Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 114.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 114.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114.1

Пробуждение в Смертельном Бою

У этого монстра была толстая чешуя на теле, и огромный хвост, он тоже был похож на медведку. Вот только его тело было в несколько раз огромнее предыдущих монстров, делая очевидным тот факт, что этот монстр, вероятно, был их лидером.

Как только монстр появился, одноухая девушка и остальные четверо тут же разошлись в разные стороны, полностью окружая босса.

- Болван! – холодно крикнула девушка, стоя в неподвижности.

- Понял, босс! – засмеялся в ответ здоровяк, его правая рука трансформировалась в огромную медвежью лапу, и с тяжестью ударила в сторону монстра.

Кулак этого парня был крайне опасным, и даже монстр уровня босса, остановил свой рыки, чтобы выставить свои передние клешни для блокировки удара, в то время как остальные клешни с взрывной силой ударили в сторону груди здоровяка.

Девушка дала указание:

- Старина Ли!

Однорукий парень не ответил, но его силуэт уже следовал вперед. Покрывавшие его тело ветки стремительно выросли, и тут же блокировали клешни, угрожавшие здоровью большого парня.

- Очкарик, преданный! – последовательно воскликнула девушка, и парень в очках, парень с татуировками задвигались вправо и влево со скоростью света, атакуя клешни монстра.

Правая рука очкарика выдвинулась вперед, и шар черного дыма тут же попал в заднюю левую ногу монстра, рука татуирированного испустила металлический скрежет и выпустила замороженный туман, прежде чем ударить своим морозным кулаком, его целью была передняя правая нога.

С другой стороны, Цинь Цзя Гуй, Чжао Ши Чан и остальные могли только наблюдать, как несколько людей объединили свои атаки, и работали в унисон. Их цели были очевидны, и монстр, чья сила намного их превосходила, выпустил жалкий вопль, когда его тяжелая туша упала, после того как ему искалечили ноги. Как только здоровяк добился своего, он со взрывной скоростью отступил назад.

Крепкий парень был первым, кто побежал вперед, завлекая внимание монстра. Однорукий должен был защищать здоровяка, а очкарик и парень с татуировками были ответственны за атаки – в один момент они отрезали две задние ноги монстра.

Потеряв свои ножки, монстр с грохотом упал на землю, в тот же самый момент, одноухая девушка, наконец, нанесла удар, со скоростью, намного превышавшую четверых парней, так, что лишь звук «фух» и был слышен.

В то же мгновение, когда она бросилась в атаку, обе ее руки вызвали удар, и шокирующая сцена предстала перед глазами группы: шар с тусклым огненно-красным цветом взорвался в ее левой руке, в то время как тусклый огненно-красный меч появился в правой.

Длина меча была примерно в 1.2 метра, если считать от рукоятки до кончика, шириной он был примерно в три пальца, и по самому мечу струились огненно-красные узоры, полные колебаниями энергии, которые мог почувствовать любой простой человек.

Как только монстр упал, девушка с легкостью перепрыгнула через него, оказавшись позади монстра. Она взмахнула длинным мечом обеими руками, и нанесла удар.

- Чи!

Казалось что длинный меч просто протыкает тофу, когда он с легкостью вошел в тело монстра.

- Уваааа! – испустил жалкий вопль монстр, когда все его тело задрожала, после чего свернулось.

Проделав все это, девушка снова с легкостью перепрыгнула через него, и мягко стряхнула руки, словно она сделала что-то очень простое, после чего снова дала инструкции:

- Преданный.

Парень с татуировками кивнул, монстр получил удар от длинного меча, испустив жалкий вопль, после чего его тело сжалось и теперь начало постепенно расширяться, его глаза потеряли свой блеск, и казалось что он на грани смерти.

Татуирированный не терял ни минуты, и тут же побежал в атаку, металлический цилиндр на его правой руке снова произвел трескающиеся звуки, когда его замороженный кулак нанес сильный удар.

- Па!

Он вложил все свои силы в этот кулак, и голова монстра с тяжестью отлетела, даже если бы голова монстра была сделана из гранита, этот парень все равно бы с легкостью разломал ее.

Внутри черепа монстра появился черный кристалл, который срау же влетел в правую руку татуирированного парня.

Парень низко зарычал, когда к нему подошел здоровяк и спросил:

- Ну так что, у тебя получилось продвинуться на следующий уровень?

Парень продолжал рычать, пока не поднял голову с удручением:

- Нет, мне все еще не хватает чуть-чуть, черт, неужели достичь третьего уровня настолько трудно?

Услышав его слова, остальные расстроенно вздохнули.

Одноухая деушка подошла к монстру, и вытащила свой длинный меч из его спины. Когда она повернула свою руку, группа могла видеть как меч загорелся ослепительным красным светом, прежде чем быстро исчезнуть в левой руке девушки. В этот момент, группа смогла заметить непримечательный браслет на ее левой руке.

Увидев как длинный меч появился и исчез в ее руке словно магия, группа обменивалась взглядами, будучи в недоумении.

Возможно ли что ее меч хранился внутри браслета? Это было просто невозможным, да и противоречило законам естественных наук. Однако, Цинь Цзя Гуй и остальные могли догадаться, что меч не был простым, и возможно он вызывался от странной энергии, как ядовитые осы Ли Дуна.

Посмотрев на идеальную комбинацию пятерых людей, и на то, как они с легкостью расправились с ужасным монстром, вспоминая свою группу, Цинь Цзя Гуй неожиданно осознал, что в сравнении с ними, их группа казалось случайной шайкой людей, собранных вместе.

Позаботившись о боссе монстров-медведок, здоровяк громко захохотал, после чего подошел к группе Цинь Цзя Гуй с дружелюбным выражением лица:

- Давайте двигаться вместе, то, что вы можете добывать еду в таком странном окружении очень впечатляет. Вот только… уж больно ваша группа странная, хахаха.

Ему было на самом деле интересно, как группа с таким большим количеством непрокаченных девушек смогла выжить, это казалось каким-то чудом.

После чего, он засмеялся и указал на Су Юй, который все еще спал на земле:

- Что с ним случилось? Он потерял сознание после серьезной травмы?

Цинь Цзя Гуй не знал как объяснить произошедшее, и лишь кивнул в ответ. Несмотря на то, что здоровяк казался очень дружелюбным, все в его группе были на втором уровне или выше, в то время как в их собственной группе еле как набралось два эксперта второго уровня, и они чувствовали нарастающее давление.

- Пошлите, в этом чертовом лесу слишком много опасностей, передвигаться вместе будет намного безопаснее, хаха, - откровенно засмеялся здоровяк, прежде чем указать на себя: - Позвольте мне представиться, меня зовут Лу Вэй, остальные называют меня болваном. Хаха, этот человек известен как четырехглазая жаба, его имя Ван Цюань Фэн, это раздражающий придурок, который вечно мне перечит. Вообще-то я терпеть не могу людей, носящих очки.

Сказав это, он осознал что Лэй Жуй тоже была в очках и он поменял свои слова со смехом: - Конечно, девушки – исключение, хаха, девушки – исключение.

Парень в очках, Ван Цюань Фэн, которого он представил, поправил очки и вышел вперед:

- Когда болван что-то делает, он всегда хорошо начинает, а потом портит концовку. Раз уж ты решил нас представить, так представь всех, - сказав это, он указал на парня с татуировками: - Этого парня зовут Су Гэ, но мы называем его преданным.

Чжан Чжун Моу не выдержал и перебил его:

- Такой странный псевдоним, почему вы называете его преданным? – Тот факт что здоровяка называли болваном, а Ван Цюань Фэн называли четырехглазой жабой, был понятным, но почему Су Гэ, чье тело было полностью покрыто татуировками, был известен как преданный? Если бы он давал прозвища, он бы определнно обращался к нему как просто к «татуирированному».

Лу Вэй засмеялся:

- Вы что не заметили татуировку с надписью «преданный» на его правой руке? Вот поэтому мы его так и называем.

Чжан Чжун Моу сразу же все понял. Су Гэ был немногословным человеком, и лишь молча бросил на него безразличный взгляд.

Ван Цюань Фэн указал в сторону однорукого и представил его:

- Это Ли Фэн Сюань, мы называем его стариной Ли. – Наконец, он указал на девушку: - А это босс нашей группы, ее имя просто прекрасно, ее зовут Чу Сян, красивая и трогательная от Чу, и наложница от Сян*.

* Прим.: автор описывает значение иероглифов в ее имени.

Девушка с одним ухом изящно кивнула в сторону группы, ее взгляд задержался на красивой внешности Цинь Цзя Гуй чуть дольше.

Наблюдая за группой, которая дружелюбно представила себя, даже если Цинь Цзя Гуй и остальные не горели желанием, им надо было по крайней мере назвать свои имена. Пятерку особенно интересовали Чжао Ши Чан и Ма Цзы Е.

В их групппе лишь эти двое достигли второго уровня, в то время как Су Юй, который был без сознания, Цинь Цзя Гуй и остальные не стали представлять. В любом случае, пятерку не интересовал раненный человек без сознания, так как они были уверены что он не сможет принести им вред.

После случая с Йорком и Дженнифер, Цинь Цзя Гуй был предельно осторожен при встрече с незнакомцами. Однако, вторая группа была определенно сильнее них, и это было неподходящим временем для вступления в разборки. Только когда Су Юй очнется, они смогут вести переговоры.

Держась за эту мысль, Цинь Цзя Гуй улыбнулся, изображая теплое отношение.

Чжоу Хуа Кан не удержался и спросил:

- А мы хотим идти вместе с ними? – Ему тоже не хотелось связываться с этой пятеркой, хоть они и были сильными, они также могли быть угрозой.

Лу Вэй взглянул в него и рассмеялся:

- В чем проблема? Возможно ли что этот молодой паренек не хочет идти с нами? Ты считаешь что мы не подходим друг к другу? Хахаха. – Хоть Чжоу Хуа Кан сказал свое имя, Лу Вэй уже забыл его, паренек который только достиг первого уровня совершенно не интересовал его.

Чжоу Хуа Кан мог увидеть злобу под улыбкой Лу Вэя, и его сердце ощутило холод, он больше не посмел что-либо сказать. Ван Цюань Фэн снова поправил свои очки и подал голос:

- Давайте двигаться вместе, мы пробыли на одном месте слишком много времени.

Хотела группа того или нет, пятерка уже решила все за них, и, казалось, воспринимала их как единое целое. Лу Вэй подошел к Чжоу Хуа Кан и засмеялся: - Ну же, должно быть таскать все эти вещи для тебя слишком тяжело, позволь мне помочь тебе с ними.

Чжоу Хуа Кан был в шоке, и он поспешно схватил свои сумки, качая головой.

Лу Вэй не стал настаивать, пока загадочная улыбка расплывалась на его лице.

Нехотя, Цинь Цзя Гуй и остальные последовали за пятеркой, углубляясь дальше в долину.

Группа не чувствовала себя в безопасности, находясь вместе с этими пятью людьми. Хотя снаружи они и казались дружелюбными, их дружелюбие было слишком фальшивым, и казалось было стратегически выработанным для их собственной выгоды. Поэтому Цинь Цзя Гуй и остальные чувствовали себя крайне некомфортно, в то же время, группа понимала, что сейчас не время ввязываться в конфликты, они бы смогли справиться с ними только если бы Су Юй пришел в себя, или же если бы Цинь Цзя Гуй и Чжан Чжун Моу достигли второго уровня.

Спустя много дней, все в группе созрели и не могли позволить себе совершить бездумные поступки. Хотя им не хотелось идти с ними, они решили смириться, и дождаться удачного момента.

По дороге, которой они следовали, они продолжили встречаться с монстрами, похожих на медведок. Однако пятерка с легкостью с ними расправлялась, не оставляя ничего Цинь Цзя Гуй и остальным, было неизвестно делали они это специально или нет.

Группа Цинь Цзя Гуй обменялись взглядами, если так продолжится и дальше, даже если так безопаснее, они не смогут заработать очки для продвижения.

- Хаха, братец Цинь, ну, что ты думаешь? Теперь когда наши группы слились, технически мы сможем убить любого в этом лесу. – Лу Вэй убил нескольких монстров, и, неожиданно похлопал по плечу Цинь Цзя Гуй с улыбкой.

Цинь Цзя Гуй неохотно засмеялся:

- Да.

В этот момент Лу Вэй заметил, что Цинь Цзя Гуй и Юань Ни Пин ходят держась за руку, и начал оценивать Ни Пин, прежде чем спросить у Цинь Цзя Гуй:

- Твоя девушка?

- Ага, - ответил Цинь Цзя Гуй. Хоть Лу Вэй и выглядел откровенным, он задавал слишком много вопросов, и Цинь Цзя Гуй чувствовал себя не в своей тарелке.

Лу Вэй продолжил пялиться и оценивать Юань Ни Пин с чистейшими намерениями, его глаза бесцельно посмотрели на ее грудь, после чего он засмеялся:

- Братец Цинь, а тебе везет с девушками, хаха, кто бы мог подумать, что попав в этот опасный лес, рядом с тобой окажется такая красивая девушка. Очень впечатляет, я прямо уважаю тебя, похоже твои дела обстоят намного лучше чем наши, хаха.

Юань Ни Пин почувствовала его бесцельный взгляд, и неосознанно прикрыла груди.

http://tl.rulate.ru/book/67/11869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Умеют китайцы обламывать интригу одним названием, хотя конечно догадки были
Развернуть
#
ахах)) угу, прямо в предыдущей главе комменты были по этому поводу (на счет "спящей красавицы") XD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку