Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132: Странная способность

Цинь Цзягуй поспешно вмешался: «Ладно, ладно, неважно, западная или китайская медицина, для их существования должна быть причина*, к тому же недавно появились разговоры об их объединении, так ведь? И мне кажется, что у обоих есть свои сильные стороны».

[КП: *В том смысле, что эти два учения не существовали бы, если бы они были бесполезны, поэтому есть причины для их существования]

Чжао Шичан посмотрел на него: «Это вопрос перспективы».

Сюй Жуюнь ответил: «Проблема принципов».

У Цинь Цзягуя появилась горькая улыбка, в то время как Су Ю рассмеялся, осторожно смахнув лист со своей футболки, эти двое однозначно были интересными.

Отдохнув немного, группа продолжила продвигаться. Семерым новичкам выдали нести по две упаковки каждому и зная, что внутри была еда, они не посмели вести себя небрежно.

В общей сложности было девятнадцать человек: два эксперта третьего уровня, трое второго уровня, шестеро были первого и, наконец, восемь человек нулевого уровня. Можно сказать, что группа была довольно сильной, поэтому Цинь Цзягуй, Чжао Шичан и другие были полны уверенности, и это был второй раз, когда они чувствовали контроль над ситуацией. По пути они начали обучать новичков тому, на что стоит обращать внимание а так же обсуждая, как им нужно действовать, если они столкнутся с монстрами.

Су Ю в данный момент чувствовал досаду по поводу помощи другим в достижении второго уровня, ведь если он поможет им, результат будет минимален и им необходимо лично убивать для более быстрого продвижения.

«Запомни, когда мы в будущем встретим монстра второго уровня, я буду блокировать его, а ты воспользуешься шансом и используя Рунопись атакуешь его. Думаю, это сработает». Проинструктировал Су Ю. Он решил не укладывать монстра в нокаут, а работать с Джейд сообща, чтобы его убить, что скорее всего принесёт лучший результат.

Джейд в ответ кивнула.

Было странно, что с самого полудня они не встретили никакой опасности, они лишь встретили небольшую группу Низших Гоблинов, которая тут же сбежала, увидев большую группу Су Ю.

Группа, конечно же, не стала их преследовать, наблюдая как эти маленькие зелёные монстры убегают.

Цинь Цзягуй время от времени доставал карту, чтобы определить их местоположение прежде чем продолжить путь, а лес начал густеть, делая передвижение более трудным. Чжао Шичан продолжал орудовать костяным мечом, расчищая путь, в то время как Чжан Чжунмоу использовал Меч Красного Лотоса, чтобы ему помочь.

Огромные участки леса были скошены и ветки с лозой были расчищены. Когда Чжао Шичан и Чжан Чжунмоу открыли путь, их скорость увеличилась.

Был довольно-таки мирный денёк и даже звуков кричащих вдали монстров на было слышно. Похоже, они зашли в ту часть леса, где не было монстров.

Этот первобытный лес сильно отличался от того, к которому все привыкли. Здесь было немного насекомых и ядовитых растений, и самыми слабыми монстрами в пищевой цепи, скорее всего, были Низшие Гоблины и Гномы.

И даже несмотря на то, что они были монстрами низшего уровня, они всё же были гораздо сильнее обычных людей.

Когда обычный человек попадает в это место, если они не будут полагаться на удачу, численность или оружие, было попросту невозможно убить Низшего Гоблина.

К наступлению ночи группа была уже уставшей и подготавливалась к отдыху. Чжао Шичан, Чжан Чжунмоу и, доставшая свой Звёздный Клинок, Ма Цзые расчистили от травы и кустов область примерно в двадцать метров. Потом все работали вместе, чтобы расчистить место от обломков и обеспечить себе более комфортный сон.

Сумки с едой были сложены в центре и Джейд осторожно разместила Лей Руи среди сумок и села там для её защиты.

Все остальные намеревались отдыхать как можно ближе к центру и потому что их было много, они караулили сменами по трое на протяжении ночи.

Эти маленькие группы были образованы на основании их отношений и Цинь Цзягуй был вместе с Юань Нипин, Су Ю с Чжан Чжунмоу и другими, Ли Дун с Чжоу Хуаканом, а другие случайным образом.

Лю Чжен взял ручку и бумагу и сев рядом с Чжан Чжунмоу восторженно заговорил: «Эй, я могу узнать, какие у тебя способности и кто сильнейший человек в группе?»

Было видно, что Чжан Чжунмоу любил поговорить и ему, как болтуну, было легче всего задавать вопросы.

Цинь Цзягуй посмотрел на Сюй Жуюня: «Ты и правда сумел удить Большого Гоблина и продвинуться до первого уровня? Какую способность ты получил?»

Сюй Жуюнь слегка нахмурился, на что Цинь Цзягуй улыбнулся: «Не стоит заблуждаться, мы рассказываем о своих способностях открыто, ведь только если мы хорошо знаем друг друга, мы сможем дополнить способности друг друга. Ну а насчёт моей способности, я могу превращать свою кожу в металл». После этих слов его кожа тут же трансформировалась, превращаясь в металл, и металлический круглый барабан внезапно появился на его правом плече.

«Из этого я могу выпускать Стальной Снаряд, это новая способность, которую я получил при повышении до второго уровня. А мой кулак заставляет взрываться то, что были им ударено. Таковы мои способности сейчас».

Слова Цинь Цзягуя развеяли некоторое беспокойство Сюй Жуюня, который медленно заговорил: «Моя способность, похоже, расположена в районе моей груди…….» Сказав это, он убрал свой плащ, раскрывая грудь.

Су Ю тоже посмотрел, исполнение Сюй Жуюня было потрясающим и всем было любопытно, что же за способность он заполучил.

Когда Сюй Жуюнь раскрыл грудь, Су Ю заметил, что в районе его груди была лёгкая дрожь и небольшие лезвия* внезапно одно за другим появились из-под его кожи. [КП: *лезвие/клинок/нож]

«Это……это же……» Цинь Цзягуй был ошарашен.

Суй Жуюнь вытянул одно из лезвий наружу и все смогли увидеть, что это был хирургический нож и когда он встряхнул запястьем, маленький клинок пролетел в воздухе, после чего встрял в ствол дерева.

«Вытаскивать хирургические ножи из своей груди и есть твоя способность?» У Цинь Цзягуя на лице был скепсис.

Сюй Жуюнь кивнул, продолжив: «Возможно, это из-за того, что я ношу с собой множество хирургических ножей и после продвижения моё тело и в самом деле поглотило их в себя. Это и послужило причиной моей способности, при помощи которой я способен постоянно вынимать хирургические ножи из своей груди». У него была горькая улыбка на лице, эта способность однозначно была слишком необычной.

Все обменялись взглядами, они не могли однозначно сказать, была ли его способность сильно или слабой. Он был всё ещё на первом уровне и было трудно сказать наверняка, а когда он достигнет второго уровня, они смогут сказать, хорошая ли это способность.

Услышав вопрос Лю Чжена о том, кто сильнее, Чжан Чжунмоу рассмеялся: «Кто сильнее? Конечно, это папка, который сидит здесь».

«Правда?» Лю Чжен нахмурился. Когда монстры напали, он был слишком занят сохранением своей жизни и не мог перевести свой внимание на то, как другие сражались. И поэтому, он не знал, кто же был самым сильным и взгляд любопытства и почтения появился на его лице, когда он тихо указал на Су Ю: «А почему тогда он всегда первым вырывается вперёд, когда нам встречаются сильные монстры? Похоже, что со всеми сильными монстрами разобрался он, поэтому я думал, что он и был сильнейшим, но им оказался брат Чжан».

Чжан Чжунмоу посмотрел на Су Ю и сухо рассмеялся: «Он? Ты спросил, кто самый сильный человек – и это безусловно я. Ну а он уже слишком силён, чтобы его причислять к людям».

Лю Чжен был раздражён, когда понял, что Чжан Чжунмоу его дразнил.

Ли Дун и Чжоу Хуакан сели рядом и тихо вели беседу: «Ты избил этого Ван Сяна сегодня и он точно запомнит это, так что будь настороже».

Чжоу Хуакан кивнул и холодная улыбка проскользнула по его лицу: «Я на переношу таких как он и он посмеет отомстить? Да это даст мне прекрасный повод его убить».

Ли Дун тихо продолжил: «По прошествии времени, обстоятельства могут стать неблагоприятными и если нам завтра снова встретятся монстры, позволим монстрам помочь нам в его убийстве. Оставлять такого человека в группе всё равно, что оставить взведённую бомбу замедленного действия и хотя на данный момент ты сильнее его, от видимого пистолета можно увернуться, но трудно защититься от скрытой стрелы. К тому же, как знать, может ему посчастливится убить монстра первого уровня и он продвинется на первый уровень воина чёрного железа, как и мы?»

Дальновидность Ли Дун была куда как лучше, чем у Чжоу Хуакана и пока он говорил, он бросил взгляд на Сюй Жуюня. Он был талантлив и по прибытию в этот мир сумел подняться до первого уровня за короткий промежуток времени, из-за чего Ли Дун, которому пришлось тяжело бороться для продвижения, почувствовал зависть.

Чжоу Хуакан подтвердил ‘угукнув’ на слова Ли Дуна, лучше бы как можно раньше найти возможность избавиться от Ван Сян.

Цинь Цзягуй немного поговорил с Юань Нипин, после чего подошёл к Су Ю и сел рядом с ним. Су Ю как раз открывал коробку шоколада и увидев Цинь Цзягуя, предложил ему угоститься.

Цинь Цзягуй принял предложение, надкусив немного, на самом деле он не очень-то и любил вкус шоколада.

Глядя на группу, которая рассредоточилась в округе, Цинь Цзягуй прошептал: «Су Ю, группа внезапно стала намного больше, а нам не известны их характеры и моральные принципы. Нам нужно быть в особенности осторожными и внимательными».

И хотя Су Ю не был лидером группы и не хотел даже думать о том, чтобы становиться таковым, когда возникает серьёзный вопрос, первой мыслью Цинь Цзягуя будет подойти к нему и поговорить. Хотя Цинь Цзягуй и хочет стать лидером, он невольно признает, что Су Ю был костяком группы.

Су Ю положил кусок шоколада в свой рот, прожевал, проглотил и ответил: «Водитель автобуса, темнолицый дядька, Лю Чжен, который постоянно витает в облаках, как и программист не создадут много проблем. На кого нам стоит обратить внимание, так это на Ван Сян, который может создать проблемы…… Ещё нам нужно быть внимательными по поводу Сюй Жуюня». Внезапно он повернул лицо к Цинь Цзягую и рассмеялся: «Почему не ешь? Не любишь шоколад?»

Цинь Цзягуй рассмеялся, после чего, наконец, положил оставшийся шоколад в рот, тихо пережёвывая.

Су Ю продолжил: «В шоколаде много калорий и съесть даже немного уже достаточно, особенно в такой злобной среде».

http://tl.rulate.ru/book/67/20525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну этот "хирург" явно не только врач, а скорее всего и киллер ибо очень удобная способность и его навыки в бою. А стоит гопника опасаться из за одного брата акробата.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку