Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61

Линь Ши стоял в оцепенении, он не ожидал, что вещи обернутся таким образом и Цинь Цзя Гуй вышел вперед со скверным выражением, как он холодно сказал: "Учитель Линь, вы так великодушны. Мало у кого из нас столь большое сердце, я думаю ...... вы должны пойти с ними самостоятельно, мы не можем сопровождать вас дальше, Су Юй, пойдем."

Су Юй кивнул, здесь были собраны более двухсот человек, а на расстоянии еще больше людей по-прежнему шли в этом направлении. Даже если бы они приготовили больше пищи, оно бы исчезло за один заход. Может быть они собирались голодать с каждым находящимся здесь? Или они собираются есть мясо тех уродливых и странных монстров?

Су Юй был не столь великим человеком.

Большая группа людей, рванулась вперед и Ли Донг был явно не в состоянии блокировать их, когда Чжао Ши Чан вдруг закричал: "Все давайте действовать, не будьте вежливы!" Его правая рука охватила и раздвинула двух человека перед ним прочь.

Чжоу Би Ронг, которая охраняла еду тоже встала, когда она подняла пистолет в руке.

Там было выражение непонимания на лице председателя школы и, как он увидел, что конфликт разразился он громко крикнул: "Каждый стойте, стойте прямо сейчас!" Прежде чем посмотреть на Линь Ши: "Маленький Линь, что происходит здесь?"

Лицо Линь Ши было бледным, как Чжао Ши Чан засмеялся и сказал: "Я думаю, будет лучше, если я объясню ситуацию."

В этот момент, Чжан Чжун Моу, Ли Донг, Чжоу Хуа Кан, Чжоу Би Ронг и другие стояли перед едой с серьезными выражениями на их лицах.

То, что они столкнулись с двумя сотнями разгневанных студентов и преподавателей, большая группа также была в недоумении, они не могли понять, что делают Чжан Чжун Моу и другие.

"Причина проста, если каждый хочет жить или есть, они должны пойти и найти еду самостоятельно. У нас нет оснований, чтобы жертвовать своей жизнью, чтобы принести еду обратно для всех вас. Это обоснование наших действий. Тот, кто осмелится украсть нашу еду, я, Чжао Ши Чан буду не против убить его." Костяной клинок вытянулся из его правой руки и с "Chiii ", дерево, которое было толще, чем чаша было срублено.

Большое дерево тяжело упало на землю с «Bang!», Это шокировало двести с лишним человек, и они стояли там ошеломленные. Даже председатель школы широко открыв рот, как он смотрел на них.

"Не смотрите на нас так, честно говоря, мы уже были в лесу в течение двух дней и из тридцати человек, лишь немногие из нас смогли выжить. Мы не нашли выход, мы не нашли какую-либо команду спасателей. Это место больше не тот мир, что мы знали. Если вы хотите жить, вы должны зависеть от самих себя. Не можете найти пищу? Там есть так много трупов гномов. Я думаю, если вы действительно голодаете, каждый может съесть их мясо и пить их кровь. Су Юй, Цинь Цзя Гуй, вы уже нашли людей, которых вы искали. Давайте идти." Чжао Ши Чан, наконец, посмотрел в сторону Су Юй и Цинь Цзя Гуйя.

Цинь Цзя Гуй посмотрел в сторону Линь Ши и сказал: "Учитель Линь, вы пошли против нашей предыдущей договоренности и нарушили правила. Наша группа не нуждается в человеке, как ты, кто не знает, как надо оставаться хладнокровным."

Он был основательно взбесился и не заморачивался с Линь Ши больше, как он пошел в сторону Чжао Ши Чана. Что касается Чжоу Би Ронг и других, они уже начали собирать большие мешки и готовы были уйти.

Более двухсот студентов и преподавателей были ошеломлены на мгновение перед взрывом, как некоторые люди сердито крикнули: "Что дает вам право на пищу, в то время как мы голодали? Так как мы все голодали, все должны делиться едой. Не забывайте, что пищу, которую вы унесли с собой на ваши два дня были специально подготовлены для вас всеми нами, вы куча неблагодарных людей!"

Их гнев был взрывоопасным, как прилив, их эмоции были зажжены, как взрыв из пороховой бочки, все злобные преподаватели и студенты направились, как прилив, по направлению к пище.

"Черт!" Ли Донг был взбешен, когда он наконец-то выступил.

Бум!

Кулак врезался в лицо студента, странная энергия в его руке сделала его силу пугающей и заставила голову студента немедленно взроваться.

"Aaahhh! Он кого-то убил! "

Эмоции группы были взбешены еще сильнее, поскольку они хлынули по направлению Ли Донга, Чжао Ши Чана, Чжоу Хуа Кана и других, более мужественнее, чем когда они столкнулись с гномами или Малыми гоблинами.

Беспорядочный бой вспыхнул и крики были слышны повсюду, даже Су Юй и Ма Цзы Е не могли избежать втягивания в конфликт.

Другая сторона имела слишком много людей, и Чжао Ши Чан и группа не могла блокировать все из них. В мгновение ока, несколько человек бросились туда, где большие мешки были и кто-то даже начал рвать сумку. Разрывающий звук мог быть услышан, как большое количество хлеба, воды, печенья и других продуктов питания упали на землю.

Увидев еду, толпа казалась еще более свихнулась, как они бросились вперед.

Чжао Ши Чан и другие были озабочены и, наконец, взвыли, как они начали убивать.

Ранее они только хотели блокировать толпу и не делать убийственных ударов, однако, ситуация выходит из-под и его правая рука была покрыта слоем твердой коры с костяным лезвием простирающийся вперед, его рука взмахнула и свежая кровь брызнула, он не мог быть обеспокоен больше тем, что другая сторона были студенты и преподаватели из его школы.

Два человека были сразу же разрублены надвое и Цинь Цзя Гуй также взвыл, он дал волю "Разрушающему железному кулаку".

“Бум! Бум! Бум!”

Людей было гораздо проще убить, чем Гномов и некоторые из тех, кто достиг еды, были безжалостно отправлены в полет.

Среди этой группы студентов и преподавателей, были те, кто убил монстров и повысились до темного железного воина, однако, они лишь продвинулись и не было никакого способа, чтобы бороться с Цинь Цзя Гуйум и другими. Когда они входили в контакт, они не могли выдержать даже одного удара, как они были все сметены.

Су Юй был в группе и посмотрел в сторону немого Линь Ши, как он вздохнул: "Учитель Линь, это результат на который вы надеялись?"

Лицо Линь Ши было бледным, как он поднял голову, сражение быстро остановилось, потому что Чжао Ши Чан, Цинь Цзя Гуй, Ли Донг и другие закалили свои сердца, как они убили и ранели более двадцати человек. Глядя на людей, растянувшихся на земле мертвыми или потерпевшими, это был крайне отвратительно и другие люди были напуганы и они отступили.

В их глазах, Чжао Ши Чан и другие вдруг стали так же опасны, как демоны.

"Первоначально я предполагал, что убийство человека было бы очень трудным, кто знал, что это будет на самом деле так просто. Это даже проще, чем убивать этих монстров и заставляет человека чувствовать себя возбужденным." у Ли Донга был злой оскал, он убил несколько человек, и его глаза казались красными, как яростный свет, казалось, светился изнутри.

После убийства монстров в течение нескольких дней, группа уже привыкла убивать и не были слишком затронуты после убийства нескольких людей, при этом они не чувствовали никакого раскаяния.

"Демоны ...... Демоны ......" среди студентов, испуганный голос девушки мог быть услышан.

Су Юй вздохнул и посмотрел на Линь Ши: "Учитель Линь, что именно вы планировали?" На протяжении всей своей поездки, Линь Ши был на самом деле приличный человек, но Су Юй просто не мог понять, почему он действовал так. Его действия взбесили Цинь Цзя Гуйя, Чжао Ши Чана и других, и никто не был готов взаимодействовать с ним дальше.

"Я ...... Я только хотел ...... спасти ее ...... я не думал ....... это не должно было закончится так ...... " тело Линь Ши дрожало, когда он смотрел в сторону человека в толпе.

Су Юй посмотрел и заметил, что человек, на которого он смотрел была на самом деле репетитор Мэн Бо.

Ошеломленный, Су Юй, наконец, понял. Линь Ши действительно любил Мэн Бо и вошел в школу, чтобы найти ее. Он не ожидал, что Мэн Бо будет вместе со всеми, и с честным и внимательным характером Линь Ши, он не мог сказать Мэн Бо отказаться от других, и, наконец, привел всех сюда, в результате чего произошел весь этот шум и трагедия.

Тем не менее, Су Юй, казалось бы вспомнил, что у Мэн Бо уже был жених, и если эта ситуация не произошла бы они бы поженились в конце года. Казалось, что Линь Ши был тайно влюблен в нее и из-за этого и его характера, он не мог сказать многое.

Чувства действительно были причиной глупости и Су Юй вздохнул и покачал головой, идя в другую сторону.

Цинь Цзя Гуй вылил всю еду из большого мешка, был разорван, как он холодно посмотрел на Линь Ши: "Не говорите, что мы не были справедливыми, этот мешок пищи, мы будем рассматривать его как вашу долю. Все, пойдем." Сказав это, он поднял две большие сумки и положил их на спину.

Остальные также подняли сумки на спины и даже подруга Цинь Цзя Гуй Юань Ни Пин также заставила себя нести один.

Линь Ши стоял ошеломленный в группе, его лицо было бледным, как его глаза казались застекленными.

Группа студентов и преподавателей каждый из них имел разные эмоции и выражения, гнев, шок, беспомощность, страх и печаль. Председатель школы, казалось, был в должности десять лет, и теперь он понял, что люди перед ним не собирались слушать его приказы и под давлением смерти, каждый человек может бороться только за себя.

"Нет, Ли Донг, мы одноклассники, возми меня с собой, я хочу пойти с тобой." Внезапно парень студент выскочил изнутри группы, как он кричал дико. Ли Донг и он были в том же общежитии, и, хотя они не могли сказать, что были лучшими друзьями, их отношения можно было бы считать вполне хорошими.

Глава 61: Убивать кого-то так легко

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
жесть
Развернуть
#
красава, спасибо за перевод
Развернуть
#
толи китаесы неадекваты, толи автор в угоду школоте занижает интеллект ГГ и других, вот блин драма на ровном месте. щас увидите все бабы станут шлюховать за еду.
Развернуть
#
А почему бы и нет?
Развернуть
#
а что в их поведении неестественного? Даже в нынешнее время люди за гроши готовы убивать друг друга, хотя еду можно достать и без денег в кармане (если действительно постараться)... Так что такого неестественного в том, что при отсутствии пищи все готовы убивать за булку хлеба? Или продавать свое тело? Каждый думает в первую очередь о собственной жизни и жизнях близких людей, а не о посторонних.
Развернуть
#
У нас в ЧЕ БАБУЛЕК с окон скидывают ради квартиры. ..
Развернуть
#
Бывает и такое , на бабулек опекунство берут, и когда они умирают квартиры достаются им
Развернуть
#
В Челябинске жить нелегко.
Развернуть
#
Как по мне люди ещё хотя бы адекватные ....у нас бы никто вообще не думалбы ,......
Развернуть
#
а устроил мясорубку
Развернуть
#
а я так хотел увидеть, в каком виде востановится левая рука Линь Ши.....
Развернуть
#
Хорошо хоть не развесили сопли и не отдали всю еду
Развернуть
#
Суровая правда жизни, я даже рад что тут не стали "как обычно" разводить сопли.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку