалялся и в начале, когда Цинь Цзягуй всё ещё мог видеть его спину, он прилагал все усилия, чтобы угнаться за ним и когда он вновь посмотрел вверх, он осознал, что был оставлен далеко позади, не в состоянии даже его рассмотреть.

По достижении третьего уровня, Су Ю получил силу Раздирающего Шторма, он даже улучшил технику, позволяющую ему наносить взрывной эффект на расстоянии от себя и вместе с Золотой Кровью это превратило его во внушительную силу. Он так же отдал два ценных сокровища, что позволило Ма Цзые и Чжан Чжунмоу подняться до третьего и второго уровня соответственно. А такие способности и методы были в милях впереди от того, что было у Цинь Цзягуя.

Ма Цзые тоже поднялась до третьего уровня сегодня и когда Су Ю шутил, что у него нет уверенности в победе над ней, Цинь Цзягуй услышал это и выругался про себя. Он чувствовал, что Су Ю был просто скромным, ведь он заполучил Золотую Кровь и после этого прорвался с мощью, которая смела всех ужасающих монстров вроде Золотого Гномьего Короля и Свирепого Демона Быка, а таких результатов не смогли бы добиться даже две Ма Цзые.

Вспоминая Йорка и Чу Сян, которые оба были экспертами третьего уровня, но были убиты Су Ю, Цинь Цзягуй внезапно почувствовал, как странное ощущение зародилось в нём, может Су Ю – гений боя? А может он просто чрезвычайно удачлив?

Он лично был свидетелем роста Су Ю, так насколько силён Су Ю? Это то, что невозможно подсчитать.

Су Ю похлопал Цинь Цзягуя по плечу и продолжил: «Я всегда верил, что раз уж мы попали в это место, тогда обязательно должен был и выход из него. Просто мы его не нашли. Путь есть всегда, так что ещё есть надежда».

Цинь Цзягуй кивнул, эта спонтанная беседа сократила пропасть между ними.

В первую половину ночи дежурили Чжао Шичан, Мао Минчжу и Ван Сян. Чжао Шичан время от времени обходил округу и осматривался прежде чем указывал Ван Сян и Мао Минчжу всматриваться в определённые области. Эта ночь была довольно мирной и звуки кричащих в дали монстров были слышны редко.

Ночь была чрезвычайно тихой и слышен был только звук храпа Чжан Чжунмоу. Чжао Шичан зевнул и заметил, что Мао Минчжу и Ван Сян выглядят, будто вот-вот уснут и ему пришлось подойти: «Соберитесь, скоро это уже закончится».

Мао Минчжу ответила: «Мне кажется, что всё довольно спокойно…… и не похоже, что есть какая-то опасность….. Как насчёт…….»

Она ещё не закончила предложение, как он впился в неё взглядом, прерывая её: «Если ты хочешь умереть – вперёд. Но не втягивай нас в это. В этом лесу опасность блуждает повсюду и мы можем столкнуться с этой опасностью в любой момент. И если у тебя и дальше будут подобные мысли, думаю…… ты не долго протянешь, прежде чем умрёшь».

Сказав это, Чжао Шичан отошёл в сторону и больше не беспокоился о них.

Лицо Мао Минчжу покраснело и после лекции её сонливость ушла и она могла сосредоточится лишь на осматривании местности вокруг неё.

Время продолжало идти минута за минутой, и взглянув на часы, наступила, наконец, очередь Су Ю, Чжоу Хуакана и Хо Шань.

Когда он подошёл к Хо Шань, этот дядька обнимал чемодан, его тело съёжилось, а он продолжал тихо бормотать.

Чжао Шичан сначала подумал, что Хо Шань так и не спал, но, подойдя ближе, он понял, что тот говорил во сне.

«Сян Мэй…… не волнуйся……. я скоро доберусь до больницы …… Я принёс деньги на операцию, так что ты поправишься…… Ты не можешь умереть……»

Внезапно Хо Шань начал плакать во сне.

Чжао Шичан был ошарашен, вид того, как взрослый мужчина плачет подобно маленькому ребёнку, заставило неприятные чувства подняться изнутри, но взглянув на время он ожесточил сердце, чтобы поднять Хо Шань.

Хо Шань проснулся в потрясении, инстинктивно вцепившись в свой чемодан и нервно сев. Он почувствовал разводы на своём лице и поспешно их вытер.

«Поднимайтесь, дядя, Ваша очередь заступить в караул». Чжао Шичан сел, пока говорил.

«Ох, ох…….» Хо Шань проснулся, вспоминая прежнюю договорённость о том, что в каждой группе по три человека и группы будут по очереди вступать в караул. Он был вместе с Су Ю и Чжоу Хуаканом во второй группе и эта половина ночи была их очередью.

Причина, по которой Су Ю был вместе с Чжоу Хуаканом было ввиду перебранки Чжоу Хуакана и Ван Сян ранее сегодня. В одной группе с Су Ю вряд ли он посмеет создавать проблемы.

В такую ночь все желали мирного сна без возникновения каких-либо проблем.

Поднявшись, Су Ю кивнул Чжао Шичану, сообщая, что он может ложиться спать, оставив остальное на него.

Чжао Шичан улёгся поудобней, среди всех охраняющих группу людей, Су Ю однозначно создаёт впечатление наибольшей безопасности.

http://tl.rulate.ru/book/67/20526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Всех с НГ!! Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
С наступившим!!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку