Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113. Девушка с одним ухом

Похоже что три потока черного дыма обладали разумом, так как они завились около его правой ладони, и сформировали загадочное черное облако.

Парень с очками использовал левую руку чтобы передвинуть очки на перегородку носа, когда что-то выстрелило вперед из его тела. Он вытянул свою правую руку чтобы нажать на лицо монстра, и за короткий момент времени, черный туман закружился в его правой руке, окутывая голову монстра.

«Хаааооо», выпустил леденящий душу вопль монстр, и поднял клешни, отчаянно пытаясь нанести ответный удар, но его атаки только ударили по воздуху. Парень в очках давно уже убрал свою правую руку, и направил свой туман на другого монстра.

Предыдущий монстр, чья голова была окутана туманом, продолжил испускать жалкие вопли словно он ослеп. Он раскачивался вокруг себя и беспорядочно бежал, пытаясь руками достать своего лица, словно хотел что-то схватить. Однако, лишь звуки «Чи Чи Чи» были слышны, и вскоре, обе его руки стали обугленно черными, словно они сгорели от удара молнии.

Жалкие визги монстра резко затихли, когда он наконец качнулся и упал на землю. Черный туман, который окутывал его лицо постепенно рассеялся, и его голова уже стала обугленно черной, как будто его сожгли в доменной печи.

Среди четырех мужчин, помимо крепыша, однорукого и очкарика, одежда четвертого была в самом худшем состоянии, там было лишь несколько кусочков ткани, которые были запихнуты у него за талию, обнажая всю его верхную часть тела, которая была покарыта красивыми татуировками. На верхней части его правой руки красовалась зататуированная надпись «Преданный», все его зататуированное тело в сочетании с зловещим лицом и намерением убивать, заставляла с первого взгляда прийти к выводу, что этот человек определенно что-то натворил в преступном мире.

Однако, независимо от опыта, который он получил, или силы, которую он имел, после прибытия в это месте, у него тое не было выбора, кроме того чтобы принять жестокую реальность. Его одежда была в лохмотьях, и сам он был подобен бездомному псу, который опустился до такой степени, что был готов питаться плотью монстров чтобы выжить, каждый раз рискуя лишиться жизни. Тем не менее, подобное жестокое окружение, на самом деле, сделало его желание убивать еще больше.

Если судить лишь по их глазам и намерению убивать, он был определенно самым страшным в этой группе из четырех мужчин, и одной девушки.,

Шар из черного тумана выстрелился из правой руки парня в очках, и в мгновение ока, забрал две жизни монстров. Парень в татурировках вытянул свою правую руку, и послышались звуки треска, словно собирались какая-то металлическая машина.

Мгновенно, его правая рука превратилась во что-то, напоминавшее круглый металлический цилиндр, его правая рука плотно сжалась, и покрылась металлом как у Цинь Цзя Гуй, с той лишь разницей, что его кожа была не черного, а скорее слегка морозно-белого цвета.

Трескающиеся звуки прозвучали, когда парень с татуировками неожиданно вытянул свою правую руку, его правая рука, покрытая металлом, сократилась, и тут же исчезла внутри округлого металлического цилиндра. Вскоре после этого, столб белого дыма выпустился из этого цилиндра.

Татуирированный парень начал быстро бежать по краю, белый туман, выпущенный из его правой руки быстро обволакивал троих из монстров, которые двигались вперед.

Как только они столкнулись со столбом дыма, их тела тут же затвердели – куда бы не попадал дым, это место покрывалось толстым слоем льда.

Выражение лиц монстров выражала ошеломление, пока они осматривали себя буду замороженными. Рука татуирированного парня снова произвела потрескивающие звуки, и вместо замораживающего цилиндра, неожиданно вылетел кулак.

“Грохот”

Покрытый морозом кулак со всей силой ударил по замороженной части тела первого монстра, в тот же момент это место начало рассыпаться по кусочкам. Казалось, его кулак невозможно остановить, оно продолжало дробить грудь первого монстра и повторила то же самое со вторым, а потом и с третьим монстром…

Цинь Цзя Гуй все это время был на страже, наблюдая за второй группой. Естественно он заметил все их активные движения, когда он увидел невероятные способности татуирированного, который вмиг заморозил и избавился от трех монстров, Цинь Цзя Гуй в ужасе вдохнул холодный воздух.

Эти люди, какого черта они тут оказались? По какой причине каждый из них оказался сильнее другого? Несмотря на то что девушка даже не пошевелила пальцем, казалось что она лидер в этой группе, возможно ли что она еще более прокаченная чем они?

Судя по их навыкам, эти четыре парня, все они были как минимум на втором уровне темного железного воина.

Все шесть-семь монстров, которые окружали парня с татуировками и парня в очках, были убиты с помощью нескольких ударов и движений. В то время как на другой стороне, Чжао Ши Чан, Ма Цзы Е, однорукий парень и здоровяк выкладывались по полной сражаясь вместе против монстров, которые даже не достигли второго уровня. Воины второго уровня имели абсолютное превосходство при встрече с этими чудовищами.

Здоровяк и парень без руки быстро позаботились об четырех монстрах каждый, Чжао Ши Чан убрал трех, а Чжан Чжун Моу воспользовался Металлической Паутиной Ма Цзы Е, чтобы убить одного пойманного монстра с помощью своего Сносящего Каменные Головы Пульверизатора.

Ма Цзы Е избавилась об остальных двух пойманных монстрах, в то время как Чжоу Хуа Кан оказался самым везучим: когда Цинь Цзя Гуй вырубил монстра с помощью своего Разрушительного Железного Кулака, он воспользовался возможностью добить его своей железной лопатой, отрубив монстру голову.

Убив монстра, Чжоу Хуа Кан почти что подпрыгнул от счастья, ведь он наконец продвинулся до воина первого уровня.

Цинь Цзя Гуй, увидев, что Чжоу Хуа Кан увел у него возможность получить очки за убийство был скорее недоволен, но заметив что тот продвинулся на следующий уровень, и что увеличило общую силу группы, он решил промолчать.

За это время, все двадцать с лишним монстров были уничтожены, и большой здоровяк громко захохотал:

- Прекрасно, замечательно, хахаха. Как жаль что у нас нет алкоголя, с тех пор как я провел в этом проклятом месте неделю, я не выпил ни глоточка спиртного.

Парень с очками поправил оправу на переносице и сказал:

- То что ты смог выжить до сих пор – уже большое чудо, тебе все еще не хватает спиртного? – с недоверием покачал он головой.

- Четырехглазый цыпленок, что за бред ты несешь? Тебе что жить надоело? – злобно начал высказываться здоровяк, пока парень в очках молча поправил свои очки, словно ему вообще не было интересно спорить с другим парнем.

- Все быстро заткнулись! То, чего мы так долго ждали, наконец, появилось! – девушка без уха громко возгласила холодным голосом, в то время как ее другое ухо слегка вздрогнуло, словно она что-то услышала.

Как только она это сказала, грязевая стена с грохотом развалилась, открыв огромную дыру, которая была за ней. Из этой дыры появился огромный монстр, который был ростом с два метра, он раскрыл свою пасть и завыл в сторону неба.

http://tl.rulate.ru/book/67/11548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
когда уже проснётся су юй?
Развернуть
#
Походу проснется как только этот большой монстр создаст им проблем - он же должен показать кто тут супермен
Развернуть
#
Да и +1 в гарем не помешает
Развернуть
#
Девушка с порванным ухом? Чет неее
Развернуть
#
странные у тебя вкусы XD
Развернуть
#
может и потеряла ухо но это не означает что она хуже стала или характер изменился
Развернуть
#
Охх я ещё так и представил в латексе с плеткой уххххх душа мазахиста взывает)))
Развернуть
#
Может это китайская версия "Спящей красавицы")
Развернуть
#
Согласен со вторым комментарием))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку