Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62

"Па!"

Ли Донu, не колебался, как он пнул прочь одноклассника, вышедшего вперед, его лицо было свирепым, как он сказал: "Катись, мы не нуждаемся в тебе."

"Су Юй, Су Юй ....... Ты ...... Возьми меня одну...... не бросай меня позади ......" в пределах группы, девушка, чье лицо было наполнено страхом бросилась вперед и вцепилась в Су Юй. Эта студентка была из того же класса что и Су Юй и обе стороны были не так уж знакомы друг с другом, они были только знакомые, знакомые с разными внешним видом.

Су Юй посмотрел ей в глаза и вздохнул, его взгляд скользнул и заметил, что в группе, президент класса Лей Руи, учитель Мэн Бо и многие люди смотрели на него и других, в надежде быть взяты сними. Они имели пищу, и если они последуют за ними, они не должны были бы голодать.

Заметив все это, Су Юй быстро принял решение. Даже если он взял бы ее с собой, это не изменило бы ничего. Было слишком много людей, которые нуждались в помощи, и он закалил его сердце, как он откинул ее руку и повернулся: "К сожалению, я тоже не в силах помочь."

Когда Су Юй повернулся, он увидел выражение Лей Руи что, казалось, подавленным и сердце его трепетало, Лей Руи смотрела на него, но из-за ее гордости она была не в состоянии выйти вперед, чтобы умолять его.

Чжао Ши Чан и группа не хотела задерживаться дольше, поскольку они взяли большие мешки с земли. Помимо Линь Ши, у них было два дополнительных людей, и, казалось, были готовы убежать, как они направились в противоположном направлении.

В настоящее время атмосфера была действительно очень удушающей.

Некоторые люди пытались присоединиться к их группе, но Ли Донг вынудил их отойти в сторону, в конце концов, группе удалось сбросить остальных позади, как они сбежали.

Су Юй бежал в группе, но его ум постоянно вспоминал взгляд Лей Руи, вспоминая как она кормила его, когда он был ранен, он вдруг остановился и бросил несколько мешков на его спине на землю.

Группа была в шоке и Чжан Чжун Моу спросил: "Су Юй, в чем дело?"

"Подождите меня." Су Юй умчался в направлении группы студентов и преподавателей.

"Этот парень, что происходит?" Чжан Чжун Моу был озадачен в то время как у Джейд была слабая улыбка на ее лице, когда она сказала: "Хмф, разве не глупо? Он человек, который старается быть в хороших отношениях со всеми, Лей Руи ранее кормила его, когда он был ранен и на основании его характера, он не мог бросить ее позади."

Когда дело доходило до понимания Су Юй, никто не был лучше, чем Джейд в этом.

На данный момент, большая группа из школы не рассеилась и небольшая группа людей, деловито схватила пищу, которая высыпалась Цинь Цзя Гуйем на землю, поскольку они видели возвращения Су Юй, потрясенные выражения появились на их лицах.

Су Юй не беспокоиться о взглядах других, когда он пошел прямо к Лей Руи и спросил: "Ты готова пойти со мной?"

Лей Руи была ошеломлена, прежде чем прийти в чувства, она не могла поверить в то, что она слышала, как она указала на себя и сказала: "Я?"

"Да." у Су Юй была слабая улыбка, она кормила его едой, и это было то, почему он вернулся за ней. Была ли она в состоянии продолжать жить, будет зависеть от ее способностей и удачи, Су Юй может помочь только так.

"Да, да!" Лей Руи вдруг закричала и почувствовала боль в ее носу, как она поспешно побежала в сторону Су Юй.

Су Юй взял Лей Руи вместе, но вместо того чтобы уйти он подошел к Линь Ши, который был до сих пор бледным и сказал: "Учитель Линь, все мы имеем надежду. Я думаю, что ...... вы можете создать еще большую группу, не так ли? Для человека, которого вы любите, для того, чтобы защитить женщину которую любите, вы должны жить. Сплотите всех и сделайте это. Я не настолько великодушен, но, возможно, вы сможете это сделать."

Затем он слегка похлопал по плечу Линь Ши и глубоко взглянул в глаза Мэн Бо, как он прошептал: "Учитель Линь, я передам учителя Мэн Бо в ваши руки. Если бы это было не для вас, я бы определенно забрал учителя Мэн Бо с собой. Она хороший человек, но я верю в вас, и я верю, что вскоре после этого, мы встретимся снова."

После этого Су Юй взял Лей Руи и ушел.

Линь Ши стоял в ступоре, когда он смотрел в спины двух затухавших фигур. Бессознательно, его глаза были уже влажными.

Су Юй и их группа ушла, но это не обязательно означает, что они, конечно, преуспеют. Что касается его группы, они также не были осуждены на смерть. Су Юй и их группа только имела больше пищи, чем они и имели более сильную основу для начала, их можно считать небольшой элитной группой. Что касается его группы, он имел каличество и каждый имел потенциал, чтобы стать сильнее. Если постараться, они могли бы стать пугающей силой.

Линь Ши вдруг понял намерения, стоящие за словами Су Юй, если он был бы в состоянии возглавить эту группу студентов и преподавателей хорошо, и все дрались бы зубами и когтями, это не было бы невозможным для них, чтобы вытеснить кровавый путь. Было бы крайне изнурительным и утомительным, и многие люди умерли бы, однако, еще есть надежда.

"Хорошо, Су Юй, если мы имеем возможность жить, чтобы вновь встретиться, я, безусловно, стану сильнее, чем ты. Я соберу всех и мы будем жить хорошо." Линь Ши, наконец, принял решение, как он плотно сжал кулак и поклялся самому себе.

Несколько Гномов Всадников внутри школы уже были убит Су Юй и лишь единичные группы гномов остались. До тех пор пока Линь Ши был в состоянии вести всех должным образом, они смогут эффективно справиться с ними. Были уже немало людей, которые стали темными железными воинами нулевого уровня, и если они будут работать вместе, было бы легко уничтожить оставшихся гномов.

Су Юй принес Лей Руи вместе, как он направился назад, группа смотрела в сторону Джейд и подумали, что эта женщина действительно поняла Су Юй, она на самом деле попала прямо в точку. (тут было что то про гвоздь, но я написал по своему)

Это было только тогда, когда они оставили школу далеко позади, группа, наконец, остановилась, чтобы отдохнуть и обсудить то, что они будут делать дальше.

Вместе с Лей Руи, у них было тринадцать человек в пределах своей группы, шесть мужчин и семь женщин. Число женщин превысило количество мужчин и без сомнения, это означало, что бремя группы стало тяжелее.

Из них, Лей Руи, Джейд и Юань Ни Пин были женщины, которые не имеют какой-либо странной энергии в них. Они только пробежали короткое расстояние, прежде чем начать тяжело дышать.

"Это не дело, каждый должен стать темно-железным воином, как минимум. Только в этом случае наши шансы выжить вырастут." Цинь Цзя Гуй посмотрел на пыхтение женщин и сразу указал на эту проблему.

Су Юй кивнул, как он сказал: "Это верно, после того, как становишься темно-железным воином, не только получишь странную энергию, даже их восстановление станет гораздо быстрее, чем у обычного человека. Стать темно-железным воином является абсолютно необходимым для всех."

Лей Руи, Джейд и немногие из них переглянулись и почувствовали душевный подъем, однако, после того, как подумали, как трудно было бы убивать монстров, выражения их лиц изменилось.

Ли Донг последовал: "Все, давайте разделим пищу в первую очередь. Мы можем обсудить другие вопросы позже." Этот человек был весьма обеспокоен едой и боялся быть обманутым кем-либо.

Существовали тринадцать человек, и на основании количества мешков было равномерно распределена еда, каждый человек получит достаточно, чтобы продержатся по крайней мере, двадцать дней, и все были довольны.

С помощью этих двадцати дней, если они пойдут в одном направлении в этом лесу, они не верили, что они не смогут выйти из этого леса. Думая об этом, уверенность выросла в группе.

Лес был слишком страшен и наполнен различными страшными монстрами различной силы, в любой момент можно было бы умереть здесь и нервы группы были натянуты. Все они хотели покинуть этот лес как можно скорее и вернуться в мир с которым они были знакомы.

Цинь Цзя Гуй заговорил: "Мы шли в этом направлении в течение последних нескольких дней, я думаю, что мы должны стараться идти в другом направлении, что вы думаете, ребята? Там может быть надежда в других направлениях."

Когда группа вспоминала про бесконечный лес, который был перед ними после того, как ходили в течение двух дней, они сразу же согласились с предложением Цинь Цзя Гуйя.

Неожиданно, Су Юй встал с легкой улыбкой на лице: "Джейд, шанс для тебя стать темно-железным воином здесь!"

Глава 62: Признательность за Еду

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое __)))),, тупой с*ка Су Юй взял Лей Руи тебе баб мало ?? ?
Развернуть
#
Свершилось чудо и они вспомнили про групповую силу!
Развернуть
#
Блин, я думал он и Мей Бо(или как там) возьмет собой..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку