Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 15: Мощь Черной чешуйчатой руки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 15: Мощь Черной чешуйчатой руки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Мощь Черной чешуйчатой руки

Су Юй не знал, что сказать, он поднял руку и погладил плечо Цинь Цзя Гуй, после этого, он потер волосы на затылке, прежде чем сказать: "Я считаю, что если ты не будешь отчаиваться, ты обязательно найдешь свой путь. Мы, безусловно, будем в порядке, жертва каждого не будет напрасной. Мы, безусловно, найдем еду и спасательную команду. Не забывай, что твоя девушка все еще ждет твоего возвращения обратно в школу."

Слыша Су Юй говорящего уже о его подруге, подавленное настроение Цинь Цзя Гуй, казалось, улучшилось, как он сказал: "Ты прав, я уже дал обещание Ни Пин, что я бы безопасно вернусь обратно в школу, я определенно буду в порядке."

Услышав его упоминание обещания, Су Юй не мог помочь, но вспоминал о подобной договоренности между ним и Джейд. Думая о Джейд, улыбка на лице плавала Су Юй, как он пробормотал в то время как казался говорившим Цинь Цзя Гуй: "Это верно, мы вернемся. Слова, которые я обещал этой маленькой девочкой, я не могу их вернуть. В противном случае ...... она будет ругать меня снова ...... "

Внезапно несчастный крик был слышен издалека.

Каждый имел выражение потрясения, когда они смотрели в направлении шума, который был именно там, куда учитель унес раненого студента, а также другие два человека ушли.

После этого более несчастные вопли были слышны, как группа встала, после еще одного жалкого вопля все замолчали еще раз.

Все смотрели друг на друга в смятении.

Полминуты спустя, студентк третьего курса Ху Ге крикнул: "Все кончено, эти четыре человека должно быть были перехвачены монстрами и были убиты." Тон его голоса, казалось, был наполнен злорадством, а также неописуемым страхом.

Су Юй посмотрел на него, прежде чем медленно сесть, его сердце в настоящее время чувствовало себя тяжелым.

Эмоции группы были тяжелыми, они знали, что предположение Ху Ге, вероятно, правильно. Четыре человека, покинувшие группу, чтобы вернуться в школу, должно быть, столкнулись с опасностью или встретились с угрожающей жизни неудаче.

Никто не предложил вернутся назад и проверить ситуацию, так много людей умерло и психическое состояние каждого было несколько онемелым к умирающим людям.

Даже Цинь Цзя Гуй не предлагал вернутся назад и позаботится о телах, время было эссенцией и у них не было времени задержаться дольше, у них не было времени вернутся назад.

Казалось, что группа пришла к такому же выводу, как и все имели молчаливое понимание и встали один за другим, неся свои рюкзаки и поднимая свое оружие.

Пришло время выдвигаться.

Никто не говорил, они естественно отправились в направлении которое они выбрали заранее. Два человека, ведущие группы были Ху Ге и Чжан Рун Шэн, они были трете годками и члены футбольной команды школы. Их тела были очень крепкими и со вчерашнего дня, они уже каждый убил два Малых гоблинов. Несмотря на то, что это не так впечатляет, как количество, которую Су Юй убил, она была еще вполне приличная.

Ху Ге и Чжан Рун Шэн каждый делжал деревянную дубинку, поскольку они постоянно вырубали дикую траву и листья на своем пути, как и для Линь Ши и Ли Дон Зе, которые находились в задней части группы, они должны были постоянно оглядываться назад в страхе и наблюдать за любыми скрытными атаками монстров.

В этом пугающем лесу, они продвигались постепенно, как они обращали особое внимание к каждом шагу, крайне настороженно относятся к своему окружению.

Время пролетало минута за минутой, и через полчаса, группа, наконец, столкнулась с группой Малых гоблинов.

Группа Малых гоблинов насчитывала около пятнадцати до шестнадцати особей, и когда группа обнаружила их, они бродили по району, расположенному в ста метрах от них, но не показывались им.

Ху Ге, Чжан Рун Шэн, Цинь Цзя Гуй и Чжао Ши Чан не говорили и спонтанно ринулись вперед.

Если бы они были скрытно обошли вокруг, они могли бы избежать эту группу Малых гоблинов однако это было не то, о чем думали Ху Ге, Чжао Ши Чан, и остальные.

Ху Ге, Чжан Рун Шэн и Чжао Ши Чан каждый убил двух Малых гоблинов, сила странной энергии внутри их телах превышала таковую Малых Гоблинов и все они знали, что убивая этих монстров они станут сильнее, как Су Юй.

Трудно было получить такой шанс, и группа не была в шоке но довольно счастливой, они хотели убить больше Малых гоблинов, чтобы стать сильнее.

В лесу, только будучи сильным будет шанс стать сильнее.

Су Юй увидел, что они не говорили ни слова, прежде чем внезапно бросится вперед и был поражен, прежде чем понять, о чем они думают, как он бросился вперед, странная энергия в левой руке начала циркулировать и почувствовал зуд, чтобы проверить силу черной чешуйчатой руки.

Из этих людей, только Чжан Чжун Моу горько улыбнулся. Его странная энергия находилась в его лице и во время боя в его атаках силы было недостаточно, видя в Малого Гоблина его кожа головы окаченела.

Что касается Нин Ян, взгляд омерзения мелькнуло на ее лице. С самого начала она не инициировала нападение на Малых гоблинов и хотя она была членом группы, выражение на ее лице, казалось, разобщалось с группой.

Впереди, группа испуганных Малых гоблинов заметили их и бросились им навстречу.

“Haaaah!”

Чжао Ши Чан кричал, пока орудовал дубинкой в правой руке, "Бум!", Деревянная дубинка в руке Малого гоблина была выбита летать, прежде чем он сильно ударил по направлению его груди.

В стороне, Ху Ге не был слабее, чем он, как он продолжал бить "Бум! Бум! Бум!" вызывая Малого Гоблина раскачиваться в отступлении, как если бы он был пьян. Окончательный удар приземлился на плечо Малого Гоблина и зеленый сок брызнул вызывая пронзительный крик Малого Гоблина.

Су Юй безмолвно появился позади них, и его силуэт исчез, как он внезапно настиг их и сжал кулак, кулак, который был покрыт черной чешуей странным образом превратившийся в ящера подобную ладонь, пять когтей, которые были несколько сантиметров в длину вытянулись.

Потому что он бросился на переднею линию, два Малых Гоблина были одновременно разбиты деревянной дубинкой впереди него.

Глядя на его черную чешую покрывающая левую руку, Су Юй был неестественно спокойным и даже действия Малых гоблинов и колебания их дубинок, казалось, стало медленным в его глазах.

Его тело мелькнуло как он проворно увернулся от атаки двух Малых гоблинов и с взмахом левой рукой, "Chiiii", когти на левой руке фактически пронзили грудь Малого Гоблина, их острота значительно превысили его ожидания.

Странная энергия выросла, как Су Юй взмахнул левой рукой , большое количество зеленого сока разлетелось, как Малый Гоблин, который был пронизан Су Юй вскрикнул, это тело было нарезано пополам, начиная от его груди, его верхняя часть тела упала на землю.

Су Юй был ошеломлен, он никогда не представлял, что его левая рука вместе с пятью острыми когтями будет обладать таким пугающим убийственным потенциалом. Просто простой взмах его руки аккуратно нарезал Малого Гоблина пополам.

Эта сцена не только ошеломило Су Юй, но и Цинь Цзя Гуй, Ма Цзы Е и других, которые следовали за ним.

Это была новая сила, которую получил Су Юй после убийства Большого Гоблина? Это было просто слишком страшным.

Су Юй быстро пришел в себя, после того, как продвинулся к Перво уровнему темному железному воину, убивая этих Малых гоблинов только увеличил свою странную энергию, и он оглянулся на Чжан Чжун Моу, который имел горькое выражение на его лице, как вдруг пришла в голову мысль.

http://tl.rulate.ru/book/67/1171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Меня бесят это постоянное "как" у переводчика. неужели так трудно заменить это "как" на другие служебные части речи, более подходящие по смыслу.
Развернуть
#
"время было эссенцией и у них не было времени задержаться дольше"... то есть до этого развешивать трупы у них было время, а тут неожиданно всё.
Развернуть
#
Нин Ян если эта ЧСВшная **** не умрёт я кидаю это ранобэ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку